C-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 10:00

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

SV Burgsteinfurt 2

12:2

07.09.2019 12:30

SF Gellendorf

SuS Neuenkirchen C3

10:0

07.09.2019 14:00

FC Matellia Metelen 2 7er

1. FC Nordwalde 2 9er

5:14

07.09.2019 14:45

JSG Horstmar/Leer II 9er

JSG Wilmsberg/Borghorst III

1:3

07.09.2019 15:00

SV Borussia Emsdetten

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

15:1

12.09.2019 18:30

JSG Horstmar/Leer II 9er

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

2:7

14.09.2019 10:00

SV Mesum 2 9er

FC Matellia Metelen 2 7er

8:0

14.09.2019 11:45

SuS Neuenkirchen C3

JSG Horstmar/Leer II 9er

7:1

14.09.2019 13:15

1. FC Nordwalde 2 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

5:3

14.09.2019 13:30

SV Burgsteinfurt 2

SV Borussia Emsdetten

3:4

14.09.2019 14:30

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

SF Gellendorf

2:17

18.09.2019 18:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

5:3

18.09.2019 18:30

SF Gellendorf

SV Burgsteinfurt 2

13:0

18.09.2019 18:30

FC Matellia Metelen 2 7er

JSG Wilmsberg/Borghorst III

1:1

18.09.2019 18:30

1. FC Nordwalde 2 9er

SV Mesum 2 9er

7:0

21.09.2019 10:00

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

SV Borussia Emsdetten

5:8

21.09.2019 10:00

SV Mesum 2 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

0:2

21.09.2019 11:00

JSG Wilmsberg/Borghorst III

1. FC Nordwalde 2 9er

0:13

21.09.2019 11:45

SuS Neuenkirchen C3

FC Matellia Metelen 2 7er

2:0

21.09.2019 13:30

SV Burgsteinfurt 2

JSG Horstmar/Leer II 9er

11:1

25.09.2019 18:00

SF Gellendorf

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

7:3

28.09.2019 10:00

SV Mesum 2 9er

JSG Wilmsberg/Borghorst III

0:2

28.09.2019 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

SV Borussia Emsdetten

2:14

28.09.2019 14:00

FC Matellia Metelen 2 7er

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

2:10

28.09.2019 14:45

1. FC Nordwalde 2 9er

SuS Neuenkirchen C3

5:1

02.10.2019 19:00

SV Mesum 2 9er

SuS Neuenkirchen C3

0:5

05.10.2019 10:00

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

JSG Horstmar/Leer II 9er

16:1

05.10.2019 11:00

JSG Wilmsberg/Borghorst III

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

1:1

05.10.2019 13:30

SV Burgsteinfurt 2

FC Matellia Metelen 2 7er

14:2

09.10.2019 18:15

JSG Wilmsberg/Borghorst III

SuS Neuenkirchen C3

3:1

12.10.2019 10:00

SV Mesum 2 9er

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

3:3

12.10.2019 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

SF Gellendorf

0:10

12.10.2019 13:15

JSG Horstmar/Leer II 9er

SV Borussia Emsdetten

0:16

12.10.2019 14:45

1. FC Nordwalde 2 9er

SV Burgsteinfurt 2

9:4

26.10.2019 11:00

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

1. FC Nordwalde 2 9er

5:6

30.10.2019 18:00

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

1:3

02.11.2019 10:00

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

FC Matellia Metelen 2 7er

2:0

02.11.2019 11:45

SuS Neuenkirchen C3

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

1:11

02.11.2019 14:30

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

JSG Wilmsberg/Borghorst III

9:2

02.11.2019 15:00

SV Burgsteinfurt 2

SV Mesum 2 9er

2:1

09.11.2019 11:00

JSG Wilmsberg/Borghorst III

SV Burgsteinfurt 2

3:4

09.11.2019 11:45

SuS Neuenkirchen C3

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

4:3

09.11.2019 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

