Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2021 11:00

SC Reckenfeld

JSG Horstmar/Leer 7er

12:1

28.08.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

SV Mesum

3:4

28.08.2021 13:30

SV Borussia Emsdetten

TuS Laer 1

9:0

28.08.2021 13:30

FC Eintracht Rheine III

SV Langenhorst-Welbergen

1:7

28.08.2021 14:30

SuS Neuenkirchen 2

SF Gellendorf

2:12

02.09.2021 18:00

Borghorster FC II

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

2:9

04.09.2021 11:30

JSG Horstmar/Leer 7er

SuS Neuenkirchen 2

11:1

04.09.2021 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

7:0

04.09.2021 13:30

TuS Laer 1

FSV Ochtrup e.V. 2

1:1

04.09.2021 14:00

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

1:3

04.09.2021 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SC Reckenfeld

1:3

08.09.2021 18:30

Borghorster FC II

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

3:0

08.09.2021 18:30

SV Borussia Emsdetten

JSG Horstmar/Leer 7er

12:0

08.09.2021 18:30

SuS Neuenkirchen 2

SV Langenhorst-Welbergen

2:4

08.09.2021 18:30

FC Eintracht Rheine III

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

0:9

08.09.2021 18:30

FSV Ochtrup e.V. 2

SF Gellendorf

2:1

11.09.2021 11:30

JSG Horstmar/Leer 7er

FSV Ochtrup e.V. 2

0:4

11.09.2021 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SC Reckenfeld

4:2

11.09.2021 13:30

TuS Laer 1

Borghorster FC II

2:0

11.09.2021 13:45

SV Mesum

SuS Neuenkirchen 2

3:2

13.09.2021 18:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

FC Eintracht Rheine III

2:2

15.09.2021 18:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Borussia Emsdetten

0:3

16.09.2021 18:00

SuS Neuenkirchen 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

0:15

16.09.2021 18:15

SC Reckenfeld

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

2:0

18.09.2021 12:30

Borghorster FC II

FC Eintracht Rheine III

2:2

18.09.2021 12:45

FSV Ochtrup e.V. 2

SV Langenhorst-Welbergen

3:2

18.09.2021 13:30

SV Borussia Emsdetten

SV Mesum

8:3

18.09.2021 13:30

TuS Laer 1

SF Gellendorf

5:1

25.09.2021 11:30

JSG Horstmar/Leer 7er

TuS Laer 1

0:9

25.09.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

SuS Neuenkirchen 2

2:0

25.09.2021 13:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SV Borussia Emsdetten

1:1

25.09.2021 13:45

SV Mesum

FSV Ochtrup e.V. 2

4:2

25.09.2021 14:00

SF Gellendorf

Borghorster FC II

0:2

29.09.2021 18:30

SC Reckenfeld

SV Mesum

6:1

06.10.2021 19:00

FC Eintracht Rheine III

SuS Neuenkirchen 2

5:0

07.10.2021 18:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FSV Ochtrup e.V. 2

