Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2021 13:00

Borghorster FC II

Grün-Weiß Amisia Rheine

0:1

29.08.2021 15:00

Vorwärts Wettringen II

SV Westfalia Leer

3:5

29.08.2021 15:00

Eintracht Rodde

SV Langenhorst-Welbergen

3:6

29.08.2021 15:00

FSV Ochtrup

SC Altenrheine II

3:1

29.08.2021 15:00

1. FC Nordwalde

Fortuna Emsdetten

2:6

29.08.2021 15:00

TuS Germania Horstmar

Skiclub Nordwest Rheine

0:3

29.08.2021 15:00

FC Matellia Metelen

TuS Laer

4:3

31.08.2021 19:30

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten II

5:1

04.09.2021 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine

Eintracht Rodde

4:1

05.09.2021 13:00

SV Borussia Emsdetten II

FC Matellia Metelen

3:2

05.09.2021 15:00

Fortuna Emsdetten

FSV Ochtrup

3:2

05.09.2021 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

Borghorster FC II

3:2

05.09.2021 15:00

SV Westfalia Leer

TuS Germania Horstmar

3:0

05.09.2021 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

1. FC Nordwalde

1:2

05.09.2021 15:00

TuS Laer

TuS St. Arnold

2:0

05.09.2021 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

Vorwärts Wettringen II

2:1

05.09.2021 15:00

SC Altenrheine II

SF Gellendorf

1:2

10.09.2021 19:00

TuS Germania Horstmar

SV Langenhorst-Welbergen

3:0

10.09.2021 19:00

Borghorster FC II

TuS Laer

0:2

10.09.2021 19:30

1. FC Nordwalde

SV Westfalia Leer

6:2

11.09.2021 16:00

FC Eintracht Rheine II U23

Eintracht Rodde

6:0

12.09.2021 13:00

SC Altenrheine II

Fortuna Emsdetten

1:2

12.09.2021 15:00

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

0:2

12.09.2021 15:00

FSV Ochtrup

Skiclub Nordwest Rheine

0:2

12.09.2021 15:00

Vorwärts Wettringen II

Grün-Weiß Amisia Rheine

0:2

12.09.2021 15:00

TuS St. Arnold

SV Borussia Emsdetten II

3:0

16.09.2021 19:00

TuS St. Arnold

FC Eintracht Rheine II U23

1:0

19.09.2021 13:00

SV Borussia Emsdetten II

Borghorster FC II

2:2

19.09.2021 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

1. FC Nordwalde

1:3

19.09.2021 15:00

TuS Laer

Eintracht Rodde

1:0

19.09.2021 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

Vorwärts Wettringen II

3:3

19.09.2021 15:00

SV Westfalia Leer

FSV Ochtrup

0:0

19.09.2021 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

SC Altenrheine II

1:1

19.09.2021 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine

TuS Germania Horstmar

3:2

19.09.2021 15:00

FC Matellia Metelen

TuS St. Arnold

3:1

19.09.2021 15:00

Fortuna Emsdetten

SF Gellendorf

3:1

22.09.2021 19:30

1. FC Nordwalde

Grün-Weiß Amisia Rheine

4:1

24.09.2021 19:30

Borghorster FC II

FC Matellia Metelen

3:2

26.09.2021 13:00

SC Altenrheine II

SV Westfalia Leer

1:2

26.09.2021 15:00

SF Gellendorf

TuS St. Arnold

1:2

26.09.2021 15:00

Eintracht Rodde

SV Borussia Emsdetten II

3:3

26.09.2021 15:00

Vorwärts Wettringen II

TuS Laer

1:2

26.09.2021 15:00

FSV Ochtrup

SV Langenhorst-Welbergen

3:0

26.09.2021 15:00

TuS Germania Horstmar

FC Eintracht Rheine II U23

3:2

26.09.2021 15:00

Fortuna Emsdetten

Skiclub Nordwest Rheine

2:0

01.10.2021 18:30

FC Matellia Metelen

Eintracht Rodde

5:1

03.10.2021 13:00

SV Borussia Emsdetten II

Vorwärts Wettringen II

4:2

03.10.2021 15:00

SV Westfalia Leer

Fortuna Emsdetten

3:3

03.10.2021 15:00

TuS St. Arnold

Borghorster FC II

1:1

03.10.2021 15:00

TuS Laer

TuS Germania Horstmar

3:5

03.10.2021 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

SF Gellendorf

1:0

03.10.2021 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SC Altenrheine II

