1. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.08.2019 19:30

SC Altenrheine III

TuS Germania Horstmar II

5:1

11.08.2019 12:30

SV Wilmsberg II

SC Preußen Borghorst II

0:1

11.08.2019 12:30

FSV Ochtrup II

1. FC Nordwalde II

3:2

11.08.2019 12:45

SV Burgsteinfurt II

FC Westfalia Bilk

2:0

11.08.2019 13:00

SuS Neuenkirchen IV

FC Schwarz-Weiß Weiner

1:4

11.08.2019 13:00

SV Westfalia Leer II

SF Gellendorf II

2:8

11.08.2019 15:00

FC Matellia Metelen

TuS Laer 08 II

5:0

11.08.2019 15:00

FC Lau-Brechte

FC Galaxy Steinfurt

1:5

17.08.2019 14:00

TuS Laer 08 II

SuS Neuenkirchen IV

1:4

18.08.2019 13:00

TuS Germania Horstmar II

FC Lau-Brechte

3:3

18.08.2019 13:00

SC Preußen Borghorst II

SV Burgsteinfurt II

3:0

18.08.2019 13:00

1. FC Nordwalde II

SC Altenrheine III

3:1

18.08.2019 15:00

FC Westfalia Bilk

SV Westfalia Leer II

1:1

18.08.2019 15:00

FC Galaxy Steinfurt

FC Matellia Metelen

2:2

18.08.2019 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SV Wilmsberg II

5:1

25.08.2019 12:30

SV Wilmsberg II

TuS Laer 08 II

4:2

25.08.2019 12:45

SV Burgsteinfurt II

FC Schwarz-Weiß Weiner

1:2

25.08.2019 13:00

SV Westfalia Leer II

SC Preußen Borghorst II

1:4

25.08.2019 13:00

SuS Neuenkirchen IV

FC Galaxy Steinfurt

2:4

25.08.2019 15:00

SF Gellendorf II

FC Westfalia Bilk

9:0

25.08.2019 15:00

FC Matellia Metelen

TuS Germania Horstmar II

7:0

25.08.2019 15:00

FC Lau-Brechte

1. FC Nordwalde II

1:5

25.08.2019 15:00

FSV Ochtrup II

SC Altenrheine III

1:3

29.08.2019 19:30

SV Westfalia Leer II

FC Schwarz-Weiß Weiner

0:4

29.08.2019 19:30

SV Westfalia Leer II

FC Schwarz-Weiß Weiner

0:4

01.09.2019 12:30

TuS Laer 08 II

SV Burgsteinfurt II

1:0

01.09.2019 13:00

SC Preußen Borghorst II

SF Gellendorf II

1:2

01.09.2019 13:00

TuS Germania Horstmar II

SuS Neuenkirchen IV

0:3

01.09.2019 13:00

SC Altenrheine III

FC Lau-Brechte

1:1

01.09.2019 13:00

1. FC Nordwalde II

FC Matellia Metelen

2:3

01.09.2019 15:00

FC Galaxy Steinfurt

SV Wilmsberg II

9:4

01.09.2019 15:00

FC Westfalia Bilk

FSV Ochtrup II

2:3

05.09.2019 19:15

SuS Neuenkirchen IV

1. FC Nordwalde II

3:0

08.09.2019 12:30

SV Wilmsberg II

TuS Germania Horstmar II

6:0

08.09.2019 12:45

SV Burgsteinfurt II

FC Galaxy Steinfurt

1:2

08.09.2019 13:00

FSV Ochtrup II

FC Lau-Brechte

8:0

08.09.2019 13:00

SV Westfalia Leer II

TuS Laer 08 II

2:0

08.09.2019 15:00

SF Gellendorf II

FC Schwarz-Weiß Weiner

1:0

08.09.2019 15:00

FC Westfalia Bilk

SC Preußen Borghorst II

1:0

08.09.2019 15:00

FC Matellia Metelen

SC Altenrheine III

4:0

13.09.2019 19:00

SC Preußen Borghorst II

FSV Ochtrup II

1:4

14.09.2019 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

