Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2023 18:30

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

0:6

19.08.2023 13:00

SG Steinfurt

Teuto Riesenbeck 9er

1:1

19.08.2023 14:30

SpVgg Langenhorst-Welbergen

FC Matellia Metelen 9er o.W.

3:2

22.08.2023 18:30

JSG Recke / Steinbeck

SV Borussia Emsdetten

1:1

23.08.2023 18:30

FSV Ochtrup

Westfalia Hopsten

5:0

26.08.2023 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

FSV Ochtrup

4:4

26.08.2023 14:45

FC Matellia Metelen 9er o.W.

SF Gellendorf

0:4

26.08.2023 16:00

Westfalia Hopsten

SpVgg Langenhorst-Welbergen

2:2

01.09.2023 18:00

SpVgg Langenhorst-Welbergen

Teuto Riesenbeck 9er

4:1

02.09.2023 13:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

SV Borussia Emsdetten

0:1

02.09.2023 13:00

SG Steinfurt

FSV Ochtrup

0:14

02.09.2023 15:00

SF Gellendorf

Westfalia Hopsten

2:0

07.09.2023 19:00

SV Borussia Emsdetten

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

18:0

08.09.2023 18:00

FSV Ochtrup

SpVgg Langenhorst-Welbergen

3:1

09.09.2023 13:00

SV Borussia Emsdetten

SG Steinfurt

5:0

09.09.2023 14:45

FC Matellia Metelen 9er o.W.

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

1:1

09.09.2023 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

SF Gellendorf

2:2

09.09.2023 16:00

Westfalia Hopsten

JSG Recke / Steinbeck

1:5

14.09.2023 18:00

JSG Recke / Steinbeck

FC Matellia Metelen 9er o.W.

2:0

14.09.2023 18:30

SG Steinfurt

SpVgg Langenhorst-Welbergen

0:4

15.09.2023 17:30

SF Gellendorf

FSV Ochtrup

1:5

16.09.2023 11:00

JSG Recke / Steinbeck

Teuto Riesenbeck 9er

4:0

16.09.2023 13:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

FC Matellia Metelen 9er o.W.

4:0

21.09.2023 18:00

FSV Ochtrup

JSG Recke / Steinbeck

4:1

22.09.2023 18:00

Teuto Riesenbeck 9er

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

23.09.2023 16:00

Westfalia Hopsten

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

4:0

14.10.2023 11:00

FC Matellia Metelen 9er o.W.

SV Borussia Emsdetten

0:1

17.10.2023 18:00

SpVgg Langenhorst-Welbergen

SF Gellendorf

4:1

19.10.2023 18:00

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

FSV Ochtrup

0:2

21.10.2023 13:00

SG Steinfurt

SF Gellendorf

1:1

25.10.2023 18:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

SG Steinfurt

4:0

28.10.2023 11:00

SpVgg Langenhorst-Welbergen

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

3:0

28.10.2023 14:45

FC Matellia Metelen 9er o.W.

SG Steinfurt

0:0

28.10.2023 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

SV Borussia Emsdetten

0:5

03.11.2023 18:00

SV Borussia Emsdetten

FSV Ochtrup

1:1

04.11.2023 11:00

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

SF Gellendorf

4:7

04.11.2023 13:00

SG Steinfurt

JSG Recke / Steinbeck

0:2

04.11.2023 13:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

SpVgg Langenhorst-Welbergen

1:2

08.11.2023 18:00

JSG Recke / Steinbeck

SpVgg Langenhorst-Welbergen

3:2

09.11.2023 18:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

Teuto Riesenbeck 9er

6:0

11.11.2023 11:00

JSG Recke / Steinbeck

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

7:0

11.11.2023 13:00

SG Steinfurt

Westfalia Hopsten

3:1

11.11.2023 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

FC Matellia Metelen 9er o.W.

0:0

17.11.2023 18:30

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

SG Steinfurt

4:2

18.11.2023 13:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

JSG Recke / Steinbeck

1:3

18.11.2023 13:00

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

6:0

18.11.2023 14:45

Westfalia Hopsten

Teuto Riesenbeck 9er

0:1

18.11.2023 14:45

FC Matellia Metelen 9er o.W.

FSV Ochtrup

0:6

21.11.2023 18:00

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

Westfalia Hopsten

0:3

17.02.2024 11:00

JSG Recke / Steinbeck

SF Gellendorf

3:0

21.02.2024 17:45

FC Matellia Metelen 9er o.W.