JSG Horstmar/Leer II 9er

8:2

09.11.2019 13:30

1. FC Nordwalde 2 9er

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

5:5

09.11.2019 14:00

FC Matellia Metelen 2 7er

SV Borussia Emsdetten

0:28

16.11.2019 12:30

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen 2 7er

16.11.2019 13:30

SV Burgsteinfurt 2

SuS Neuenkirchen C3

16.11.2019 14:30

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

16.11.2019 15:00

SV Borussia Emsdetten

1. FC Nordwalde 2 9er

20.11.2019 18:30

SV Mesum 2 9er

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

23.11.2019 12:30

SF Gellendorf

JSG Horstmar/Leer II 9er

30.11.2019 10:00

SV Mesum 2 9er

SV Borussia Emsdetten

30.11.2019 11:00

JSG Wilmsberg/Borghorst III

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

30.11.2019 14:00

FC Matellia Metelen 2 7er

JSG Horstmar/Leer II 9er

30.11.2019 14:30

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

SV Burgsteinfurt 2

30.11.2019 14:45

1. FC Nordwalde 2 9er

SF Gellendorf

07.12.2019 10:00

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

SuS Neuenkirchen C3

07.12.2019 12:00

JSG Horstmar/Leer II 9er

1. FC Nordwalde 2 9er

07.12.2019 12:30

SF Gellendorf

SV Mesum 2 9er

07.12.2019 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

SV Burgsteinfurt 2

07.12.2019 15:00

SV Borussia Emsdetten

JSG Wilmsberg/Borghorst III

14.12.2019 10:00

SV Mesum 2 9er

JSG Horstmar/Leer II 9er

14.12.2019 11:00

JSG Wilmsberg/Borghorst III

SF Gellendorf

14.12.2019 11:45

SuS Neuenkirchen C3

SV Borussia Emsdetten

14.12.2019 14:00

FC Matellia Metelen 2 7er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

14.12.2019 14:30

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

29.02.2020 11:45

SuS Neuenkirchen C3

SF Gellendorf

29.02.2020 13:30

SV Burgsteinfurt 2

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

29.02.2020 14:15

JSG Wilmsberg/Borghorst III

JSG Horstmar/Leer II 9er

29.02.2020 14:30

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

SV Borussia Emsdetten

29.02.2020 14:45

1. FC Nordwalde 2 9er

FC Matellia Metelen 2 7er

07.03.2020 12:30

SF Gellendorf

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

07.03.2020 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

1. FC Nordwalde 2 9er

07.03.2020 14:00

FC Matellia Metelen 2 7er

SV Mesum 2 9er

07.03.2020 14:45

JSG Horstmar/Leer II 9er

SuS Neuenkirchen C3

07.03.2020 15:00

SV Borussia Emsdetten

SV Burgsteinfurt 2

14.03.2020 10:00

SV Mesum 2 9er

1. FC Nordwalde 2 9er

14.03.2020 13:30

SV Burgsteinfurt 2

SF Gellendorf

14.03.2020 14:00

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

14.03.2020 14:15

JSG Wilmsberg/Borghorst III

FC Matellia Metelen 2 7er

14.03.2020 14:30

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

JSG Horstmar/Leer II 9er

21.03.2020 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

SV Mesum 2 9er

21.03.2020 14:00

FC Matellia Metelen 2 7er

SuS Neuenkirchen C3

21.03.2020 14:45

JSG Horstmar/Leer II 9er

SV Burgsteinfurt 2

21.03.2020 14:45

1. FC Nordwalde 2 9er

JSG Wilmsberg/Borghorst III

21.03.2020 15:00

SV Borussia Emsdetten

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

28.03.2020 11:45

SuS Neuenkirchen C3

1. FC Nordwalde 2 9er

28.03.2020 14:00

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

SF Gellendorf

28.03.2020 14:15

JSG Wilmsberg/Borghorst III

SV Mesum 2 9er

28.03.2020 14:30

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

FC Matellia Metelen 2 7er

28.03.2020 15:00