FC Westfalia Bilk

4:0

15.09.2019 12:30

TuS Laer 08 II

SF Gellendorf II

0:6

15.09.2019 13:00

1. FC Nordwalde II

SV Wilmsberg II

5:1

15.09.2019 13:00

SC Altenrheine III

SuS Neuenkirchen IV

6:3

15.09.2019 13:00

TuS Germania Horstmar II

SV Burgsteinfurt II

0:7

15.09.2019 15:00

FC Galaxy Steinfurt

SV Westfalia Leer II

12:0

15.09.2019 15:00

FC Lau-Brechte

FC Matellia Metelen

0:7

22.09.2019 12:30

SV Wilmsberg II

SC Altenrheine III

1:3

22.09.2019 12:45

SV Burgsteinfurt II

1. FC Nordwalde II

6:4

22.09.2019 13:00

SV Westfalia Leer II

TuS Germania Horstmar II

2:1

22.09.2019 13:00

SC Preußen Borghorst II

FC Schwarz-Weiß Weiner

0:2

22.09.2019 13:00

SuS Neuenkirchen IV

FC Lau-Brechte

5:2

22.09.2019 13:00

FSV Ochtrup II

FC Matellia Metelen

2:3

22.09.2019 15:00

FC Westfalia Bilk

TuS Laer 08 II

0:1

22.09.2019 15:00

SF Gellendorf II

FC Galaxy Steinfurt

5:1

26.09.2019 19:15

FC Matellia Metelen

SuS Neuenkirchen IV

2:1

26.09.2019 19:30

1. FC Nordwalde II

SV Westfalia Leer II

3:0

29.09.2019 12:30

TuS Laer 08 II

SC Preußen Borghorst II

0:1

29.09.2019 13:00

SC Altenrheine III

SV Burgsteinfurt II

3:1

29.09.2019 13:00

TuS Germania Horstmar II

SF Gellendorf II

0:10

29.09.2019 15:00

FC Galaxy Steinfurt

FC Westfalia Bilk

4:3

29.09.2019 15:00

FC Lau-Brechte

SV Wilmsberg II

4:0

29.09.2019 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

FSV Ochtrup II

1:0

05.10.2019 15:00

SF Gellendorf II

1. FC Nordwalde II

5:2

06.10.2019 12:30

SV Wilmsberg II

FC Matellia Metelen

1:3

06.10.2019 12:45

SV Burgsteinfurt II

FC Lau-Brechte

3:0

06.10.2019 13:00

SC Preußen Borghorst II

FC Galaxy Steinfurt

4:0

06.10.2019 13:00

SV Westfalia Leer II

SC Altenrheine III

2:8

06.10.2019 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

TuS Laer 08 II

3:2

06.10.2019 15:00

FC Westfalia Bilk

TuS Germania Horstmar II

2:2

13.10.2019 12:30

SuS Neuenkirchen IV

SV Wilmsberg II

5:1

13.10.2019 12:30

TuS Laer 08 II

FSV Ochtrup II

3:1

13.10.2019 13:00

1. FC Nordwalde II

FC Westfalia Bilk

3:2

13.10.2019 13:00

SC Altenrheine III

SF Gellendorf II

0:10

13.10.2019 13:00

TuS Germania Horstmar II

SC Preußen Borghorst II

1:5

13.10.2019 15:00

FC Matellia Metelen

SV Burgsteinfurt II

5:0

13.10.2019 15:00

FC Lau-Brechte

SV Westfalia Leer II

6:1

13.10.2019 15:00

FC Galaxy Steinfurt

FC Schwarz-Weiß Weiner

3:1

15.10.2019 20:00

SF Gellendorf II

FC Lau-Brechte

10:0

19.10.2019 13:00

SC Preußen Borghorst II

1. FC Nordwalde II

4:1

20.10.2019 12:30

TuS Laer 08 II

FC Galaxy Steinfurt

1:4

20.10.2019 12:45

SV Burgsteinfurt II

SuS Neuenkirchen IV

6:2

20.10.2019 13:00