Westfalia Hopsten

0:1

21.02.2024 18:00

SpVgg Langenhorst-Welbergen

SV Borussia Emsdetten

0:0

24.02.2024 11:00

SV Borussia Emsdetten

Westfalia Hopsten

2:1

24.02.2024 12:30

SF Gellendorf II 9er o.W.

SF Gellendorf

0:3

24.02.2024 13:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

5:0

24.02.2024 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

SG Steinfurt

4:1

01.03.2024 18:30

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

SV Borussia Emsdetten

2:9

02.03.2024 13:30

SG Steinfurt

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

1:0

02.03.2024 14:30

SpVgg Langenhorst-Welbergen

Westfalia Hopsten

6:1

07.03.2024 18:00

Westfalia Hopsten

FSV Ochtrup

0:2

07.03.2024 19:00

SV Borussia Emsdetten

JSG Recke / Steinbeck

2:0

09.03.2024 14:45

Westfalia Hopsten

SF Gellendorf

1:1

09.03.2024 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

SpVgg Langenhorst-Welbergen

4:2

13.03.2024 18:00

FSV Ochtrup

Teuto Riesenbeck 9er

5:2

14.03.2024 17:30

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen 9er o.W.

15.03.2024 18:30

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

FC Matellia Metelen 9er o.W.

16.03.2024 13:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

SF Gellendorf II 9er o.W.

12:0

16.03.2024 14:30

SpVgg Langenhorst-Welbergen

FSV Ochtrup

0:3

18.03.2024 19:00

SG Steinfurt

SV Borussia Emsdetten

1:3

22.03.2024 18:00

FSV Ochtrup

SF Gellendorf

6:1

23.03.2024 12:30

SF Gellendorf II 9er o.W.

SV Borussia Emsdetten

0:20

23.03.2024 14:45

FC Matellia Metelen 9er o.W.

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

1:1

08.04.2024 18:30

FSV Ochtrup

SG Steinfurt

6:1

09.04.2024 18:00

SpVgg Langenhorst-Welbergen

FC Matellia Metelen 9er o.W.

1:2

09.04.2024 18:00

SF Gellendorf

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

2:0

09.04.2024 18:30

Westfalia Hopsten

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

1:0

12.04.2024 18:30

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

Teuto Riesenbeck 9er

0:6

13.04.2024 13:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

Westfalia Hopsten

1:0

13.04.2024 13:00

SV Borussia Emsdetten

FC Matellia Metelen 9er o.W.

4:0

13.04.2024 14:00

SF Gellendorf

SpVgg Langenhorst-Welbergen

0:0

15.04.2024 19:00

SpVgg Langenhorst-Welbergen

SG Steinfurt

2:0

16.04.2024 18:30

JSG Recke / Steinbeck

Westfalia Hopsten

2:2

18.04.2024 18:15

FSV Ochtrup

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

5:0

18.04.2024 19:00

Teuto Riesenbeck 9er

JSG Recke / Steinbeck

2:2

20.04.2024 13:00

Westfalia Hopsten

SV Borussia Emsdetten

1:1

20.04.2024 14:00

SF Gellendorf

SG Steinfurt

3:0

20.04.2024 14:30

SpVgg Langenhorst-Welbergen

JSG Recke / Steinbeck

3:0

20.04.2024 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

0:2

23.04.2024 18:00

SF Gellendorf

Teuto Riesenbeck 9er

2:1

23.04.2024 18:00

SV Borussia Emsdetten

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

2:0

24.04.2024 18:00

SG Steinfurt

SF Gellendorf II 9er o.W.

12:0

26.04.2024 18:30

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

SpVgg Langenhorst-Welbergen

2:3

27.04.2024 14:00

SF Gellendorf

JSG Recke / Steinbeck

0:4

28.04.2024 11:00

SV Borussia Emsdetten

Teuto Riesenbeck 9er

4:3

02.05.2024 18:15

Westfalia Hopsten

FC Matellia Metelen 9er o.W.

02.05.2024 19:00

SpVgg Langenhorst-Welbergen

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

4:0

03.05.2024 18:00

FSV Ochtrup

SV Borussia Emsdetten

0:2

04.05.2024 14:00

SF Gellendorf

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

0:0

04.05.2024 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

SF Gellendorf II 9er o.W.

