Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2023 19:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

FC Eintracht Rheine III

0:6

20.08.2023 10:00

Ski-Club Nord-West Rheine

JSG Emsdetten 2 9er

4:1

20.08.2023 10:30

TuS Laer 1

FSV Ochtrup e.V. 2

3:0

20.08.2023 11:00

SC Reckenfeld

Borghorster FC II

9:1

20.08.2023 11:00

SC Altenrheine 2

SuS Neuenkirchen 2

3:1

20.08.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

23.08.2023 18:30

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

26.08.2023 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

Ski-Club Nord-West Rheine

0:0

27.08.2023 10:30

FC Eintracht Rheine III

FC Vorwärts Wettringen III

3:1

27.08.2023 10:30

Borghorster FC II

TuS Laer 1

0:5

27.08.2023 10:30

JSG Emsdetten 2 9er

SC Altenrheine 2

0:2

27.08.2023 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SC Reckenfeld

2:4

27.08.2023 11:00

SuS Neuenkirchen 2

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

5:1

02.09.2023 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

JSG Emsdetten 2 9er

6:0

02.09.2023 15:00

Ski-Club Nord-West Rheine

Borghorster FC II

0:2

03.09.2023 10:30

TuS Laer 1

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

6:1

03.09.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

SuS Neuenkirchen 2

1:6

03.09.2023 11:00

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

SC Reckenfeld

03.09.2023 11:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

FC Eintracht Rheine III

03.09.2023 11:00

SC Altenrheine 2

FSV Ochtrup e.V. 2

2:1

05.09.2023 18:30

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

09.09.2023 14:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Ski-Club Nord-West Rheine

