3. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.08.2019 17:00

FSV Ochtrup III

Fortuna Emsdetten II

0:5

11.08.2019 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

TuS St. Arnold II

0:2

11.08.2019 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

SV Grün-Weiß Rheine II

0:2

11.08.2019 13:00

SC Reckenfeld II

SG Elte II

3:1

11.08.2019 13:00

FC Eintracht Rheine III.

FC Matellia Metelen III

0:3

11.08.2019 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SV Germania Hauenhorst III

5:0

11.08.2019 13:15

Eintracht Rodde II

Amisia Rheine III

8:0

17.08.2019 15:00

TuS St. Arnold II

FSV Ochtrup III

6:0

18.08.2019 10:30

SV Germania Hauenhorst III

SV Langenhorst-Welbergen III

0:1

18.08.2019 13:00

Fortuna Emsdetten II

SC Reckenfeld II

1:1

18.08.2019 13:00

FC Matellia Metelen III

Eintracht Rodde II

4:3

18.08.2019 13:00

Amisia Rheine III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

0:8

18.08.2019 13:15

SG Elte II

FC Eintracht Rheine III.

3:2

23.08.2019 19:00

SV Langenhorst-Welbergen III

FSV Ochtrup III

7:2

24.08.2019 13:00

SV Germania Hauenhorst III

SF Gellendorf III

0:5

24.08.2019 13:00

SC Reckenfeld II

TuS St. Arnold II

4:5

25.08.2019 13:00

FC Eintracht Rheine III.

Fortuna Emsdetten II

1:4

25.08.2019 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SV Grün-Weiß Rheine II

0:5

25.08.2019 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

FC Matellia Metelen III

1:4

25.08.2019 13:15

Eintracht Rodde II

SG Elte II

3:1

30.08.2019 19:00

TuS St. Arnold II

FC Eintracht Rheine III.

2:0

31.08.2019 17:00

FSV Ochtrup III

SC Reckenfeld II

2:8

01.09.2019 11:00

SF Gellendorf III

SV Langenhorst-Welbergen III

2:0

01.09.2019 13:00

Fortuna Emsdetten II

Eintracht Rodde II

7:0

01.09.2019 13:00

SV Grün-Weiß Rheine II

SV Germania Hauenhorst III

4:2

01.09.2019 13:15

SG Elte II

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

0:2

01.09.2019 15:00

Amisia Rheine III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

1:1

07.09.2019 13:00

FC Eintracht Rheine III.

FSV Ochtrup III

2:1

08.09.2019 11:15

SV Langenhorst-Welbergen III

SC Reckenfeld II

2:0

08.09.2019 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

FC Matellia Metelen III

3:2

08.09.2019 13:00

Amisia Rheine III

SV Germania Hauenhorst III

4:0

08.09.2019 13:00

SF Gellendorf III

SV Grün-Weiß Rheine II

0:2

08.09.2019 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

Fortuna Emsdetten II

0:5

08.09.2019 13:15

Eintracht Rodde II

TuS St. Arnold II

2:6

14.09.2019 13:15

SG Elte II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

4:3

15.09.2019 13:00

FC Matellia Metelen III

SV Germania Hauenhorst III

1:0

15.09.2019 13:00

SV Grün-Weiß Rheine II

SV Langenhorst-Welbergen III

3:1

15.09.2019 13:00

SC Reckenfeld II

FC Eintracht Rheine III.

3:3

15.09.2019 13:00

FSV Ochtrup III

Eintracht Rodde II

0:2

15.09.2019 13:15

TuS St. Arnold II

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

2:0

15.09.2019 15:00

Amisia Rheine III

SF Gellendorf III

4:4

22.09.2019 10:30

SV Germania Hauenhorst III

SG Elte II

3:2

22.09.2019 11:00

SF Gellendorf III

FC Matellia Metelen III

2:2

22.09.2019 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

FC Eintracht Rheine III.

2:2

22.09.2019 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

Fortuna Emsdetten II

0:4

22.09.2019 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

FSV Ochtrup III

6:0

22.09.2019 13:00

SV Grün-Weiß Rheine II

Amisia Rheine III

7:0

22.09.2019 13:15

Eintracht Rodde II

SC Reckenfeld II

1:4

24.09.2019 19:00

Fortuna Emsdetten II

SF Gellendorf III

6:0

29.09.2019 13:00

Fortuna Emsdetten II

SV Germania Hauenhorst III

8:0

29.09.2019 13:00

FC Matellia Metelen III

SV Grün-Weiß Rheine II

0:0

29.09.2019 13:00

FC Eintracht Rheine III.