3:1

07.10.2021 18:30

SV Mesum

FC Eintracht Rheine III

0:6

09.10.2021 11:00

Borghorster FC II

SC Reckenfeld

0:9

09.10.2021 13:30

TuS Laer 1

SV Langenhorst-Welbergen

2:2

09.10.2021 13:30

SV Borussia Emsdetten

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

5:0

09.10.2021 14:00

SF Gellendorf

JSG Horstmar/Leer 7er

4:3

30.10.2021 11:00

SC Reckenfeld

SuS Neuenkirchen 2

7:0

30.10.2021 11:30

JSG Horstmar/Leer 7er

Borghorster FC II

5:5

30.10.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

FSV Ochtrup e.V. 2

2:0

30.10.2021 13:00

SV Mesum

TuS Laer 1

0:5

30.10.2021 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SF Gellendorf

2:5

30.10.2021 15:00

FC Eintracht Rheine III

SV Borussia Emsdetten

1:8

03.11.2021 19:00

FC Eintracht Rheine III

SC Reckenfeld

1:3

06.11.2021 11:00

Borghorster FC II

SuS Neuenkirchen 2

7:0

06.11.2021 11:30

JSG Horstmar/Leer 7er

SV Langenhorst-Welbergen

3:9

06.11.2021 12:45

FSV Ochtrup e.V. 2

FC Eintracht Rheine III

2:1

06.11.2021 13:30

TuS Laer 1

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

2:1

06.11.2021 13:30

SV Borussia Emsdetten

SC Reckenfeld

3:1

06.11.2021 14:00

SF Gellendorf

SV Mesum

2:1

13.11.2021 11:00

SC Reckenfeld

FSV Ochtrup e.V. 2

6:0

13.11.2021 11:45

SuS Neuenkirchen 2

SV Borussia Emsdetten

0:13

13.11.2021 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SF Gellendorf

6:2

13.11.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

TuS Laer 1

2:5

13.11.2021 13:15

SV Mesum

JSG Horstmar/Leer 7er

6:3

13.11.2021 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

Borghorster FC II

2:4

27.11.2021 11:00

Borghorster FC II

SV Borussia Emsdetten

0:1

27.11.2021 12:45

FSV Ochtrup e.V. 2

SuS Neuenkirchen 2

7:4

27.11.2021 13:30

TuS Laer 1

FC Eintracht Rheine III

3:3

27.11.2021 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SV Mesum

1:1

04.12.2021 10:30

Borghorster FC II

SV Mesum

0:2

04.12.2021 11:00

SC Reckenfeld

TuS Laer 1

0:1

04.12.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

JSG Horstmar/Leer 7er

9:1

04.12.2021 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SV Langenhorst-Welbergen

7:1

04.12.2021 15:00

FC Eintracht Rheine III

SF Gellendorf

0:1

11.12.2021 11:30

JSG Horstmar/Leer 7er

FC Eintracht Rheine III

1:2

11.12.2021 13:30

TuS Laer 1

SuS Neuenkirchen 2

9:1

11.12.2021 13:45

SV Mesum

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

0:7

11.12.2021 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

2:2

13.12.2021 18:30

JSG Horstmar/Leer 7er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

0:17

05.02.2022 11:00

Borghorster FC II

FSV Ochtrup e.V. 2

1:1

12.02.2022 11:30

JSG Horstmar/Leer 7er

SC Reckenfeld

0:17

12.02.2022 12:00

SV Mesum

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

1:0

12.02.2022 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Borghorster FC II

3:0

12.02.2022 13:30

TuS Laer 1

SV Borussia Emsdetten

0:1

16.02.2022 17:30

SV Langenhorst-Welbergen

FC Eintracht Rheine III

7:1

19.02.2022 11:30

SuS Neuenkirchen 2

JSG Horstmar/Leer 7er

5:1

19.02.2022 13:30

TuS Laer 1

FSV Ochtrup e.V. 2

2:0

26.02.2022 13:00

SF Gellendorf

SC Reckenfeld

4:4

05.03.2022 12:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FC Eintracht Rheine III

9:0

05.03.2022 13:00

JSG Horstmar/Leer 7er

SV Borussia Emsdetten

1:8

05.03.2022 13:45

SV Mesum

SC Reckenfeld

1:2

05.03.2022 14:00

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V. 2

3:0

05.03.2022 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SuS Neuenkirchen 2

4:0

09.03.2022 18:30

SC Reckenfeld

SV Langenhorst-Welbergen

1:2

12.03.2022 12:15

Borghorster FC II

TuS Laer 1

1:4

12.03.2022 12:45

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG Horstmar/Leer 7er

2:0

12.03.2022 13:00

SuS Neuenkirchen 2

SV Mesum

2:2

12.03.2022 15:00

FC Eintracht Rheine III

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

1:1

16.03.2022 19:00

SV Borussia Emsdetten

FSV Ochtrup e.V. 2

2:0

19.03.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

SC Reckenfeld

4:8

19.03.2022 14:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SuS Neuenkirchen 2

5:1

19.03.2022 15:00

FC Eintracht Rheine III

Borghorster FC II

3:1

19.03.2022 15:00

SV Mesum

SV Borussia Emsdetten

0:3

19.03.2022 15:45

SF Gellendorf

TuS Laer 1

5:0

22.03.2022 17:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

0:10

22.03.2022 18:00

SF Gellendorf

SuS Neuenkirchen 2

3:3

26.03.2022 13:00

SuS Neuenkirchen 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

3:3

26.03.2022 13:30

TuS Laer 1

JSG Horstmar/Leer 7er

6:0

26.03.2022 14:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SV Mesum

2:1

26.03.2022 14:00

Borghorster FC II

SF Gellendorf

4:3

29.03.2022 18:00

SF Gellendorf

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

2:2

30.03.2022 18:00

FC Eintracht Rheine III

SV Mesum

2:1

02.04.2022 11:00

SC Reckenfeld

Borghorster FC II

1:0

02.04.2022 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FSV Ochtrup e.V. 2