1:1

10.09.2023 10:30

Borghorster FC II

SC Altenrheine 2

2:2

10.09.2023 10:30

FC Eintracht Rheine III

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

10.09.2023 10:30

JSG Emsdetten 2 9er

FC Vorwärts Wettringen III

1:3

10.09.2023 11:00

SuS Neuenkirchen 2

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

10.09.2023 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

12:1

10.09.2023 11:00

SC Reckenfeld

TuS Laer 1

1:3

17.09.2023 10:30

FC Eintracht Rheine III

SuS Neuenkirchen 2

2:1

17.09.2023 11:00

SC Altenrheine 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

5:10

17.09.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

FSV Ochtrup e.V. 2

1:4

17.09.2023 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

Borghorster FC II

2:4

17.09.2023 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine

SC Reckenfeld

0:4

17.09.2023 11:00

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

TuS Laer 1

19.09.2023 18:30

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

JSG Emsdetten 2 9er

23.09.2023 12:00

TuS Laer 1

Ski-Club Nord-West Rheine

5:2

24.09.2023 10:30

Borghorster FC II

FC Vorwärts Wettringen III

5:0

24.09.2023 10:30

SC Reckenfeld

SC Altenrheine 2

7:0

24.09.2023 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

13:1

24.09.2023 11:00

SuS Neuenkirchen 2

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

28.09.2023 17:45

FSV Ochtrup e.V. 2

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

01.10.2023 10:00

FC Eintracht Rheine III

FSV Ochtrup e.V. 2

1:1

01.10.2023 11:00

SuS Neuenkirchen 2

JSG Emsdetten 2 9er

3:1

01.10.2023 11:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

Borghorster FC II

01.10.2023 11:00

SC Altenrheine 2

TuS Laer 1

0:6

01.10.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

2:8

01.10.2023 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

SC Reckenfeld

0:3

01.10.2023 11:00

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

Ski-Club Nord-West Rheine

15.10.2023 10:30

TuS Laer 1

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

2:0

15.10.2023 10:30

FSV Ochtrup e.V. 2

SuS Neuenkirchen 2

6:1

15.10.2023 10:30

Borghorster FC II

FC Eintracht Rheine III

2:1

15.10.2023 10:30

JSG Emsdetten 2 9er

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

15.10.2023 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

15.10.2023 11:00

SC Reckenfeld

FC Vorwärts Wettringen III

6:0

15.10.2023 12:00

Ski-Club Nord-West Rheine

SC Altenrheine 2

0:2

17.10.2023 19:00

JSG Emsdetten 2 9er

FC Eintracht Rheine III

0:4

21.10.2023 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

Ski-Club Nord-West Rheine

1:4

22.10.2023 10:30

FC Eintracht Rheine III

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

1:0

22.10.2023 10:30

JSG Emsdetten 2 9er

FSV Ochtrup e.V. 2

2:6

22.10.2023 11:00

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

SC Altenrheine 2

22.10.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

TuS Laer 1

0:2

22.10.2023 11:00

SuS Neuenkirchen 2

Borghorster FC II

0:2

29.10.2023 10:00

Ski-Club Nord-West Rheine

FC Vorwärts Wettringen III

2:0

29.10.2023 10:30

TuS Laer 1

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

29.10.2023 10:30

Borghorster FC II

JSG Emsdetten 2 9er

14:0

29.10.2023 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

29.10.2023 11:00

SC Reckenfeld

FC Eintracht Rheine III

3:2

04.11.2023 17:00

FC Vorwärts Wettringen III

SC Altenrheine 2

1:2

05.11.2023 10:00

FC Eintracht Rheine III

TuS Laer 1

0:7

05.11.2023 10:30

SuS Neuenkirchen 2

SC Reckenfeld

0:4

05.11.2023 10:30

JSG Emsdetten 2 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

1:10

05.11.2023 11:00

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

05.11.2023 11:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

Ski-Club Nord-West Rheine

05.11.2023 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

Borghorster FC II

4:1

11.11.2023 13:00

Ski-Club Nord-West Rheine

FC Eintracht Rheine III

0:0

11.11.2023 15:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FSV Ochtrup e.V. 2

0:4

12.11.2023 10:00

TuS Laer 1

SuS Neuenkirchen 2

2:0

12.11.2023 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

FC Vorwärts Wettringen III

1:2

12.11.2023 11:00

SC Altenrheine 2

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

12.11.2023 11:00

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

Borghorster FC II

13.11.2023 18:00

SC Reckenfeld

JSG Emsdetten 2 9er

11:1

18.11.2023 10:30

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

SC Altenrheine 2

2:5

18.11.2023 14:30

SC Reckenfeld

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

18.11.2023 14:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SuS Neuenkirchen 2

