Trainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:00

Sporthalle der Overbergschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

3. Mannschaft

Dienstag

20:30 - 22:00

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Damen

Dienstag

19:30 - 21:15

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Dienstag

19:45 - 21:15

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

A-Junioren

Montag

18:30 - 20:00

keine Angabe

Mannschaftstraining (bei GWA Rheine)

Donnerstag

19:00 - 20:30

keine Angabe

Mannschaftstraining (bei GWA Rheine)

B-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

B2-Junioren

Dienstag

18:30 - 20:00

keine Angabe

Mannschaftstraining (bei GWA Rheine)

Donnerstag

18:30 - 20:00

keine Angabe

Mannschaftstraining (bei GWA Rheine)

B-Juniorinnen

Dienstag

18:30 - 20:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Dienstag

19:15 - 20:30

Kleine Turnhalle der Euregio Gesamtschule

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

C-Junioren

Montag

18:15 - 19:45

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Kleine Turnhalle der Euregio Gesamtschule

Mannschaftstraining

C2-Junioren

Mittwoch

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:15 - 19:30

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

C-Juniorinnen

Dienstag

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 19:45

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

D-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Dienstag

18:00 - 19:30

keine Angabe

Mannschaftstraining (Südeschschule)

Donnerstag

17:30 - 19:00

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

D2-Junioren

Montag

18:00 - 19:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:15 - 19:30

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

D-Juniorinnen

Dienstag

18:30 - 19:45

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

Freitag

17:15 - 18:30

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

E-Junioren

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sporthalle der Overbergschule

Mannschaftstraining

Freitag

16:45 - 18:15

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

E2-Junioren

Dienstag

17:15 - 18:30

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

E3-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:15

Kleine Turnhalle der Euregio Gesamtschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:15

keine Angabe

Mannschaftstraining (Südeschschule)

Donnerstag

17:30 - 19:00

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

E-Juniorinnen

Dienstag

17:30 - 19:00

Jahnstadion Rheine

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 18:45

Sporthalle der Overbergschule

Mannschaftstraining

F-Junioren

Dienstag

16:00 - 17:15

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:15

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

F2-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Sporthalle der Overbergschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kleine Turnhalle der Euregio Gesamtschule

Mannschaftstraining

Mini Kicker I

Montag

17:00 - 18:15

Kleine Turnhalle der Euregio Gesamtschule

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:15

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

Damen II

Dienstag

19:00 - 20:45

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Freitag

19:45 - 21:15

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

Mini Kicker II

Dienstag

17:00 - 18:00

Kleine Turnhalle der Euregio Gesamtschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:15

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

Mini Kicker III

Montag

17:00 - 18:15

Sporthalle Gellendorf

Mannschaftstraining

Hobbydamen

Montag

18:15 - 20:00

Kleine Turnhalle der Euregio Gesamtschule

Mannschaftstraining

Altherren ü32

Mittwoch

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Altliga

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Walking Football

Mittwoch

19:00 - 20:15

Volksbank Sportpark

Mannschaftstraining

Sparkasse RheineUnser FanshopDFBnetVolksbank Münsterland Nord eGFranz Klein

Ergebnisse

1. Mannschaft

Fortuna Emsdetten

1

SF Gellendorf

3

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

2

SuS Neuenkirchen IV

3

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

2

SG Elte 2 9er

7

Damen

SF Gellendorf

12

SG Steinfurt

1

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

TuS Laer 1 9er zg.

B-Junioren

1. FC Nordwalde

11

JSG Gellendorf/GWA Rheine

1

B2-Junioren

FC Vorwärts Wettringen III

2

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

0

C-Junioren

SF Gellendorf

0

FC Eintracht Rheine II

3

C2-Junioren

Borghorster FC III 9er

3

SF Gellendorf 2

4

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

0

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

0

D-Junioren

SF Gellendorf

3

SuS Neuenkirchen 2

1

D2-Junioren

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

2

SF Gellendorf 2

3

D-Juniorinnen

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

5

SF Gellendorf

0

E-Junioren

SF Gellendorf

0

SuS Neuenkirchen

9

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

13

TuS Laer 2

2

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

E-Juniorinnen

FSV Ochtrup

1

SF Gellendorf

6

F-Junioren

SF Gellendorf

JSG Hauenhorst/St. Arnold I

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Hauenhorst/St. Arnold II

Damen II

FC Matellia Metelen

2

SF Gellendorf 2 9er

0

Kommende Spiele

20.05.2024

13:00

SFG II

FC Eintrac.

13:00

Damen

Eintracht .

15:00

SFG I

SV Borussi.

24.05.2024

17:30

D2

SKICLUB NO.

25.05.2024

11:00

E1

FSV Ochtru.

11:00

SG Elte.

E2

11:00

SC Altenrh.

E3

13:00

JSG TuS St.

CM

14:00

C2

TuS Laer 1.

14:45

1. FC Nord.

C1

15:00

SC Altenrh.

A1

26.05.2024

11:00

B1

SV Langenh.

28.05.2024

18:00

D1

FSV Ochtru.

Termin offen

Termin offen

SG Steinfu.

Damen II

Termin offen

Damen II

Grün-Weiss.

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 97

Gestern Online: 1036

Diesen Monat: 25568

Letzter Monat: 40613

Total: 1229238