3:3

03.10.2021 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine

FSV Ochtrup

5:2

03.10.2021 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

1. FC Nordwalde

4:2

08.10.2021 20:00

TuS Germania Horstmar

SV Borussia Emsdetten II

1:4

10.10.2021 13:00

Vorwärts Wettringen II

FC Matellia Metelen

4:3

10.10.2021 13:00

SC Altenrheine II

Grün-Weiß Amisia Rheine

1:4

10.10.2021 15:00

FSV Ochtrup

FC Eintracht Rheine II U23

2:2

10.10.2021 15:00

SF Gellendorf

Borghorster FC II

1:0

10.10.2021 15:00

1. FC Nordwalde

TuS Laer

0:5

10.10.2021 15:00

Fortuna Emsdetten

SV Langenhorst-Welbergen

3:1

10.10.2021 15:00

Eintracht Rodde

TuS St. Arnold

3:4

10.10.2021 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

SV Westfalia Leer

3:1

15.10.2021 19:15

FC Eintracht Rheine II U23

SC Altenrheine II

7:2

15.10.2021 19:30

SV Langenhorst-Welbergen

Skiclub Nordwest Rheine

0:4

15.10.2021 19:30

Borghorster FC II

Eintracht Rodde

2:0

17.10.2021 13:00

SV Borussia Emsdetten II

1. FC Nordwalde

1:2

17.10.2021 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine

Fortuna Emsdetten

1:1

17.10.2021 15:00

SV Westfalia Leer

SF Gellendorf

2:2

17.10.2021 15:00

FC Matellia Metelen

TuS Germania Horstmar

5:1

17.10.2021 15:00

TuS St. Arnold

Vorwärts Wettringen II

3:0

17.10.2021 15:00

TuS Laer

FSV Ochtrup

3:0

24.10.2021 13:00

SC Altenrheine II

TuS Laer

2:3

24.10.2021 13:00

Vorwärts Wettringen II

Borghorster FC II

1:0

24.10.2021 15:00

TuS Germania Horstmar

TuS St. Arnold

1:3

24.10.2021 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

Grün-Weiß Amisia Rheine

0:0

24.10.2021 15:00

SV Westfalia Leer

SV Langenhorst-Welbergen

5:1

24.10.2021 15:00

1. FC Nordwalde

FC Matellia Metelen

1:2

24.10.2021 15:00

SF Gellendorf

Eintracht Rodde

6:0

24.10.2021 15:00

Fortuna Emsdetten

FC Eintracht Rheine II U23

1:3

24.10.2021 15:00

FSV Ochtrup

SV Borussia Emsdetten II

3:3

29.10.2021 19:30

SV Westfalia Leer

Grün-Weiß Amisia Rheine

3:1

31.10.2021 13:00

SV Borussia Emsdetten II

SC Altenrheine II

3:1

31.10.2021 13:00

Borghorster FC II

TuS Germania Horstmar

4:2

31.10.2021 15:00

Eintracht Rodde

Vorwärts Wettringen II

5:2

31.10.2021 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SF Gellendorf

1:5

31.10.2021 15:00

TuS St. Arnold

1. FC Nordwalde

1:3

31.10.2021 15:00

FC Matellia Metelen

