Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2021 18:30

JSG GWA/Gellendorf II

SuS Neuenkirchen 2

3:14

02.09.2021 18:30

JSG Leer/ Horstmar 3 o.W.

Fortuna Emsdetten

1:7

05.09.2021 10:00

SuS Neuenkirchen 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

3:2

05.09.2021 10:00

Ski-Club Nord-West Rheine 8er

SC Altenrheine 2

2:8

05.09.2021 11:00

Fortuna Emsdetten

JSG GWA/Gellendorf II

10:1

08.09.2021 18:30

SC Altenrheine 2

SuS Neuenkirchen 2

1:1

08.09.2021 18:30

FC Eintracht Rheine III

Ski-Club Nord-West Rheine 8er

12:0

08.09.2021 18:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

Fortuna Emsdetten

1:12

12.09.2021 10:00

Ski-Club Nord-West Rheine 8er

SV Mesum

3:6

12.09.2021 11:00

Fortuna Emsdetten

SC Altenrheine 2

5:1

12.09.2021 11:00

SuS Neuenkirchen 2

FC Eintracht Rheine III

2:7

12.09.2021 11:00

JSG GWA/Gellendorf II

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

3:1

15.09.2021 18:30

FC Eintracht Rheine III

SV Mesum

1:3

19.09.2021 10:00

SV Mesum

SuS Neuenkirchen 2

6:2

19.09.2021 10:30

FC Eintracht Rheine III

Fortuna Emsdetten

5:1

19.09.2021 11:00

SC Altenrheine 2

JSG GWA/Gellendorf II

11:1

19.09.2021 11:00

JSG Leer/ Horstmar 3 o.W.

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

15:0

22.09.2021 18:30

SV Mesum

JSG Leer/ Horstmar 3 o.W.

4:4

26.09.2021 10:00

Ski-Club Nord-West Rheine 8er

JSG Leer/ Horstmar 3 o.W.

2:0

26.09.2021 10:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

SC Altenrheine 2

1:8

26.09.2021 11:00

JSG GWA/Gellendorf II

FC Eintracht Rheine III

0:4

26.09.2021 11:00

Fortuna Emsdetten

SV Mesum

5:3

02.10.2021 15:00

JSG Leer/ Horstmar 3 o.W.

JSG GWA/Gellendorf II

5:3

03.10.2021 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

Ski-Club Nord-West Rheine 8er

7:2

10.10.2021 10:00

SV Mesum

JSG GWA/Gellendorf II

1:0

10.10.2021 10:00

Ski-Club Nord-West Rheine 8er

SuS Neuenkirchen 2

0:2

10.10.2021 10:30

FC Eintracht Rheine III

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

8:0

10.10.2021 11:00

JSG Leer/ Horstmar 3 o.W.

SC Altenrheine 2

2:0

31.10.2021 11:00

JSG Leer/ Horstmar 3 o.W.

SuS Neuenkirchen 2

0:2

31.10.2021 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

SV Mesum

0:4

31.10.2021 11:00

SC Altenrheine 2

FC Eintracht Rheine III

4:5

31.10.2021 11:00

Fortuna Emsdetten

Ski-Club Nord-West Rheine 8er

2:0

07.11.2021 10:00

SV Mesum

SC Altenrheine 2

2:1

07.11.2021 10:00

Ski-Club Nord-West Rheine 8er

JSG GWA/Gellendorf II

4:2

07.11.2021 10:30

FC Eintracht Rheine III

JSG Leer/ Horstmar 3 o.W.

2:0

07.11.2021 11:00

SuS Neuenkirchen 2

Fortuna Emsdetten

5:3

Volksbank Münsterland Nord eGRenault HartmannAutohaus MöllenkampDFBnetVerbundfamilienzentrum Rheine

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Kreisliga

1. FC Eintracht Rhein.

21

2. SV Mesum

19

3. Fortuna Emsdetten

18

4. SuS Neuenkirchen 2

16

5. SC Altenrheine 2

10

6. JSG Leer/ Horstmar.

10

7. Ski-Club Nord-West.

6

8. JSG GWA/Gellendorf.

3

9. JSG TuS St. Arnold.

3

Ergebnisse der Kreisliga

31.10.2021 11:00

JSG Leer/ Horstmar 3 o.W.

0

SuS Neuenkirchen 2

2

07.11.2021 10:00

Ski-Club Nord-West Rheine 8er

4

JSG GWA/Gellendorf II

2

07.11.2021 10:00

SV Mesum

2

SC Altenrheine 2

1

07.11.2021 10:30

FC Eintracht Rheine III

2

JSG Leer/ Horstmar 3 o.W.

0

07.11.2021 11:00

SuS Neuenkirchen 2

5

Fortuna Emsdetten

3

Jetzt Online: 7

Heute Online: 224

Gestern Online: 549

Diesen Monat: 13772

Letzter Monat: 15575

Total: 571759