Trainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

3. Mannschaft

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

4. Mannschaft

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Damen

Montag

19:30 - 21:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Dienstag

19:30 - 21:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

A-Junioren

Montag

18:45 - 20:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:30

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

B-Junioren

Montag

18:45 - 20:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstrainingz

Donnerstag

18:45 - 20:30

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

B-Juniorinnen

Dienstag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

C-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C-Juniorinnen

Dienstag

18:00 - 19:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

D-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

D2-Junioren

Mittwoch

17:15 - 19:00

Sporthalle der Overbergschule

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:15

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

D-Juniorinnen

Dienstag

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

E-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

E2-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Sporthalle der Overbergschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sporthalle der Overbergschule

Mannschaftstraining

E3-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

keine Angabe

Mannschaftstraining

E-Juniorinnen

Dienstag

17:15 - 18:30

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining Winter

Donnerstag

17:30 - 19:00

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining Winter

F-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F2-Junioren

Dienstag

16:00 - 17:15

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:15

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

F3-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F-Juniorinnen

Dienstag

17:15 - 18:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

Hobbydamen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Altliga

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Mini Kicker I

Donnerstag

17:00 - 18:15

Kleine Turnhalle der Euregio Gesamtschule

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 12:30

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

Franz KleinDFBnetFleischmarkt GeigerSparkasse RheineAutohaus Möllenkamp

Ergebnisse

1. Mannschaft

FC Westfalia Bilk

0

SF Gellendorf II

3

2. Mannschaft

SF Gellendorf

0

SV Grün-Weiß Rheine

7

3. Mannschaft

SV Grün-Weiß Rheine II

SF Gellendorf III

4. Mannschaft

TuS St. Arnold III

4

SF Gellendorf IV

7

Damen

SF Gellendorf

4

SC Altenrheine

1

A-Junioren

SV Mesum

1

SF Gellendorf

0

B-Junioren

SF Gellendorf

2

FC Eintracht Rheine II

9

B-Juniorinnen

Fortuna Gronau 09/54

0

SF Gellendorf

4

C-Junioren

SF Gellendorf

14

SV Mesum 2 9er

0

C-Juniorinnen

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

0

SF Gellendorf

4

D-Junioren

SV Langenhorst-Welbergen

0

SF Gellendorf

0

D-Juniorinnen

JSG Borghorst/ Burgsteinfurt

0

SF Gellendorf

3

E-Junioren

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg

8

SF Gellendorf

4

E2-Junioren

Vorwärts Wettringen II

3

SF Gellendorf 2

3

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

2

SV Burgsteinfurt III

2

E-Juniorinnen

SC RW Nienborg

1

SF Gellendorf

5

F-Junioren

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

F2-Junioren

JSG GW/Amisia Rheine

SF Gellendorf 2

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

SFG I

SC Altenrh.

Termin offen

SV Germani.

SFG II

Termin offen

SFG III

FSV Ochtru.

Termin offen

SFG IV

1. FC Nord.

Termin offen

Damen

FC Matelli.

Termin offen

A1

TuS Laer 1.

Termin offen

BM

FC Epe.

Termin offen

C1

1. FC Nord.

Termin offen

FC Matelli.

CM

Termin offen

D1

FSV Ochtru.

Termin offen

DM

JSG Osterw.

Termin offen

SuS Neuenk.

E1

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 294

Gestern Online: 604

Diesen Monat: 6694

Letzter Monat: 16052

Total: 222453