Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 15:00

SC Reckenfeld

SF Gellendorf

0:4

09.09.2023 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

FSV Ochtrup e.V.

0:11

10.09.2023 11:00

TuS St. Arnold

Grün-Weiss Amisia Rheine

4:1

10.09.2023 11:00

Eintracht Rodde 9er

SF Gellendorf 2 9er

7:3

10.09.2023 13:00

SG Steinfurt

FC Matellia Metelen

2:0

16.09.2023 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

TuS St. Arnold

1:10

17.09.2023 11:00

FC Matellia Metelen

Eintracht Rodde 9er

1:3

17.09.2023 13:00

FSV Ochtrup e.V.

SC Reckenfeld

2:2

17.09.2023 13:00

SF Gellendorf 2 9er

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

13:1

17.09.2023 15:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

SG Steinfurt

1:1

23.09.2023 15:00

SC Reckenfeld

SF Gellendorf 2 9er

9:1

23.09.2023 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

FC Matellia Metelen

1:3

23.09.2023 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SF Gellendorf

0:8

24.09.2023 11:00

Eintracht Rodde 9er

Grün-Weiss Amisia Rheine

0:1

24.09.2023 11:00

TuS St. Arnold

SG Steinfurt

2:1

01.10.2023 11:00

FC Matellia Metelen

SC Reckenfeld

4:2

01.10.2023 13:00

SG Steinfurt

Eintracht Rodde 9er

7:0

01.10.2023 15:00

SF Gellendorf

TuS St. Arnold

5:5

05.10.2023 19:30

FSV Ochtrup e.V.

SV Langenhorst Welbergen 2

8:0

05.10.2023 19:45

Grün-Weiss Amisia Rheine

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

8:0

07.10.2023 15:00

SC Reckenfeld

Grün-Weiss Amisia Rheine

1:12

08.10.2023 11:00

TuS St. Arnold

Eintracht Rodde 9er

7:1

08.10.2023 13:00

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

3:9

10.10.2023 19:45

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

SG Steinfurt

0:9

13.10.2023 18:00

Eintracht Rodde 9er

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

8:3

15.10.2023 11:00

FC Matellia Metelen

SV Langenhorst Welbergen 2

1:1

15.10.2023 13:00

FSV Ochtrup e.V.

TuS St. Arnold

2:1

17.10.2023 19:45

SF Gellendorf 2 9er

SF Gellendorf

1:12

21.10.2023 15:00

SC Reckenfeld

Eintracht Rodde 9er

4:7

21.10.2023 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

Grün-Weiss Amisia Rheine

1:7

22.10.2023 11:00

TuS St. Arnold

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

13:0

22.10.2023 13:00

FSV Ochtrup e.V.

SF Gellendorf 2 9er

16:0

22.10.2023 13:00

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

5:0

24.10.2023 20:00

SC Reckenfeld

SG Steinfurt

2:7

25.10.2023 19:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SF Gellendorf 2 9er

0:2

29.10.2023 13:00

SG Steinfurt

SV Langenhorst Welbergen 2

6:1

29.10.2023 15:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

SF Gellendorf

3:2

29.10.2023 15:00

FC Matellia Metelen

FSV Ochtrup e.V.

0:2

04.11.2023 15:00

SC Reckenfeld

TuS St. Arnold

0:7

04.11.2023 16:00

SV Langenhorst Welbergen 2

Eintracht Rodde 9er

1:2

05.11.2023 10:30

SF Gellendorf 2 9er

FC Matellia Metelen

2:3

05.11.2023 12:30

FSV Ochtrup e.V.

Grün-Weiss Amisia Rheine

4:2

11.11.2023 15:30

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

SV Langenhorst Welbergen 2

3:3

12.11.2023 10:30

Eintracht Rodde 9er

SF Gellendorf

1:0

12.11.2023 10:30

TuS St. Arnold

FC Matellia Metelen

9:0

12.11.2023 14:30

Grün-Weiss Amisia Rheine

SF Gellendorf 2 9er

10:0

12.11.2023 14:45

SG Steinfurt

FSV Ochtrup e.V.

1:9

18.11.2023 17:00

SV Langenhorst Welbergen 2

SC Reckenfeld

3:2

19.11.2023 13:00

FC Matellia Metelen

Grün-Weiss Amisia Rheine

0:4

21.11.2023 19:30

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

SC Reckenfeld

4:3

02.03.2024 12:00

Eintracht Rodde 9er

FSV Ochtrup e.V.

0:2

03.03.2024 12:40

SG Steinfurt

Grün-Weiss Amisia Rheine

0:8

03.03.2024 17:30

TuS St. Arnold

SF Gellendorf 2 9er

11:1

09.03.2024 14:30

SF Gellendorf 2 9er

Eintracht Rodde 9er

5:4

10.03.2024 10:30

FC Matellia Metelen

SG Steinfurt

2:4

10.03.2024 13:00

SF Gellendorf

SC Reckenfeld

2:0

10.03.2024 13:30

FSV Ochtrup e.V.

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

7:1

10.03.2024 14:30

Grün-Weiss Amisia Rheine

TuS St. Arnold

2:3

16.03.2024 14:30

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

SF Gellendorf 2 9er

1:5

16.03.2024 14:30

SC Reckenfeld

FSV Ochtrup e.V.