4:2

03.12.2023 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

09.12.2023 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

SuS Neuenkirchen 2

1:4

10.12.2023 10:30

TuS Laer 1

Borghorster FC II

0:0

10.12.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

FC Eintracht Rheine III

4:0

10.12.2023 11:00

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

10.12.2023 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine

FSV Ochtrup e.V. 2

0:2

04.02.2024 10:30

JSG Emsdetten 2 9er

Ski-Club Nord-West Rheine

1:3

04.02.2024 10:30

FC Eintracht Rheine III

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

4:0

04.02.2024 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

TuS Laer 1

2:1

04.02.2024 11:00

SuS Neuenkirchen 2

SC Altenrheine 2

3:1

14.02.2024 19:00

SC Reckenfeld

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

2:1

18.02.2024 10:30

JSG Emsdetten 2 9er

TuS Laer 1

2:7

18.02.2024 10:30

Borghorster FC II

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

1:0

18.02.2024 10:30

FC Eintracht Rheine III

SC Altenrheine 2

6:3

18.02.2024 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

18.02.2024 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SC Reckenfeld

0:2

25.02.2024 10:30

Borghorster FC II

SC Reckenfeld

0:6

25.02.2024 10:30

FC Eintracht Rheine III

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

25.02.2024 10:30

JSG Emsdetten 2 9er

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

2:3

25.02.2024 11:00

SC Reckenfeld

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

25.02.2024 11:00

SuS Neuenkirchen 2

FC Vorwärts Wettringen III

4:1

03.03.2024 11:00

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

FC Eintracht Rheine III

03.03.2024 11:00

SC Altenrheine 2

Borghorster FC II

3:1

03.03.2024 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

0:2

03.03.2024 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

FSV Ochtrup e.V. 2

2:1

03.03.2024 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

JSG Emsdetten 2 9er

6:3

05.03.2024 19:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

TuS Laer 1

0:4

10.03.2024 10:00

SC Reckenfeld

Ski-Club Nord-West Rheine

8:0

10.03.2024 10:30

SuS Neuenkirchen 2

FC Eintracht Rheine III

3:3

10.03.2024 10:30

Borghorster FC II

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

4:1

10.03.2024 10:30

JSG Emsdetten 2 9er

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

10.03.2024 10:30

TuS Laer 1

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

10.03.2024 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SC Altenrheine 2

0:2

10.03.2024 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

FC Vorwärts Wettringen III

3:0

12.03.2024 19:30

TuS Laer 1

SC Reckenfeld

2:4

17.03.2024 10:30

FC Eintracht Rheine III

JSG Emsdetten 2 9er

2:0

17.03.2024 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

1:2

17.03.2024 11:00

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

SuS Neuenkirchen 2

17.03.2024 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

Borghorster FC II

2:7

17.03.2024 12:00

Ski-Club Nord-West Rheine

TuS Laer 1

0:6

20.03.2024 18:30

SuS Neuenkirchen 2

Ski-Club Nord-West Rheine

3:3

24.03.2024 10:30

JSG Emsdetten 2 9er

SuS Neuenkirchen 2

5:7

24.03.2024 10:30

Borghorster FC II

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

24.03.2024 10:30

TuS Laer 1

SC Altenrheine 2

2:1

24.03.2024 10:45

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FC Vorwärts Wettringen III

4:3

24.03.2024 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

FC Eintracht Rheine III

1:0

24.03.2024 11:00

SC Reckenfeld

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

2:0

24.03.2024 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

07.04.2024 10:30

Borghorster FC II

Ski-Club Nord-West Rheine

5:1

07.04.2024 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SC Altenrheine 2

1:0

07.04.2024 11:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

FC Vorwärts Wettringen III

10.04.2024 18:30

SC Altenrheine 2

JSG Emsdetten 2 9er

2:0

10.04.2024 18:30

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

14.04.2024 10:30

SC Altenrheine 2

Ski-Club Nord-West Rheine

5:1

14.04.2024 10:30

SuS Neuenkirchen 2

FSV Ochtrup e.V. 2

1:1

14.04.2024 10:30

FC Eintracht Rheine III

Borghorster FC II

1:5

14.04.2024 11:00

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

JSG Emsdetten 2 9er

14.04.2024 11:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

14.04.2024 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

TuS Laer 1

1:7

14.04.2024 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

SC Reckenfeld

1:3

17.04.2024 18:30

SC Altenrheine 2

SC Reckenfeld

1:3

21.04.2024 10:30

Borghorster FC II

SuS Neuenkirchen 2

9:2

21.04.2024 10:30

TuS Laer 1

FC Vorwärts Wettringen III

8:1

21.04.2024 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FC Eintracht Rheine III

3:0

21.04.2024 11:00

SC Altenrheine 2

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

25.04.2024 18:30

SC Altenrheine 2

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

1:2

26.04.2024 19:00

FC Eintracht Rheine III

SC Reckenfeld

1:1

27.04.2024 17:00

FC Vorwärts Wettringen III

Ski-Club Nord-West Rheine

3:3

28.04.2024 10:30

SuS Neuenkirchen 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

2:0

28.04.2024 10:30

JSG Emsdetten 2 9er

Borghorster FC II

0:14

28.04.2024 11:00

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

FSV Ochtrup e.V. 2

04.05.2024 11:00

Borghorster FC II

FSV Ochtrup e.V. 2

2:0

05.05.2024 10:30

TuS Laer 1

FC Eintracht Rheine III

4:2

05.05.2024 11:00

SC Altenrheine 2

FC Vorwärts Wettringen III

4:1

05.05.2024 11:00

SC Reckenfeld

SuS Neuenkirchen 2

6:1

05.05.2024 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

05.05.2024 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

JSG Emsdetten 2 9er

14:0

08.05.2024 18:30

Ski-Club Nord-West Rheine

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

2:0

11.05.2024 12:00

FC Vorwärts Wettringen III

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

2:0

11.05.2024 13:00

FC Eintracht Rheine III

Ski-Club Nord-West Rheine

4:1

12.05.2024 10:30

JSG Emsdetten 2 9er

SC Reckenfeld

0:16

12.05.2024 10:30

Borghorster FC II

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

12.05.2024 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

0:0

12.05.2024 11:00

SuS Neuenkirchen 2

TuS Laer 1

2:6

14.05.2024 18:30

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG Emsdetten 2 9er

2:0

26.05.2024 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine

SuS Neuenkirchen 2

26.05.2024 11:00

SC Altenrheine 2

FC Eintracht Rheine III

26.05.2024 11:00

SC Reckenfeld

FSV Ochtrup e.V. 2

26.05.2024 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Borghorster FC II

26.05.2024 11:00

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

FC Vorwärts Wettringen III

Termin offen

TuS Laer 1

JSG Emsdetten 2 9er

Sparkasse RheineDFBnetUnser FanshopA. & A. Fischer GmbHVolksbank Münsterland Nord eG

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.05.2024 12:00

FC Vorwärts Wettringen III

2

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

0

Login

Tabelle Kreisliga

1. SC Reckenfeld

58

2. TuS Laer 1

55

3. Borghorster FC II

44

4. FSV Ochtrup e.V. 2

40

5. SC Altenrheine 2

34

6. JSG TuS St. Arnold.

32

7. FC Eintracht Rhein.

31

8. SuS Neuenkirchen 2

27

9. Ski-Club Nord-West.

20

10. FC Vorwärts Wettri.

16

11. JSG Gellendorf/GWA.

12

12. FC Matellia 08 Met.

0

13. FC Schwarz-Weiß We.

0

14. JSG Emsdetten 2 9er

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Donnerstag

18:30 - 20:00

Ergebnisse der Kreisliga

11.05.2024 13:00

FC Eintracht Rheine III

4

Ski-Club Nord-West Rheine

1

12.05.2024 10:30

JSG Emsdetten 2 9er

0

SC Reckenfeld

16

12.05.2024 11:00

SuS Neuenkirchen 2

2

TuS Laer 1

6

12.05.2024 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

0

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

0

14.05.2024 18:30

FSV Ochtrup e.V. 2

2

JSG Emsdetten 2 9er

0

Jetzt Online: 8

Heute Online: 91

Gestern Online: 1036

Diesen Monat: 25562

Letzter Monat: 40613

Total: 1229232