FSV Ochtrup

1:1

31.10.2021 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

Skiclub Nordwest Rheine

5:1

31.10.2021 15:00

TuS Laer

Fortuna Emsdetten

2:0

07.11.2021 12:30

SC Altenrheine II

FC Matellia Metelen

3:3

07.11.2021 14:30

SF Gellendorf

Vorwärts Wettringen II

5:1

07.11.2021 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

Grün-Weiß Amisia Rheine

2:2

07.11.2021 14:30

TuS Germania Horstmar

Eintracht Rodde

2:0

07.11.2021 14:30

1. FC Nordwalde

Borghorster FC II

1:0

07.11.2021 14:30

Skiclub Nordwest Rheine

TuS Laer

1:3

07.11.2021 14:30

SV Westfalia Leer

FC Eintracht Rheine II U23

1:5

07.11.2021 14:30

FSV Ochtrup

TuS St. Arnold

1:2

07.11.2021 14:30

Fortuna Emsdetten

SV Borussia Emsdetten II

2:4

14.11.2021 13:00

Borghorster FC II

FSV Ochtrup

1:3

14.11.2021 13:00

SV Borussia Emsdetten II

Skiclub Nordwest Rheine

1:0

14.11.2021 14:30

Grün-Weiß Amisia Rheine

SF Gellendorf

0:2

14.11.2021 14:30

Eintracht Rodde

1. FC Nordwalde

0:2

14.11.2021 14:30

TuS St. Arnold

SC Altenrheine II

2:1

14.11.2021 14:30

FC Matellia Metelen

Fortuna Emsdetten

4:1

14.11.2021 15:00

Vorwärts Wettringen II

TuS Germania Horstmar

1:0

14.11.2021 15:15

FC Eintracht Rheine II U23

SV Langenhorst-Welbergen

3:1

14.11.2021 15:30

TuS Laer

SV Westfalia Leer

2:0

26.11.2021 19:30

SV Langenhorst-Welbergen

TuS Laer

1:5

28.11.2021 12:30

SC Altenrheine II

Borghorster FC II

2:2

28.11.2021 14:30

1. FC Nordwalde

Vorwärts Wettringen II

3:0

28.11.2021 14:30

SF Gellendorf

TuS Germania Horstmar

3:0

28.11.2021 14:30

FSV Ochtrup

Eintracht Rodde

2:1

28.11.2021 14:30

Skiclub Nordwest Rheine

FC Matellia Metelen

1:1

28.11.2021 14:30

Fortuna Emsdetten

TuS St. Arnold

4:1

28.11.2021 14:30

Grün-Weiß Amisia Rheine

FC Eintracht Rheine II U23

2:2

04.12.2021 15:00

TuS Germania Horstmar

1. FC Nordwalde

1:3

05.12.2021 12:30

Borghorster FC II

Fortuna Emsdetten

3:6

05.12.2021 12:30

Eintracht Rodde

SC Altenrheine II

4:1

05.12.2021 13:30

FC Eintracht Rheine II U23

SF Gellendorf

1:2

05.12.2021 14:30

Vorwärts Wettringen II

FSV Ochtrup

0:3

05.12.2021 14:30

TuS St. Arnold

Skiclub Nordwest Rheine

0:2

05.12.2021 14:30

TuS Laer

Grün-Weiß Amisia Rheine

2:0

05.12.2021 14:30

FC Matellia Metelen

SV Westfalia Leer

4:0

05.12.2021 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Borussia Emsdetten II