FSV Ochtrup II

SV Wilmsberg II

6:0

20.10.2019 15:00

TuS Germania Horstmar II

FC Schwarz-Weiß Weiner

1:3

27.10.2019 12:30

SV Wilmsberg II

SV Burgsteinfurt II

0:2

27.10.2019 12:30

SuS Neuenkirchen IV

SV Westfalia Leer II

2:2

27.10.2019 13:00

TuS Germania Horstmar II

TuS Laer 08 II

2:1

27.10.2019 13:00

1. FC Nordwalde II

FC Schwarz-Weiß Weiner

0:4

27.10.2019 13:00

SC Altenrheine III

SC Preußen Borghorst II

1:3

27.10.2019 15:00

FC Galaxy Steinfurt

FSV Ochtrup II

2:2

27.10.2019 15:00

FC Lau-Brechte

FC Westfalia Bilk

1:2

27.10.2019 15:00

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf II

1:3

02.11.2019 17:00

SV Westfalia Leer II

SV Wilmsberg II

1:4

03.11.2019 12:00

TuS Laer 08 II

1. FC Nordwalde II

0:4

03.11.2019 12:30

FSV Ochtrup II

SV Burgsteinfurt II

3:2

03.11.2019 12:30

SC Preußen Borghorst II

FC Lau-Brechte

2:3

03.11.2019 14:30

FC Galaxy Steinfurt

TuS Germania Horstmar II

2:2

03.11.2019 14:30

FC Schwarz-Weiß Weiner

SC Altenrheine III

7:1

03.11.2019 14:30

SF Gellendorf II

SuS Neuenkirchen IV

8:1

03.11.2019 14:30

FC Westfalia Bilk

FC Matellia Metelen

1:4

10.11.2019 12:00

SuS Neuenkirchen IV

FC Westfalia Bilk

0:1

10.11.2019 12:00

SV Wilmsberg II

SF Gellendorf II

0:10

10.11.2019 12:15

SV Burgsteinfurt II

SV Westfalia Leer II

5:2

10.11.2019 12:30

FSV Ochtrup II

TuS Germania Horstmar II

1:0

10.11.2019 12:30

1. FC Nordwalde II

FC Galaxy Steinfurt

2:1

10.11.2019 12:30

SC Altenrheine III

TuS Laer 08 II

1:0

10.11.2019 14:30

FC Lau-Brechte

FC Schwarz-Weiß Weiner

1:3

10.11.2019 14:30

FC Matellia Metelen

SC Preußen Borghorst II

1:0

17.11.2019 13:00

SV Westfalia Leer II

FSV Ochtrup II

17.11.2019 13:00

SC Preußen Borghorst II

SuS Neuenkirchen IV

17.11.2019 13:00

TuS Laer 08 II

FC Lau-Brechte

17.11.2019 13:00

TuS Germania Horstmar II

1. FC Nordwalde II

17.11.2019 14:30

FC Schwarz-Weiß Weiner

FC Matellia Metelen

17.11.2019 14:30

SF Gellendorf II

SV Burgsteinfurt II

17.11.2019 14:30

FC Westfalia Bilk

SV Wilmsberg II

17.11.2019 15:00

FC Galaxy Steinfurt

SC Altenrheine III

22.11.2019 19:30

SC Preußen Borghorst II

SV Wilmsberg II

23.11.2019 12:30

SV Westfalia Leer II

FC Matellia Metelen

23.11.2019 14:30

FC Westfalia Bilk

SC Altenrheine III

23.11.2019 14:30

SF Gellendorf II

FSV Ochtrup II

01.12.2019 12:00

TuS Laer 08 II

FC Matellia Metelen

01.12.2019 12:30

1. FC Nordwalde II

FSV Ochtrup II

01.12.2019 12:30

TuS Germania Horstmar II

SC Altenrheine III

01.12.2019 14:30

SF Gellendorf II

SV Westfalia Leer II

01.12.2019 14:30

FC Galaxy Steinfurt

FC Lau-Brechte

01.12.2019 14:30

FC Westfalia Bilk

SV Burgsteinfurt II

01.12.2019 14:30

FC Schwarz-Weiß Weiner