Eintracht Rodde II

3:5

29.09.2019 13:00

SC Reckenfeld II

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

5:1

29.09.2019 15:00

Amisia Rheine III

SV Langenhorst-Welbergen III

1:5

03.10.2019 13:00

SF Gellendorf III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

1:1

06.10.2019 10:30

SV Germania Hauenhorst III

TuS St. Arnold II

2:11

06.10.2019 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

FSV Ochtrup III

3:4

06.10.2019 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

FC Eintracht Rheine III.

3:4

06.10.2019 13:00

SV Grün-Weiß Rheine II

SG Elte II

5:0

08.10.2019 19:30

TuS St. Arnold II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

5:0

11.10.2019 19:15

TuS St. Arnold II

SF Gellendorf III

7:3

13.10.2019 13:00

SC Reckenfeld II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

6:0

13.10.2019 13:00

FSV Ochtrup III

SV Germania Hauenhorst III

2:0

13.10.2019 13:00

FC Matellia Metelen III

SV Langenhorst-Welbergen III

2:3

13.10.2019 13:15

SG Elte II

Amisia Rheine III

4:4

13.10.2019 13:15

Eintracht Rodde II

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

3:5

17.10.2019 19:30

SC Reckenfeld II

SV Germania Hauenhorst III

4:3

18.10.2019 19:00

SV Grün-Weiß Rheine II

TuS St. Arnold II

2:4

19.10.2019 13:00

Amisia Rheine III

Fortuna Emsdetten II

0:4

19.10.2019 13:00

FC Eintracht Rheine III.

FC Schwarz-Weiß Weiner III

4:0

19.10.2019 15:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

4:6

19.10.2019 15:00

FC Matellia Metelen III

SG Elte II

2:2

27.10.2019 13:00

Fortuna Emsdetten II

FC Matellia Metelen III

5:1

27.10.2019 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SV Germania Hauenhorst III

0:1

27.10.2019 13:00

SC Reckenfeld II

SF Gellendorf III

3:3

27.10.2019 13:00

FSV Ochtrup III

SV Grün-Weiß Rheine II

0:4

27.10.2019 13:15

SG Elte II

SV Langenhorst-Welbergen III

3:2

27.10.2019 13:15

Eintracht Rodde II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

2:2

27.10.2019 13:15

TuS St. Arnold II

Amisia Rheine III

2:0

03.11.2019 10:00

SV Germania Hauenhorst III

Eintracht Rodde II

4:2

03.11.2019 10:30

SF Gellendorf III

FC Eintracht Rheine III.

2:4

03.11.2019 11:15

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

5:1

03.11.2019 12:30

SV Grün-Weiß Rheine II

SC Reckenfeld II

0:1

03.11.2019 12:30

FC Matellia Metelen III

TuS St. Arnold II

0:4

03.11.2019 12:45

SG Elte II

Fortuna Emsdetten II

0:3

10.11.2019 11:00

Fortuna Emsdetten II

SV Langenhorst-Welbergen III

6:2

10.11.2019 11:30

FSV Ochtrup III

FC Matellia Metelen III

3:5

10.11.2019 12:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

SV Germania Hauenhorst III

1:2

10.11.2019 12:30

SC Reckenfeld II

Amisia Rheine III

4:2

10.11.2019 12:30

FC Eintracht Rheine III.

SV Grün-Weiß Rheine II

1:4

10.11.2019 12:45

TuS St. Arnold II

SG Elte II

5:1

10.11.2019 12:45

Eintracht Rodde II

SF Gellendorf III

1:3

17.11.2019 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SV Langenhorst-Welbergen III

2:0

17.11.2019 13:00

SF Gellendorf III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

3:1

17.11.2019 13:00

SV Grün-Weiß Rheine II

Eintracht Rodde II

2:2

17.11.2019 13:00

Amisia Rheine III

FC Eintracht Rheine III.

1:1

17.11.2019 13:00

SG Elte II

FSV Ochtrup III

0:3

17.11.2019 15:00

FC Matellia Metelen III

SC Reckenfeld II

4:1

17.11.2019 15:00

Fortuna Emsdetten II

TuS St. Arnold II

2:2

23.11.2019 13:00

Fortuna Emsdetten II

SV Grün-Weiß Rheine II

4:1

23.11.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen III

Eintracht Rodde II

4:0

23.11.2019 13:15

SG Elte II

SF Gellendorf III

4:3

23.11.2019 14:30

Amisia Rheine III

FC Matellia Metelen III

1:1

01.12.2019 12:30

Fortuna Emsdetten II

FSV Ochtrup III

15:0

01.12.2019 12:30

FC Matellia Metelen III

FC Eintracht Rheine III.