0:5

17.03.2024 10:30

TuS St. Arnold

SV Langenhorst Welbergen 2

3:0

17.03.2024 10:30

Eintracht Rodde 9er

FC Matellia Metelen

4:5

23.03.2024 16:30

FC Matellia Metelen

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

5:0

24.03.2024 10:30

SF Gellendorf 2 9er

SC Reckenfeld

2:5

24.03.2024 12:30

SG Steinfurt

TuS St. Arnold

1:7

24.03.2024 12:30

SF Gellendorf

SV Langenhorst Welbergen 2

8:0

24.03.2024 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

Eintracht Rodde 9er

15:0

30.03.2024 13:30

SF Gellendorf 2 9er

SG Steinfurt

3:3

30.03.2024 15:30

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

2:0

06.04.2024 15:00

SC Reckenfeld

FC Matellia Metelen

2:8

06.04.2024 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

FSV Ochtrup e.V.

1:1

07.04.2024 11:00

TuS St. Arnold

SF Gellendorf

4:1

07.04.2024 11:00

Eintracht Rodde 9er

SG Steinfurt

0:2

14.04.2024 11:00

Eintracht Rodde 9er

TuS St. Arnold

0:9

14.04.2024 13:00

FSV Ochtrup e.V.

SF Gellendorf

2:2

14.04.2024 13:00

SF Gellendorf 2 9er

SV Langenhorst Welbergen 2

1:4

14.04.2024 13:00

SG Steinfurt

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

14:0

14.04.2024 15:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

SC Reckenfeld

7:0

18.04.2024 19:45

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

Eintracht Rodde 9er

0:5

19.04.2024 19:15

SG Steinfurt

SF Gellendorf

0:4

20.04.2024 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

FC Matellia Metelen

0:1

21.04.2024 11:00

TuS St. Arnold

FSV Ochtrup e.V.

3:0

21.04.2024 13:00

SF Gellendorf

SF Gellendorf 2 9er

17:2

21.04.2024 13:00

SG Steinfurt

SC Reckenfeld

7:2

23.04.2024 19:30

Grün-Weiss Amisia Rheine

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

2:0

27.04.2024 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

TuS St. Arnold

0:20

28.04.2024 11:00

Eintracht Rodde 9er

SC Reckenfeld

11:0

28.04.2024 11:00

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf

2:2

28.04.2024 13:00

SF Gellendorf 2 9er

FSV Ochtrup e.V.

0:10

28.04.2024 15:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

SV Langenhorst Welbergen 2

7:0

04.05.2024 15:00

SC Reckenfeld

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

2:0

04.05.2024 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SG Steinfurt

4:2

05.05.2024 13:00

FSV Ochtrup e.V.

FC Matellia Metelen

2:0

05.05.2024 13:00

SF Gellendorf

Grün-Weiss Amisia Rheine

1:0

05.05.2024 16:00

SF Gellendorf 2 9er

TuS St. Arnold

0:2

12.05.2024 11:00

Eintracht Rodde 9er

SV Langenhorst Welbergen 2

12.05.2024 11:00

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf 2 9er

2:0

12.05.2024 15:00

SF Gellendorf

SG Steinfurt

12:1

12.05.2024 15:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

FSV Ochtrup e.V.

1:1

12.05.2024 15:00

TuS St. Arnold

SC Reckenfeld

14:0

14.05.2024 19:30

SV Langenhorst Welbergen 2

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

8:0

20.05.2024 13:00

FSV Ochtrup e.V.

SG Steinfurt

20.05.2024 13:00

SF Gellendorf

Eintracht Rodde 9er

20.05.2024 15:00

FC Matellia Metelen

TuS St. Arnold

25.05.2024 15:00

SC Reckenfeld

SV Langenhorst Welbergen 2

26.05.2024 13:00

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

SF Gellendorf

26.05.2024 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

FC Matellia Metelen

26.05.2024 15:00

FSV Ochtrup e.V.

Eintracht Rodde 9er

Termin offen

SG Steinfurt

SF Gellendorf 2 9er

Termin offen

SF Gellendorf 2 9er

Grün-Weiss Amisia Rheine

Unser FanshopVerbundfamilienzentrum RheineDFBnetVolksbank Münsterland Nord eGFranz Klein

Nächstes Spiel

Termin offen

SG Steinfurt

SF Gellendorf 2 9er

Letztes Spiel

12.05.2024 11:00

FC Matellia Metelen

2

SF Gellendorf 2 9er

0

Login

Tabelle Kreisliga

1. TuS St. Arnold

52

2. FSV Ochtrup e.V.

43

3. Grün-Weiss Amisia .

38

4. SF Gellendorf

36

5. SG Steinfurt

29

6. FC Matellia Metelen

26

7. Eintracht Rodde 9er

24

8. SV Langenhorst Wel.

15

9. SF Gellendorf 2 9er

13

10. SC Reckenfeld

10

11. FSV Ochtrup e.V. 2.

4

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:45

Volksbank Sportpark

Freitag

19:45 - 21:15

Sporthalle Gellendorf

Ergebnisse der Kreisliga

12.05.2024 11:00

FC Matellia Metelen

2

SF Gellendorf 2 9er

0

12.05.2024 15:00

TuS St. Arnold

14

SC Reckenfeld

0

12.05.2024 15:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

1

FSV Ochtrup e.V.

1

12.05.2024 15:00

SF Gellendorf

12

SG Steinfurt

1

14.05.2024 19:30

SV Langenhorst Welbergen 2

8

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

0

Jetzt Online: 12

Heute Online: 79

Gestern Online: 1036

Diesen Monat: 25550

Letzter Monat: 40613

Total: 1229220