4:0

08.12.2021 20:00

SV Westfalia Leer

SV Borussia Emsdetten II

5:0

09.12.2021 19:30

Fortuna Emsdetten

Eintracht Rodde

2:1

12.12.2021 12:00

SC Altenrheine II

Vorwärts Wettringen II

1:0

12.12.2021 14:30

Skiclub Nordwest Rheine

Borghorster FC II

0:1

12.12.2021 14:30

SV Westfalia Leer

TuS St. Arnold

1:0

12.12.2021 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

FC Matellia Metelen

0:6

12.12.2021 14:30

FSV Ochtrup

TuS Germania Horstmar

1:1

15.12.2021 19:30

SV Borussia Emsdetten II

FC Eintracht Rheine II U23

1:2

17.12.2021 19:00

Borghorster FC II

SV Westfalia Leer

5:1

19.12.2021 14:30

TuS Germania Horstmar

SC Altenrheine II

1:3

19.12.2021 14:30

FC Matellia Metelen

Grün-Weiß Amisia Rheine

1:0

19.12.2021 14:30

Eintracht Rodde

Skiclub Nordwest Rheine

0:0

19.12.2021 14:30

TuS St. Arnold

SV Langenhorst-Welbergen

3:2

19.12.2021 14:30

1. FC Nordwalde

FSV Ochtrup

0:2

19.12.2021 14:30

Vorwärts Wettringen II

Fortuna Emsdetten

0:2

29.01.2022 17:00

FC Eintracht Rheine II U23

TuS Laer

3:2

30.01.2022 14:30

SF Gellendorf

1. FC Nordwalde

3:2

30.01.2022 14:30

Grün-Weiß Amisia Rheine

SV Borussia Emsdetten II

1:1

06.02.2022 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

Vorwärts Wettringen II

1:1

06.02.2022 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

FC Matellia Metelen

2:1

06.02.2022 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

Borghorster FC II

4:3

06.02.2022 15:00

TuS Laer

SV Borussia Emsdetten II

2:0

06.02.2022 15:00

SV Westfalia Leer

Eintracht Rodde

2:1

06.02.2022 17:15

SC Altenrheine II

1. FC Nordwalde

0:3

12.02.2022 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

Eintracht Rodde

2:5

12.02.2022 14:00

FC Eintracht Rheine II U23

TuS St. Arnold

5:1

13.02.2022 13:00

SV Borussia Emsdetten II

SF Gellendorf

0:3

13.02.2022 13:00

SC Altenrheine II

FSV Ochtrup

0:2

13.02.2022 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

TuS Germania Horstmar

0:6

13.02.2022 15:00

TuS Laer

FC Matellia Metelen

2:3

13.02.2022 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine

Borghorster FC II

2:1

13.02.2022 15:00

Fortuna Emsdetten

1. FC Nordwalde

2:0

13.02.2022 15:30

SV Westfalia Leer

Vorwärts Wettringen II

2:1

20.02.2022 15:00

1. FC Nordwalde

Skiclub Nordwest Rheine

3:0

20.02.2022 15:00

TuS St. Arnold

TuS Laer

2:2

20.02.2022 15:00

SF Gellendorf

SC Altenrheine II

3:4

20.02.2022 15:00

Vorwärts Wettringen II

SV Langenhorst-Welbergen

3:0

20.02.2022 15:15

TuS Germania Horstmar

SV Westfalia Leer

1:0

26.02.2022 14:30

SF Gellendorf

TuS Laer

3:2

26.02.2022 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine

TuS St. Arnold

0:0

27.02.2022 15:00

Fortuna Emsdetten

TuS Germania Horstmar

3:1

03.03.2022 19:30

FC Matellia Metelen

SV Borussia Emsdetten II

4:2

05.03.2022 15:00

SV Westfalia Leer

1. FC Nordwalde

1:1

06.03.2022 13:00

SV Borussia Emsdetten II

TuS St. Arnold

1:0

06.03.2022 15:00

Fortuna Emsdetten

SC Altenrheine II

1:1

06.03.2022 15:00

Eintracht Rodde

FC Eintracht Rheine II U23

1:3

06.03.2022 15:00

TuS Laer

Borghorster FC II

3:3

10.03.2022 19:30

Borghorster FC II

FC Eintracht Rheine II U23