SuS Neuenkirchen IV

07.12.2019 14:30

FC Lau-Brechte

TuS Germania Horstmar II

08.12.2019 12:00

SuS Neuenkirchen IV

TuS Laer 08 II

08.12.2019 12:00

SV Wilmsberg II

FC Schwarz-Weiß Weiner

08.12.2019 12:15

SV Burgsteinfurt II

SC Preußen Borghorst II

08.12.2019 12:30

SV Westfalia Leer II

FC Westfalia Bilk

08.12.2019 12:30

FSV Ochtrup II

SF Gellendorf II

08.12.2019 12:30

SC Altenrheine III

1. FC Nordwalde II

08.12.2019 14:30

FC Matellia Metelen

FC Galaxy Steinfurt

13.12.2019 19:15

SuS Neuenkirchen IV

FSV Ochtrup II

16.02.2020 12:30

TuS Laer 08 II

SV Wilmsberg II

16.02.2020 13:00

1. FC Nordwalde II

FC Lau-Brechte

16.02.2020 13:00

TuS Germania Horstmar II

FC Matellia Metelen

16.02.2020 13:00

SC Altenrheine III

FSV Ochtrup II

16.02.2020 13:00

SC Preußen Borghorst II

SV Westfalia Leer II

16.02.2020 15:00

FC Galaxy Steinfurt

SuS Neuenkirchen IV

16.02.2020 15:00

FC Westfalia Bilk

SF Gellendorf II

16.02.2020 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SV Burgsteinfurt II

01.03.2020 12:30

SV Wilmsberg II

FC Galaxy Steinfurt

01.03.2020 12:45

SV Burgsteinfurt II

TuS Laer 08 II

01.03.2020 13:00

SuS Neuenkirchen IV

TuS Germania Horstmar II

01.03.2020 13:00

FSV Ochtrup II

FC Westfalia Bilk

01.03.2020 15:00

SF Gellendorf II

SC Preußen Borghorst II

01.03.2020 15:00

FC Lau-Brechte

SC Altenrheine III

01.03.2020 15:00

FC Matellia Metelen

1. FC Nordwalde II

08.03.2020 12:30

TuS Laer 08 II

SV Westfalia Leer II

08.03.2020 13:00

TuS Germania Horstmar II

SV Wilmsberg II

08.03.2020 13:00

1. FC Nordwalde II

SuS Neuenkirchen IV

08.03.2020 13:00

SC Altenrheine III

FC Matellia Metelen

08.03.2020 13:00

SC Preußen Borghorst II

FC Westfalia Bilk

08.03.2020 15:00

FC Lau-Brechte

FSV Ochtrup II

08.03.2020 15:00

FC Galaxy Steinfurt

SV Burgsteinfurt II

08.03.2020 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SF Gellendorf II

15.03.2020 12:30

SV Wilmsberg II

1. FC Nordwalde II

15.03.2020 12:45

SV Burgsteinfurt II

TuS Germania Horstmar II

15.03.2020 13:00

SV Westfalia Leer II

FC Galaxy Steinfurt

15.03.2020 13:00

FSV Ochtrup II

SC Preußen Borghorst II

15.03.2020 13:00

SuS Neuenkirchen IV

SC Altenrheine III

15.03.2020 15:00

FC Matellia Metelen

FC Lau-Brechte

15.03.2020 15:00

FC Westfalia Bilk

FC Schwarz-Weiß Weiner

15.03.2020 15:00

SF Gellendorf II

TuS Laer 08 II

22.03.2020 12:30

TuS Laer 08 II

FC Westfalia Bilk

22.03.2020 13:00

SC Altenrheine III

SV Wilmsberg II

22.03.2020 13:00

TuS Germania Horstmar II

SV Westfalia Leer II

22.03.2020 13:00

1. FC Nordwalde II

SV Burgsteinfurt II

22.03.2020 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SC Preußen Borghorst II

