Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 13:00

SV Borussia Emsdetten

SW Lienen 9er o.W.

10:0

22.08.2022 18:00

JSG Recke / Steinbeck 9er

SC Preußen Lengerich 9er

8:1

22.08.2022 18:00

SF Gellendorf II

SF Gellendorf

2:1

27.08.2022 11:00

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

SV Borussia Emsdetten

0:8

27.08.2022 12:30

SF Gellendorf

JSG Recke / Steinbeck 9er

1:5

02.09.2022 17:30

SV Borussia Emsdetten

Teuto Riesenbeck 9er

3:3

03.09.2022 12:30

SF Gellendorf II

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

4:0

03.09.2022 14:30

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

SC Preußen Lengerich 9er

0:6

03.09.2022 14:30

JSG Recke / Steinbeck 9er

SW Lienen 9er o.W.

12:0

09.09.2022 18:15

Teuto Riesenbeck 9er

SF Gellendorf II

3:0

10.09.2022 11:00

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

JSG Recke / Steinbeck 9er

0:4

10.09.2022 14:15

SF Gellendorf

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

1:0

10.09.2022 14:30

SC Preußen Lengerich 9er

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

3:3

15.09.2022 18:00

JSG Recke / Steinbeck 9er

Teuto Riesenbeck 9er

10:1

17.09.2022 14:30

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

SW Lienen 9er o.W.

2:1

23.09.2022 17:30

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf II

3:0

24.09.2022 11:00

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

0:1

24.09.2022 14:15

SF Gellendorf

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

1:0

24.09.2022 14:30

SW Lienen 9er o.W.

SC Preußen Lengerich 9er

1:8

01.10.2022 11:30

SW Lienen 9er o.W.

SF Gellendorf II

2:1

22.10.2022 14:30

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

Teuto Riesenbeck 9er

1:2

22.10.2022 14:30

JSG Recke / Steinbeck 9er

SV Borussia Emsdetten

2:0

26.10.2022 17:30

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

2:0

26.10.2022 18:00

SC Preußen Lengerich 9er

SF Gellendorf

6:1

29.10.2022 11:00

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

SF Gellendorf

0:3

29.10.2022 12:30

SF Gellendorf II

JSG Recke / Steinbeck 9er

0:1

29.10.2022 14:30

SW Lienen 9er o.W.

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

0:2

29.10.2022 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

SC Preußen Lengerich 9er

1:6

02.11.2022 18:00

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

SV Borussia Emsdetten

2:1

03.11.2022 18:30

SV Borussia Emsdetten

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

4:1

05.11.2022 12:00

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

JSG Recke / Steinbeck 9er

2:2

05.11.2022 14:15

SF Gellendorf

Teuto Riesenbeck 9er

4:0

05.11.2022 14:30

SW Lienen 9er o.W.

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

1:0

12.11.2022 11:00

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

Teuto Riesenbeck 9er

1:5

12.11.2022 12:00

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

0:2

12.11.2022 14:30

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

JSG Recke / Steinbeck 9er

0:10

12.11.2022 14:30

SC Preußen Lengerich 9er

SF Gellendorf II

2:0

16.11.2022 17:30

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

Teuto Riesenbeck 9er

1:5

19.11.2022 12:00

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

SF Gellendorf II

6:0

25.11.2022 17:30

SV Borussia Emsdetten

SC Preußen Lengerich 9er

1:0

25.11.2022 18:15

Teuto Riesenbeck 9er

SW Lienen 9er o.W.

1:0

26.11.2022 12:00

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

5:0

02.12.2022 17:00

SF Gellendorf

SW Lienen 9er o.W.

2:1

03.12.2022 12:30

SF Gellendorf II

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

2:0

25.02.2023 14:15

SF Gellendorf

SF Gellendorf II

25.02.2023 14:30

SC Preußen Lengerich 9er

JSG Recke / Steinbeck 9er

25.02.2023 14:30

SW Lienen 9er o.W.

SV Borussia Emsdetten

25.02.2023 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

04.03.2023 11:00

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

SF Gellendorf II

04.03.2023 14:30

SC Preußen Lengerich 9er

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

04.03.2023 14:30

SW Lienen 9er o.W.