0:5

13.03.2022 15:00

FSV Ochtrup

SV Westfalia Leer

2:1

13.03.2022 15:00

Eintracht Rodde

TuS Laer

0:1

13.03.2022 15:00

TuS St. Arnold

FC Matellia Metelen

1:2

13.03.2022 15:00

1. FC Nordwalde

SV Langenhorst-Welbergen

6:1

13.03.2022 15:00

Vorwärts Wettringen II

FC Eintracht Rheine II U23

1:1

20.03.2022 15:00

TuS Laer

Vorwärts Wettringen II

4:3

20.03.2022 15:00

SV Westfalia Leer

SC Altenrheine II

4:3

20.03.2022 15:00

TuS St. Arnold

SF Gellendorf

1:0

20.03.2022 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

Fortuna Emsdetten

1:3

20.03.2022 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

FSV Ochtrup

1:2

24.03.2022 19:00

SF Gellendorf

Fortuna Emsdetten

1:0

24.03.2022 19:30

SC Altenrheine II

Skiclub Nordwest Rheine

0:0

25.03.2022 19:30

1. FC Nordwalde

FC Eintracht Rheine II U23

4:3

27.03.2022 13:00

SC Altenrheine II

SV Langenhorst-Welbergen

0:0

27.03.2022 15:00

TuS Germania Horstmar

TuS Laer

0:3

27.03.2022 15:00

Fortuna Emsdetten

SV Westfalia Leer

4:2

27.03.2022 15:00

Eintracht Rodde

FC Matellia Metelen

2:3

27.03.2022 15:00

FSV Ochtrup

Grün-Weiß Amisia Rheine

3:2

31.03.2022 19:00

Borghorster FC II

SV Borussia Emsdetten II

2:3

31.03.2022 19:30

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf

2:2

31.03.2022 19:30

SV Langenhorst-Welbergen

TuS Germania Horstmar

1:3

03.04.2022 13:00

Borghorster FC II

SF Gellendorf

2:5

03.04.2022 13:00

FC Eintracht Rheine II U23

FSV Ochtrup

5:3

03.04.2022 13:00

SV Borussia Emsdetten II

TuS Germania Horstmar

2:2

03.04.2022 15:00

TuS Laer

1. FC Nordwalde

0:2

03.04.2022 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

Fortuna Emsdetten

1:5

03.04.2022 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine

SC Altenrheine II

0:1

03.04.2022 15:00

SV Westfalia Leer

Skiclub Nordwest Rheine

4:1

03.04.2022 15:00

TuS St. Arnold

Eintracht Rodde

0:1

05.04.2022 19:30

FC Matellia Metelen

Vorwärts Wettringen II

1:0

07.04.2022 19:30

Eintracht Rodde

Grün-Weiß Amisia Rheine

0:5

10.04.2022 12:30

Vorwärts Wettringen II

TuS St. Arnold

2:2

10.04.2022 13:00

SC Altenrheine II

FC Eintracht Rheine II U23

1:4

10.04.2022 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

SV Langenhorst-Welbergen

4:1

10.04.2022 15:00

FSV Ochtrup

TuS Laer

1:0

10.04.2022 15:00

Fortuna Emsdetten

Grün-Weiß Amisia Rheine

6:0

10.04.2022 15:00

TuS Germania Horstmar

FC Matellia Metelen

1:2

10.04.2022 15:00

Eintracht Rodde

Borghorster FC II

2:2

10.04.2022 15:00

SF Gellendorf

SV Westfalia Leer

3:1

10.04.2022 15:00

1. FC Nordwalde

SV Borussia Emsdetten II

3:1

13.04.2022 19:15

SV Borussia Emsdetten II

FSV Ochtrup

0:1

14.04.2022 19:00

Grün-Weiß Amisia Rheine

Skiclub Nordwest Rheine

3:1

14.04.2022 19:00

FC Matellia Metelen

1. FC Nordwalde

0:3

14.04.2022 19:00

Eintracht Rodde

SF Gellendorf

3:3

14.04.2022 19:00

TuS St. Arnold

TuS Germania Horstmar

3:2

14.04.2022 19:00

TuS Laer

SC Altenrheine II

6:0

14.04.2022 19:00

FC Eintracht Rheine II U23

Fortuna Emsdetten

4:0

14.04.2022 19:00

Borghorster FC II

Vorwärts Wettringen II

1:0

14.04.2022 19:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Westfalia Leer