22.03.2020 15:00

FC Galaxy Steinfurt

SF Gellendorf II

22.03.2020 15:00

FC Lau-Brechte

SuS Neuenkirchen IV

22.03.2020 15:00

FC Matellia Metelen

FSV Ochtrup II

29.03.2020 12:30

SV Wilmsberg II

FC Lau-Brechte

29.03.2020 12:45

SV Burgsteinfurt II

SC Altenrheine III

29.03.2020 13:00

SC Preußen Borghorst II

TuS Laer 08 II

29.03.2020 13:00

FSV Ochtrup II

FC Schwarz-Weiß Weiner

29.03.2020 13:00

SuS Neuenkirchen IV

FC Matellia Metelen

29.03.2020 13:00

SV Westfalia Leer II

1. FC Nordwalde II

29.03.2020 15:00

SF Gellendorf II

TuS Germania Horstmar II

29.03.2020 15:00

FC Westfalia Bilk

FC Galaxy Steinfurt

05.04.2020 12:30

TuS Laer 08 II

FC Schwarz-Weiß Weiner

05.04.2020 13:00

FSV Ochtrup II

SuS Neuenkirchen IV

05.04.2020 13:00

TuS Germania Horstmar II

FC Westfalia Bilk

05.04.2020 13:00

1. FC Nordwalde II

SF Gellendorf II

05.04.2020 13:00

SC Altenrheine III

SV Westfalia Leer II

05.04.2020 15:00

FC Matellia Metelen

SV Wilmsberg II

05.04.2020 15:00

FC Lau-Brechte

SV Burgsteinfurt II

05.04.2020 15:00

FC Galaxy Steinfurt

SC Preußen Borghorst II

19.04.2020 12:30

SV Wilmsberg II

SuS Neuenkirchen IV

19.04.2020 12:45

SV Burgsteinfurt II

FC Matellia Metelen

19.04.2020 13:00

SV Westfalia Leer II

FC Lau-Brechte

19.04.2020 13:00

SC Preußen Borghorst II

TuS Germania Horstmar II

19.04.2020 13:00

FSV Ochtrup II

TuS Laer 08 II

19.04.2020 15:00

SF Gellendorf II

SC Altenrheine III

19.04.2020 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

FC Galaxy Steinfurt

19.04.2020 15:00

FC Westfalia Bilk

1. FC Nordwalde II

26.04.2020 12:30

SV Wilmsberg II

FSV Ochtrup II

26.04.2020 13:00

SC Altenrheine III

FC Westfalia Bilk

26.04.2020 13:00

SuS Neuenkirchen IV

SV Burgsteinfurt II

26.04.2020 13:00

1. FC Nordwalde II

SC Preußen Borghorst II

26.04.2020 15:00

FC Matellia Metelen

SV Westfalia Leer II

26.04.2020 15:00

FC Lau-Brechte

SF Gellendorf II

26.04.2020 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

TuS Germania Horstmar II

26.04.2020 15:00

FC Galaxy Steinfurt

TuS Laer 08 II

03.05.2020 12:30

TuS Laer 08 II

TuS Germania Horstmar II

03.05.2020 12:45

SV Burgsteinfurt II

SV Wilmsberg II

03.05.2020 13:00

SC Preußen Borghorst II

SC Altenrheine III

03.05.2020 13:00

SV Westfalia Leer II

SuS Neuenkirchen IV

03.05.2020 13:00

FSV Ochtrup II

FC Galaxy Steinfurt

03.05.2020 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

1. FC Nordwalde II

03.05.2020 15:00

SF Gellendorf II

FC Matellia Metelen

03.05.2020 15:00

FC Westfalia Bilk

FC Lau-Brechte

09.05.2020 12:30

SV Wilmsberg II

SV Westfalia Leer II

10.05.2020 12:45

SV Burgsteinfurt II

FSV Ochtrup II

10.05.2020 13:00

SuS Neuenkirchen IV

SF Gellendorf II