5:0

04.05.2024 15:00

JSG Recke / Steinbeck

SG Steinfurt

08.05.2024 18:00

JSG Recke / Steinbeck

FSV Ochtrup

1:5

14.05.2024 18:00

JSG Recke / Steinbeck

SF Gellendorf II 9er o.W.

15.05.2024 19:00

Teuto Riesenbeck 9er

Westfalia Hopsten

2:3

16.05.2024 18:30

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

FSV Ochtrup

2:3

21.05.2024 18:30

SF Gellendorf II 9er o.W.

Westfalia Hopsten

25.05.2024 11:00

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

JSG Recke / Steinbeck

25.05.2024 12:30

SF Gellendorf II 9er o.W.

FSV Ochtrup

25.05.2024 13:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

SF Gellendorf

25.05.2024 13:00

SV Borussia Emsdetten

SpVgg Langenhorst-Welbergen

25.05.2024 14:45

FC Matellia Metelen 9er o.W.

Teuto Riesenbeck 9er

25.05.2024 14:45

Westfalia Hopsten

SG Steinfurt

31.05.2024 18:00

FSV Ochtrup

FC Matellia Metelen 9er o.W.

01.06.2024 13:00

SG Steinfurt

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

01.06.2024 14:00

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

01.06.2024 14:30

SpVgg Langenhorst-Welbergen

SF Gellendorf II 9er o.W.

01.06.2024 15:00

JSG Recke / Steinbeck

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

Termin offen

FC Matellia Metelen 9er o.W.

JSG Recke / Steinbeck

Termin offen

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

SF Gellendorf II 9er o.W.

Termin offen

SF Gellendorf II 9er o.W.

SG Steinfurt

Termin offen

SG Steinfurt

FC Matellia Metelen 9er o.W.

Termin offen

SF Gellendorf II 9er o.W.

FC Matellia Metelen 9er o.W.

Termin offen

SF Gellendorf II 9er o.W.

JSG Recke / Steinbeck

Termin offen

SF Gellendorf II 9er o.W.

Teuto Riesenbeck 9er

Termin offen

SF Gellendorf II 9er o.W.

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

Termin offen

FSV Ochtrup

SF Gellendorf II 9er o.W.

Termin offen

Westfalia Hopsten

SF Gellendorf II 9er o.W.

Termin offen

SF Gellendorf II 9er o.W.

SpVgg Langenhorst-Welbergen

Termin offen

SF Gellendorf II 9er o.W.

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

Termin offen

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf II 9er o.W.

Termin offen

FC Matellia Metelen 9er o.W.

SF Gellendorf II 9er o.W.

Termin offen

SF Gellendorf

SF Gellendorf II 9er o.W.

Termin offen

FSV Ochtrup

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

Verbundfamilienzentrum RheineUnser FanshopA. & A. Fischer GmbHVolksbank Münsterland Nord eGSparkasse Rheine

Nächstes Spiel

25.05.2024 13:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

SF Gellendorf

Letztes Spiel

04.05.2024 14:00

SF Gellendorf

0

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

0

Login

Tabelle Kreisliga

1. SV Borussia Emsdet.

49

2. FSV Ochtrup

47

3. SpVgg Langenhorst-.

36

4. JSG Recke / Steinb.

30

5. SF Gellendorf

26

6. JSG TuS St. Arnold.

25

7. Teuto Riesenbeck 9er

20

8. Westfalia Hopsten

19

9. SG Steinfurt

12

10. FC Matellia Metele.

7

11. SC Falke Saerbeck .

5

12. SF Gellendorf II 9.

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Freitag

18:30 - 19:45

Sporthalle Gellendorf

Ergebnisse der Kreisliga

04.05.2024 14:00

SF Gellendorf

0

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

0

04.05.2024 14:45

Teuto Riesenbeck 9er

5

SF Gellendorf II 9er o.W.

0

08.05.2024 18:00

JSG Recke / Steinbeck

1

FSV Ochtrup

5

15.05.2024 19:00

Teuto Riesenbeck 9er

2

Westfalia Hopsten

3

16.05.2024 18:30

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

2

FSV Ochtrup

3

Jetzt Online: 14

Heute Online: 120

Gestern Online: 1036

Diesen Monat: 25591

Letzter Monat: 40613

Total: 1229261