Trainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

3. Mannschaft

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

4. Mannschaft

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Damen

Montag

19:30 - 21:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Dienstag

19:30 - 21:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

A-Junioren

Montag

18:45 - 20:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:30

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

B-Junioren

Montag

18:45 - 20:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstrainingz

Donnerstag

18:45 - 20:30

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

B-Juniorinnen

Dienstag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

C-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C-Juniorinnen

Dienstag

18:00 - 19:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

D-Junioren

Mittwoch

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

D2-Junioren

Mittwoch

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

D-Juniorinnen

Dienstag

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

D2-Juniorinnen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

E2-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Sporthalle der Overbergschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sporthalle der Overbergschule

Mannschaftstraining

E3-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E-Juniorinnen

Dienstag

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining Sommer

Donnerstag

17:30 - 19:00

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining Winter

F-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

F2-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Hobbydamen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Altliga

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Mini Kicker I

Donnerstag

17:00 - 18:15

Kleine Turnhalle der Euregio Gesamtschule

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 12:30

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

Fleischmarkt GeigerDFBnetUnser FanshopFranz KleinVerbundfamilienzentrum Rheine

Ergebnisse

1. Mannschaft

FC Eintracht Rheine II U23

2

SF Gellendorf

1

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

1

Grün-Weiß Amisia Rheine II

6

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

3

SG Elte II

3

4. Mannschaft

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

1

SF Gellendorf IV

2

Damen

SV Langenhorst Welbergen 3

0

SF Gellendorf

15

A-Junioren

TuS Laer 1

3

SF Gellendorf

0

B-Junioren

FSV Ochtrup e.V. 2

1

JSG GWA/Gellendorf

0

B-Juniorinnen

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf

C-Junioren

SF Gellendorf

2

JSG Horstmar/Leer

17

C-Juniorinnen

Fortuna Gronau 09/54

0

SF Gellendorf

5

D-Junioren

1. FC Nordwalde

2

SF Gellendorf

0

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

5

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

1

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

2

SV Borussia Emsdetten

3

D2-Juniorinnen

SF Gellendorf

6

SF Gellendorf II

2

E-Junioren

SF Gellendorf

0

SC Altenrheine

6

E2-Junioren

Vorwärts Wettringen II

6

SF Gellendorf 2

3

E3-Junioren

1. FC Nordwalde III

8

SF Gellendorf 3

2

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

3

JSG TuS St. Arnold / SVG Hauenhorst

6

F-Junioren

SV Mesum

SF Gellendorf

F2-Junioren

SV Mesum 2

SF Gellendorf 2

Kommende Spiele

14.02.2021

15:00

SKICLUB NO.

SFG I

20.02.2021

14:00

C1

JSG TuS St.

21.02.2021

11:00

B1

1. FC Nord.

27.02.2021

12:20

SuS Neuenk.

D2

28.02.2021

13:15

SFG IV

FC Schwarz.

15:00

SG Elte.

SFG II

15:00

Grün-Weiß .

SFG III

06.03.2021

12:00

SC Altenrh.

D1

07.03.2021

13:00

Damen

TuS St. Ar.

13.03.2021

16:00

Fortuna Gr.

BM

20.03.2021

14:00

CM

ASC Schöpp.

26.03.2021

17:30

FSV Ochtru.

DM

27.03.2021

13:00

SV Langenh.

DM2

Termin offen

Termin offen

E1

SuS Neuenk.

Termin offen

SV Borussi.

E1

Termin offen

JSG - SVG .

E2

Termin offen

E2

SC Altenrh.

Termin offen

E3

SC Reckenf.

Termin offen

SV Heek.

EM1

Termin offen

EM1

SpVgg Lang.

Termin offen

Fortuna Gr.

EM1

Termin offen

SV Borussi.

EM1

Termin offen

F1

FC Eintrac.

Termin offen

F1

SV Borussi.

Termin offen

F2

SC Altenrh.

Termin offen

Grün-Weiss.

F2

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 341

Gestern Online: 612

Diesen Monat: 14860

Letzter Monat: 19901

Total: 314107