10.05.2020 13:00

1. FC Nordwalde II

TuS Laer 08 II

10.05.2020 13:00

TuS Germania Horstmar II

FC Galaxy Steinfurt

10.05.2020 13:00

SC Altenrheine III

FC Schwarz-Weiß Weiner

10.05.2020 15:00

FC Lau-Brechte

SC Preußen Borghorst II

10.05.2020 15:00

FC Matellia Metelen

FC Westfalia Bilk

17.05.2020 12:30

TuS Laer 08 II

SC Altenrheine III

17.05.2020 13:00

TuS Germania Horstmar II

FSV Ochtrup II

17.05.2020 13:00

SV Westfalia Leer II

SV Burgsteinfurt II

17.05.2020 13:00

SC Preußen Borghorst II

FC Matellia Metelen

17.05.2020 15:00

SF Gellendorf II

SV Wilmsberg II

17.05.2020 15:00

FC Westfalia Bilk

SuS Neuenkirchen IV

17.05.2020 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

FC Lau-Brechte

17.05.2020 15:00

FC Galaxy Steinfurt

1. FC Nordwalde II

24.05.2020 12:30

SV Wilmsberg II

FC Westfalia Bilk

24.05.2020 12:45

SV Burgsteinfurt II

SF Gellendorf II

24.05.2020 13:00

FSV Ochtrup II

SV Westfalia Leer II

24.05.2020 13:00

1. FC Nordwalde II

TuS Germania Horstmar II

24.05.2020 13:00

SC Altenrheine III

FC Galaxy Steinfurt

24.05.2020 13:00

SuS Neuenkirchen IV

SC Preußen Borghorst II

24.05.2020 15:00

FC Matellia Metelen

FC Schwarz-Weiß Weiner

24.05.2020 15:00

FC Lau-Brechte

TuS Laer 08 II

Verbundfamilienzentrum RheineVR-Bank SteinfurtAutohaus MöllenkampRenault HartmannFranz Klein

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

17.11.2019 14:30

SF Gellendorf II

SV Burgsteinfurt II

Letztes Spiel

10.11.2019 12:00

SV Wilmsberg II

0

SF Gellendorf II

10

Tabelle

1. SF Gellendorf II

39

2. FC Schwarz-Weiß We.

39

3. FC Matellia Metelen

34

4. FC Galaxy Steinfurt

27

5. SC Preußen Borghor.

24

6. FSV Ochtrup II

22

7. SC Altenrheine III

22

8. SV Burgsteinfurt II

21

9. 1. FC Nordwalde II

21

10. SuS Neuenkirchen IV

16

11. FC Westfalia Bilk

11

12. FC Lau-Brechte

11

13. TuS Laer 08 II

9

14. SV Wilmsberg II

9

15. SV Westfalia Leer II

8

16. TuS Germania Horst.

6

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Donnerstag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

So spielt die Liga

10.11.2019 12:00

SV Wilmsberg II

0

SF Gellendorf II

10

10.11.2019 12:00

SuS Neuenkirchen IV

0

FC Westfalia Bilk

1

10.11.2019 12:15

SV Burgsteinfurt II

5

SV Westfalia Leer II

2

10.11.2019 12:30

SC Altenrheine III

1

TuS Laer 08 II

0

10.11.2019 12:30

1. FC Nordwalde II

2

FC Galaxy Steinfurt

1

10.11.2019 12:30

FSV Ochtrup II

1

TuS Germania Horstmar II

0

10.11.2019 14:30

FC Matellia Metelen

1

SC Preußen Borghorst II

0

10.11.2019 14:30

FC Lau-Brechte

1

FC Schwarz-Weiß Weiner

3

Jetzt Online: 5

Heute Online: 9

Gestern Online: 566

Diesen Monat: 7104

Letzter Monat: 14432

Total: 59661