3:0

01.12.2019 12:30

SV Grün-Weiß Rheine II

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

2:3

01.12.2019 12:45

SG Elte II

SC Reckenfeld II

2:8

01.12.2019 12:45

TuS St. Arnold II

SV Langenhorst-Welbergen III

5:2

01.12.2019 14:30

SV Germania Hauenhorst III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

2:2

05.12.2019 19:30

SV Langenhorst-Welbergen III

SV Germania Hauenhorst III

5:1

08.12.2019 12:30

FC Eintracht Rheine III.

SG Elte II

8:3

08.12.2019 12:30

SC Reckenfeld II

Fortuna Emsdetten II

2:2

08.12.2019 12:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

Amisia Rheine III

1:1

08.12.2019 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SF Gellendorf III

2:2

02.02.2020 12:45

Eintracht Rodde II

FC Matellia Metelen III

2:0

09.02.2020 12:30

Amisia Rheine III

Eintracht Rodde II

1:3

16.02.2020 13:00

FC Matellia Metelen III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

2:1

16.02.2020 13:00

Fortuna Emsdetten II

FC Eintracht Rheine III.

11:0

16.02.2020 13:00

SV Grün-Weiß Rheine II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

1:1

16.02.2020 13:15

TuS St. Arnold II

SC Reckenfeld II

2:2

22.02.2020 12:30

Amisia Rheine III

FSV Ochtrup III

2:2

01.03.2020 10:30

SV Germania Hauenhorst III

SV Grün-Weiß Rheine II

01.03.2020 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SF Gellendorf III

01.03.2020 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

Amisia Rheine III

01.03.2020 13:00

SC Reckenfeld II

FSV Ochtrup III

01.03.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

SG Elte II

01.03.2020 13:15

FC Eintracht Rheine III.

TuS St. Arnold II

01.03.2020 13:15

Eintracht Rodde II

Fortuna Emsdetten II

08.03.2020 10:30

SV Germania Hauenhorst III

Amisia Rheine III

08.03.2020 13:00

FC Matellia Metelen III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

08.03.2020 13:00

SV Grün-Weiß Rheine II

SF Gellendorf III

08.03.2020 13:00

FSV Ochtrup III

FC Eintracht Rheine III.

08.03.2020 13:00

Fortuna Emsdetten II

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

08.03.2020 13:15

TuS St. Arnold II

Eintracht Rodde II

10.03.2020 19:30

SC Reckenfeld II

SV Langenhorst-Welbergen III

15.03.2020 10:30

SV Germania Hauenhorst III

FC Matellia Metelen III

15.03.2020 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SV Grün-Weiß Rheine II

15.03.2020 11:00

SF Gellendorf III

Amisia Rheine III

15.03.2020 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SG Elte II

15.03.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

TuS St. Arnold II

15.03.2020 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SC Reckenfeld II

15.03.2020 13:15

Eintracht Rodde II

FSV Ochtrup III

22.03.2020 13:00

Fortuna Emsdetten II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

22.03.2020 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SV Langenhorst-Welbergen III

22.03.2020 13:00

Amisia Rheine III

SV Grün-Weiß Rheine II

22.03.2020 13:00

FC Matellia Metelen III

SF Gellendorf III

22.03.2020 13:00

SC Reckenfeld II

Eintracht Rodde II

22.03.2020 13:00

FSV Ochtrup III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

22.03.2020 13:15

SG Elte II

SV Germania Hauenhorst III

29.03.2020 10:30

SV Germania Hauenhorst III

Fortuna Emsdetten II

29.03.2020 11:00

SF Gellendorf III

SG Elte II

29.03.2020 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

Amisia Rheine III

29.03.2020 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

TuS St. Arnold II

29.03.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

SC Reckenfeld II

29.03.2020 13:00

SV Grün-Weiß Rheine II

FC Matellia Metelen III

29.03.2020 13:15

Eintracht Rodde II

FC Eintracht Rheine III.

05.04.2020 11:00

SF Gellendorf III

Fortuna Emsdetten II

05.04.2020 13:00

FSV Ochtrup III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

05.04.2020 13:00

FC Matellia Metelen III

Amisia Rheine III

05.04.2020 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

05.04.2020 13:15

Eintracht Rodde II

SV Langenhorst-Welbergen III

05.04.2020 13:15

SG Elte II

SV Grün-Weiß Rheine II

05.04.2020 13:15

TuS St. Arnold II

SV Germania Hauenhorst III

11.04.2020 13:15

Eintracht Rodde II

SG Elte II

13.04.2020 13:00

SF Gellendorf III

FSV Ochtrup III

19.04.2020 10:30

SV Germania Hauenhorst III

FSV Ochtrup III

19.04.2020 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

FC Matellia Metelen III

19.04.2020 11:00

SF Gellendorf III

TuS St. Arnold II

19.04.2020 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SC Reckenfeld II

19.04.2020 13:00

SV Grün-Weiß Rheine II

Fortuna Emsdetten II

19.04.2020 13:00

Amisia Rheine III

SG Elte II

19.04.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

Eintracht Rodde II

21.04.2020 18:15

FSV Ochtrup III

SV Langenhorst-Welbergen III

26.04.2020 10:30

SV Germania Hauenhorst III

SC Reckenfeld II

26.04.2020 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

FC Eintracht Rheine III.