0:4

18.04.2022 13:00

SC Altenrheine II

SV Borussia Emsdetten II

2:1

18.04.2022 15:00

Vorwärts Wettringen II

Eintracht Rodde

4:2

18.04.2022 15:00

1. FC Nordwalde

TuS St. Arnold

3:0

18.04.2022 15:00

FSV Ochtrup

FC Matellia Metelen

1:0

18.04.2022 15:00

TuS Germania Horstmar

Borghorster FC II

0:1

18.04.2022 15:00

SF Gellendorf

SV Langenhorst-Welbergen

4:2

18.04.2022 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine

SV Westfalia Leer

3:0

18.04.2022 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

FC Eintracht Rheine II U23

0:5

18.04.2022 15:00

Fortuna Emsdetten

TuS Laer

1:3

21.04.2022 18:45

Grün-Weiß Amisia Rheine

Vorwärts Wettringen II

1:0

21.04.2022 18:45

FSV Ochtrup

Fortuna Emsdetten

2:6

21.04.2022 19:00

FC Matellia Metelen

Borghorster FC II

1:3

21.04.2022 19:00

SF Gellendorf

Skiclub Nordwest Rheine

1:1

21.04.2022 19:00

FC Eintracht Rheine II U23

TuS Germania Horstmar

4:1

24.04.2022 13:00

SV Borussia Emsdetten II

Fortuna Emsdetten

2:1

24.04.2022 13:00

Borghorster FC II

1. FC Nordwalde

0:2

24.04.2022 13:00

FC Eintracht Rheine II U23

SV Westfalia Leer

4:1

24.04.2022 15:00

TuS St. Arnold

FSV Ochtrup

0:4

24.04.2022 15:00

Eintracht Rodde

TuS Germania Horstmar

2:1

24.04.2022 15:00

Vorwärts Wettringen II

SF Gellendorf

0:2

24.04.2022 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine

SV Langenhorst-Welbergen

2:2

24.04.2022 15:00

TuS Laer

Skiclub Nordwest Rheine

4:0

26.04.2022 19:30

FC Matellia Metelen

SC Altenrheine II

3:3

28.04.2022 19:00

SV Borussia Emsdetten II

Eintracht Rodde

5:1

28.04.2022 19:30

TuS Germania Horstmar

Grün-Weiß Amisia Rheine

0:2

29.04.2022 19:00

SC Altenrheine II

TuS St. Arnold

1:2

29.04.2022 19:30

SV Westfalia Leer

TuS Laer

1:2

30.04.2022 15:00

SF Gellendorf

Grün-Weiß Amisia Rheine

1:1

01.05.2022 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

FC Eintracht Rheine II U23

0:5

01.05.2022 15:00

TuS Germania Horstmar

Vorwärts Wettringen II

1:1

01.05.2022 15:00

1. FC Nordwalde

Eintracht Rodde

0:1

01.05.2022 15:00

Fortuna Emsdetten

FC Matellia Metelen

1:3

01.05.2022 15:00

FSV Ochtrup

Borghorster FC II

3:0

01.05.2022 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

SV Borussia Emsdetten II

1:1

05.05.2022 19:00

Skiclub Nordwest Rheine

FSV Ochtrup

2:1

05.05.2022 19:00

Grün-Weiß Amisia Rheine

1. FC Nordwalde

1:3

05.05.2022 19:00

Borghorster FC II

TuS St. Arnold

1:1

05.05.2022 19:00

Vorwärts Wettringen II

SV Borussia Emsdetten II

1:1

06.05.2022 19:30

TuS Laer

SV Langenhorst-Welbergen

3:1

08.05.2022 13:00

SV Borussia Emsdetten II

SV Westfalia Leer

0:3

08.05.2022 13:00

Borghorster FC II

SC Altenrheine II

3:0

08.05.2022 15:00

FC Matellia Metelen

Skiclub Nordwest Rheine

3:0

08.05.2022 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

Grün-Weiß Amisia Rheine

3:1

08.05.2022 15:00

TuS St. Arnold

Fortuna Emsdetten

1:4

08.05.2022 15:00

Eintracht Rodde

FSV Ochtrup

2:2

08.05.2022 15:00

TuS Germania Horstmar

SF Gellendorf

1:0

08.05.2022 15:30

Vorwärts Wettringen II

1. FC Nordwalde

1:6

12.05.2022 19:00

FSV Ochtrup

SF Gellendorf

1:1

13.05.2022 19:00

SV Westfalia Leer

FC Matellia Metelen

1:1

13.05.2022 19:30

SV Borussia Emsdetten II

SV Langenhorst-Welbergen

4:3

13.05.2022 19:30

1. FC Nordwalde

TuS Germania Horstmar

5:2

15.05.2022 13:00