1:0

02.04.2022 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

TuS Laer 1

3:0

02.04.2022 15:00

SuS Neuenkirchen 2

FC Eintracht Rheine III

2:5

05.04.2022 18:00

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

2:1

06.04.2022 18:00

SV Langenhorst-Welbergen

FSV Ochtrup e.V. 2

2:0

06.04.2022 18:45

SC Reckenfeld

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

2:2

07.04.2022 17:30

TuS Laer 1

SV Mesum

1:0

09.04.2022 11:00

Borghorster FC II

JSG Horstmar/Leer 7er

5:3

09.04.2022 11:45

SuS Neuenkirchen 2

SC Reckenfeld

0:8

09.04.2022 12:45

FSV Ochtrup e.V. 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

1:2

09.04.2022 14:00

SF Gellendorf

SV Langenhorst-Welbergen

2:4

23.04.2022 11:30

JSG Horstmar/Leer 7er

SF Gellendorf

3:3

23.04.2022 13:30

SV Borussia Emsdetten

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

5:2

26.04.2022 19:00

SV Borussia Emsdetten

SV Langenhorst-Welbergen

2:0

27.04.2022 18:30

SC Reckenfeld

FC Eintracht Rheine III

2:5

28.04.2022 19:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

Borghorster FC II

2:6

30.04.2022 11:00

SC Reckenfeld

SV Borussia Emsdetten

0:4

30.04.2022 13:00

SV Mesum

SF Gellendorf

2:1

30.04.2022 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

TuS Laer 1

6:0

30.04.2022 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

JSG Horstmar/Leer 7er

5:2

30.04.2022 15:00

FC Eintracht Rheine III

FSV Ochtrup e.V. 2

2:1

03.05.2022 18:30

SV Borussia Emsdetten

FC Eintracht Rheine III

3:0

07.05.2022 11:00

Borghorster FC II

SV Langenhorst-Welbergen

1:1

07.05.2022 11:30

JSG Horstmar/Leer 7er

SV Mesum

2:3

07.05.2022 13:30

TuS Laer 1

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

0:2

07.05.2022 14:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SC Reckenfeld

3:0

07.05.2022 14:00

SF Gellendorf

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

0:5

10.05.2022 18:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

SV Borussia Emsdetten

2:4

12.05.2022 18:30

SuS Neuenkirchen 2

Borghorster FC II

1:5

14.05.2022 12:00

SuS Neuenkirchen 2

FSV Ochtrup e.V. 2

1:6

14.05.2022 12:00

SV Borussia Emsdetten

Borghorster FC II

1:3

14.05.2022 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

JSG Horstmar/Leer 7er

18:2

14.05.2022 13:45

SV Mesum

SV Langenhorst-Welbergen

1:6

14.05.2022 15:00

FC Eintracht Rheine III

TuS Laer 1

4:0

17.05.2022 18:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

SF Gellendorf

6:5

18.05.2022 18:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SV Mesum

4:0

18.05.2022 18:30

SV Borussia Emsdetten

SuS Neuenkirchen 2

6:0

20.05.2022 18:00

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine III

2:1

21.05.2022 11:30

JSG Horstmar/Leer 7er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

3:2

21.05.2022 12:00

TuS Laer 1

SC Reckenfeld

0:0

21.05.2022 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

2:0

21.05.2022 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SV Borussia Emsdetten

0:2

21.05.2022 15:00

SV Mesum

Borghorster FC II

5:2

24.05.2022 18:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

SV Langenhorst-Welbergen

3:3

25.05.2022 18:00

FC Eintracht Rheine III

JSG Horstmar/Leer 7er

7:0

28.05.2022 11:00

SC Reckenfeld

SF Gellendorf

3:2

28.05.2022 11:45

SuS Neuenkirchen 2

TuS Laer 1

0:7

28.05.2022 12:45

FSV Ochtrup e.V. 2

Borghorster FC II

2:2

Lillys ParfumFranz KleinVerbundfamilienzentrum RheineUnser FanshopAutohaus Möllenkamp

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

28.05.2022 11:00

SC Reckenfeld

3

SF Gellendorf

2

Login

Tabelle Kreisliga

1. SV Borussia Emsdet.

67

2. JSG TuS St. Arnold.

59

3. SC Reckenfeld

45

4. TuS Laer 1

43

5. SV Langenhorst-Wel.

41

6. FC Eintracht Rhein.

34

7. Borghorster FC II

32

8. FSV Ochtrup e.V. 2

30

9. SV Mesum

29

10. SF Gellendorf

28

11. Grün-Weiß Amisia R.

24

12. JSG Horstmar/Leer .

8

13. SuS Neuenkirchen 2

6

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Volksbank Sportpark

Donnerstag

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Freitag

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Ergebnisse der Kreisliga

24.05.2022 18:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

3

SV Langenhorst-Welbergen

3

25.05.2022 18:00

FC Eintracht Rheine III

7

JSG Horstmar/Leer 7er

0

28.05.2022 11:00

SC Reckenfeld

3

SF Gellendorf

2

28.05.2022 11:45

SuS Neuenkirchen 2

0

TuS Laer 1

7

28.05.2022 12:45

FSV Ochtrup e.V. 2

2

Borghorster FC II

2

Jetzt Online: 8

Heute Online: 354

Gestern Online: 604

Diesen Monat: 3152

Letzter Monat: 18218

Total: 661836