26.04.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

SV Langenhorst-Welbergen III

26.04.2020 13:00

Fortuna Emsdetten II

Amisia Rheine III

26.04.2020 13:00

FSV Ochtrup III

SF Gellendorf III

26.04.2020 13:15

TuS St. Arnold II

SV Grün-Weiß Rheine II

26.04.2020 13:15

SG Elte II

FC Matellia Metelen III

28.04.2020 18:30

SF Gellendorf III

SV Germania Hauenhorst III

28.04.2020 18:30

FSV Ochtrup III

TuS St. Arnold II

03.05.2020 10:30

SV Germania Hauenhorst III

FC Eintracht Rheine III.

03.05.2020 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SG Elte II

03.05.2020 11:00

SF Gellendorf III

SC Reckenfeld II

03.05.2020 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

Eintracht Rodde II

03.05.2020 13:00

FC Matellia Metelen III

Fortuna Emsdetten II

03.05.2020 13:00

SV Grün-Weiß Rheine II

FSV Ochtrup III

03.05.2020 13:00

Amisia Rheine III

TuS St. Arnold II

10.05.2020 13:00

FSV Ochtrup III

Amisia Rheine III

10.05.2020 13:00

SC Reckenfeld II

SV Grün-Weiß Rheine II

10.05.2020 13:00

Fortuna Emsdetten II

SG Elte II

10.05.2020 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SF Gellendorf III

10.05.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

10.05.2020 13:15

Eintracht Rodde II

SV Germania Hauenhorst III

10.05.2020 13:15

TuS St. Arnold II

FC Matellia Metelen III

17.05.2020 10:30

SV Germania Hauenhorst III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

17.05.2020 11:00

SF Gellendorf III

Eintracht Rodde II

17.05.2020 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

Fortuna Emsdetten II

17.05.2020 13:00

Amisia Rheine III

SC Reckenfeld II

17.05.2020 13:00

FC Matellia Metelen III

FSV Ochtrup III

17.05.2020 13:00

SV Grün-Weiß Rheine II

FC Eintracht Rheine III.

17.05.2020 13:15

SG Elte II

TuS St. Arnold II

20.05.2020 19:00

SV Langenhorst-Welbergen III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

24.05.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

SF Gellendorf III

24.05.2020 13:00

FC Eintracht Rheine III.

Amisia Rheine III

24.05.2020 13:00

FSV Ochtrup III

SG Elte II

24.05.2020 13:00

SC Reckenfeld II

FC Matellia Metelen III

24.05.2020 13:15

Eintracht Rodde II

SV Grün-Weiß Rheine II

24.05.2020 13:15

TuS St. Arnold II

Fortuna Emsdetten II

Verbundfamilienzentrum RheineSparkasse RheineVR-Bank SteinfurtDFBnetFleischmarkt Geiger

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

01.03.2020 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SF Gellendorf III

Letztes Spiel

08.12.2019 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

2

SF Gellendorf III

2

Tabelle

1. Fortuna Emsdetten II

45

2. TuS St. Arnold II

44

3. SC Reckenfeld II

32

4. SV Grün-Weiß Rhein.

30

5. FC Matellia Metele.

28

6. SV Langenhorst-Wel.

22

7. Eintracht Rodde II

20

8. SKICLUB NORDWEST R.

19

9. FC Schwarz-Weiß We.

18

10. FC Eintracht Rhein.

18

11. SF Gellendorf III

17

12. SG Elte II

14

13. SV Germania Hauenh.

13

14. Amisia Rheine III

10

15. FSV Ochtrup III

10

So spielt die Liga

08.12.2019 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

2

SF Gellendorf III

2

02.02.2020 12:45

Eintracht Rodde II

2

FC Matellia Metelen III

0

09.02.2020 12:30

Amisia Rheine III

1

Eintracht Rodde II

3

16.02.2020 13:00

SV Grün-Weiß Rheine II

1

FC Schwarz-Weiß Weiner III

1

16.02.2020 13:00

Fortuna Emsdetten II

11

FC Eintracht Rheine III.

0

16.02.2020 13:00

FC Matellia Metelen III

2

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

1

16.02.2020 13:15

TuS St. Arnold II

2

SC Reckenfeld II

2

22.02.2020 12:30

Amisia Rheine III

2

FSV Ochtrup III

2

Jetzt Online: 14

Heute Online: 401

Gestern Online: 694

Diesen Monat: 17580

Letzter Monat: 20562

Total: 124824