SC Altenrheine II

Eintracht Rodde

1:1

15.05.2022 15:00

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine II U23

4:1

15.05.2022 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine

TuS Laer

1:1

15.05.2022 15:00

FSV Ochtrup

Vorwärts Wettringen II

1:0

15.05.2022 15:00

Fortuna Emsdetten

Borghorster FC II

2:1

15.05.2022 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

TuS St. Arnold

2:2

19.05.2022 19:30

TuS Germania Horstmar

FSV Ochtrup

2:4

20.05.2022 19:00

SV Borussia Emsdetten II

Grün-Weiß Amisia Rheine

1:3

20.05.2022 19:30

1. FC Nordwalde

SF Gellendorf

1:0

22.05.2022 13:00

Borghorster FC II

Skiclub Nordwest Rheine

4:2

22.05.2022 15:00

Vorwärts Wettringen II

SC Altenrheine II

3:1

22.05.2022 15:00

FC Matellia Metelen

SV Langenhorst-Welbergen

1:2

22.05.2022 15:00

TuS Laer

FC Eintracht Rheine II U23

2:3

22.05.2022 15:00

Eintracht Rodde

Fortuna Emsdetten

2:2

24.05.2022 19:30

TuS St. Arnold

SV Westfalia Leer

2:1

29.05.2022 13:00

SC Altenrheine II

TuS Germania Horstmar

29.05.2022 13:00

FC Eintracht Rheine II U23

SV Borussia Emsdetten II

29.05.2022 15:00

TuS Laer

SF Gellendorf

29.05.2022 15:00

FSV Ochtrup

1. FC Nordwalde

29.05.2022 15:00

Fortuna Emsdetten

Vorwärts Wettringen II

29.05.2022 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

Eintracht Rodde

29.05.2022 15:00

SV Westfalia Leer

Borghorster FC II

29.05.2022 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

TuS St. Arnold

29.05.2022 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine

FC Matellia Metelen

02.06.2022 19:00

SF Gellendorf

FSV Ochtrup

02.06.2022 19:30

SV Borussia Emsdetten II

TuS Laer

06.06.2022 13:00

Borghorster FC II

SV Langenhorst-Welbergen

06.06.2022 15:00

TuS St. Arnold

Grün-Weiß Amisia Rheine

06.06.2022 15:00

TuS Germania Horstmar

Fortuna Emsdetten

06.06.2022 15:00

FC Matellia Metelen

FC Eintracht Rheine II U23

06.06.2022 15:00

Vorwärts Wettringen II

Skiclub Nordwest Rheine

06.06.2022 15:00

1. FC Nordwalde

SC Altenrheine II

06.06.2022 15:00

Eintracht Rodde

SV Westfalia Leer

DFBnetAutohaus MöllenkampSparkasse RheineVolksbank Münsterland Nord eGUnser Fanshop

Nächstes Spiel

29.05.2022 15:00

TuS Laer

SF Gellendorf

Letztes Spiel

20.05.2022 19:30

1. FC Nordwalde

1

SF Gellendorf

0

Login

Tabelle Kreisliga

1. FC Eintracht Rhein.

73

2. 1. FC Nordwalde

70

3. TuS Laer

66

4. Fortuna Emsdetten

61

5. SF Gellendorf

60

6. FC Matellia Metelen

60

7. FSV Ochtrup

58

8. Grün-Weiß Amisia R.

48

9. TuS St. Arnold

45

10. SV Westfalia Leer

44

11. SV Borussia Emsdet.

40

12. Borghorster FC II

36

13. Skiclub Nordwest R.

33

14. TuS Germania Horst.

27

15. Eintracht Rodde

25

16. SC Altenrheine II

24

17. Vorwärts Wettringe.

24

18. SV Langenhorst-Wel.

19

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Jahnstadion Rheine

Donnerstag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Ergebnisse der Kreisliga

22.05.2022 15:00

Eintracht Rodde

2

Fortuna Emsdetten

2

22.05.2022 15:00

TuS Laer

2

FC Eintracht Rheine II U23

3

22.05.2022 15:00

FC Matellia Metelen

1

SV Langenhorst-Welbergen

2

22.05.2022 15:00

Vorwärts Wettringen II

3

SC Altenrheine II

1

24.05.2022 19:30

TuS St. Arnold

2

SV Westfalia Leer

1

Jetzt Online: 5

Heute Online: 65

Gestern Online: 555

Diesen Monat: 15563

Letzter Monat: 16740

Total: 637641