JSG Recke / Steinbeck 9er

04.03.2023 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

SV Borussia Emsdetten

11.03.2023 12:00

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

11.03.2023 12:30

SF Gellendorf II

SW Lienen 9er o.W.

11.03.2023 13:00

SV Borussia Emsdetten

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

11.03.2023 14:30

JSG Recke / Steinbeck 9er

SF Gellendorf

18.03.2023 12:00

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

SC Preußen Lengerich 9er

18.03.2023 14:15

SF Gellendorf II

Teuto Riesenbeck 9er

18.03.2023 14:30

JSG Recke / Steinbeck 9er

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

18.03.2023 14:30

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

SF Gellendorf

25.03.2023 12:30

SF Gellendorf

SC Preußen Lengerich 9er

25.03.2023 13:00

SV Borussia Emsdetten

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

25.03.2023 14:30

SW Lienen 9er o.W.

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

25.03.2023 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

JSG Recke / Steinbeck 9er

01.04.2023 12:00

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

SF Gellendorf

01.04.2023 14:00

SF Gellendorf II

SV Borussia Emsdetten

01.04.2023 14:30

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

01.04.2023 14:30

SC Preußen Lengerich 9er

SW Lienen 9er o.W.

15.04.2023 14:30

SC Preußen Lengerich 9er

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

22.04.2023 11:00

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

SC Preußen Lengerich 9er

22.04.2023 12:30

SF Gellendorf II

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

22.04.2023 13:00

SV Borussia Emsdetten

JSG Recke / Steinbeck 9er

22.04.2023 14:30

SW Lienen 9er o.W.

SF Gellendorf

22.04.2023 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

29.04.2023 12:00

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

SW Lienen 9er o.W.

29.04.2023 13:00

JSG Recke / Steinbeck 9er

SF Gellendorf II

29.04.2023 14:15

SF Gellendorf

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

29.04.2023 14:30

SC Preußen Lengerich 9er

Teuto Riesenbeck 9er

06.05.2023 11:00

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

SW Lienen 9er o.W.

06.05.2023 13:00

SV Borussia Emsdetten

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

06.05.2023 14:30

JSG Recke / Steinbeck 9er

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

06.05.2023 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

SF Gellendorf

13.05.2023 11:00

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

13.05.2023 14:30

SC Preußen Lengerich 9er

SV Borussia Emsdetten

13.05.2023 14:30

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

SF Gellendorf II

13.05.2023 14:30

SW Lienen 9er o.W.

Teuto Riesenbeck 9er

20.05.2023 12:30

SF Gellendorf II

SC Preußen Lengerich 9er

20.05.2023 13:00

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

20.05.2023 14:30

JSG Recke / Steinbeck 9er

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

20.05.2023 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

Renault HartmannLillys ParfumVolksbank Münsterland Nord eGSparkasse RheineAutohaus Möllenkamp

Nächstes Spiel

25.02.2023 14:15

SF Gellendorf

SF Gellendorf II

Letztes Spiel

02.12.2022 17:00

SF Gellendorf

2

SW Lienen 9er o.W.

1

Login

Tabelle Kreisliga

1. JSG Recke / Steinb.

25

2. SV Borussia Emsdet.

19

3. SC Preußen Lengeri.

16

4. Teuto Riesenbeck 9er

16

5. SF Gellendorf

15

6. SG Mädchenfußball .

14

7. SF Gellendorf II

9

8. DJK Arminia Ibbenb.

9

9. SW Lienen 9er o.W.

6

10. JSG St. Arnold / H.

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Volksbank Sportpark

Freitag

17:00 - 18:30

Volksbank Sportpark

Ergebnisse der Kreisliga

25.11.2022 17:30

SV Borussia Emsdetten

1

SC Preußen Lengerich 9er

0

25.11.2022 18:15

Teuto Riesenbeck 9er

1

SW Lienen 9er o.W.

0

26.11.2022 12:00

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

5

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

0

02.12.2022 17:00

SF Gellendorf

2

SW Lienen 9er o.W.

1

03.12.2022 12:30

SF Gellendorf II

2

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

0

Jetzt Online: 9

Heute Online: 455

Gestern Online: 841

Diesen Monat: 5385

Letzter Monat: 21000

Total: 805553