SV Borussia Emsdetten

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

04.04.2020 11:45

SuS Neuenkirchen C3

SV Mesum 2 9er

04.04.2020 12:30

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

04.04.2020 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

JSG Wilmsberg/Borghorst III

04.04.2020 14:00

FC Matellia Metelen 2 7er

SV Burgsteinfurt 2

04.04.2020 14:45

JSG Horstmar/Leer II 9er

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

04.04.2020 14:45

1. FC Nordwalde 2 9er

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

25.04.2020 11:45

SuS Neuenkirchen C3

JSG Wilmsberg/Borghorst III

25.04.2020 12:30

SF Gellendorf

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

25.04.2020 13:30

SV Burgsteinfurt 2

1. FC Nordwalde 2 9er

25.04.2020 14:30

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

SV Mesum 2 9er

25.04.2020 15:00

SV Borussia Emsdetten

JSG Horstmar/Leer II 9er

02.05.2020 10:00

SV Mesum 2 9er

SV Burgsteinfurt 2

02.05.2020 12:00

JSG Horstmar/Leer II 9er

SF Gellendorf

02.05.2020 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

SuS Neuenkirchen C3

02.05.2020 14:00

FC Matellia Metelen 2 7er

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

02.05.2020 14:15

JSG Wilmsberg/Borghorst III

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

09.05.2020 13:30

SV Burgsteinfurt 2

JSG Wilmsberg/Borghorst III

09.05.2020 14:00

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

1. FC Nordwalde 2 9er

09.05.2020 14:30

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

SuS Neuenkirchen C3

09.05.2020 14:45

JSG Horstmar/Leer II 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

09.05.2020 15:00

SV Borussia Emsdetten

FC Matellia Metelen 2 7er

16.05.2020 10:00

SV Mesum 2 9er

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

16.05.2020 11:45

SuS Neuenkirchen C3

SV Burgsteinfurt 2

16.05.2020 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

16.05.2020 14:00

FC Matellia Metelen 2 7er

SF Gellendorf

16.05.2020 14:45

1. FC Nordwalde 2 9er

SV Borussia Emsdetten

23.05.2020 12:30

SF Gellendorf

1. FC Nordwalde 2 9er

23.05.2020 13:30

SV Burgsteinfurt 2

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

23.05.2020 14:00

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

JSG Wilmsberg/Borghorst III

23.05.2020 14:45

JSG Horstmar/Leer II 9er

FC Matellia Metelen 2 7er

23.05.2020 15:00

SV Borussia Emsdetten

SV Mesum 2 9er

06.06.2020 10:00

SV Mesum 2 9er

SF Gellendorf

06.06.2020 11:00

JSG Wilmsberg/Borghorst III

SV Borussia Emsdetten

06.06.2020 11:45

SuS Neuenkirchen C3

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

06.06.2020 13:30

SV Burgsteinfurt 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

06.06.2020 14:45

1. FC Nordwalde 2 9er

JSG Horstmar/Leer II 9er

10.06.2020 18:30

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

10.06.2020 18:30

SV Borussia Emsdetten

SuS Neuenkirchen C3

10.06.2020 18:30

SF Gellendorf

JSG Wilmsberg/Borghorst III

10.06.2020 18:30

JSG Horstmar/Leer II 9er

SV Mesum 2 9er

10.06.2020 18:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

FC Matellia Metelen 2 7er

Verbundfamilienzentrum RheineDFBnetFleischmarkt GeigerVR-Bank SteinfurtSparkasse Rheine

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

16.11.2019 12:30

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen 2 7er

Letztes Spiel

30.10.2019 18:00

SV Borussia Emsdetten

1

SF Gellendorf

3

Tabelle

1. 1. FC Nordwalde 2 .

22

2. SV Borussia Emsdet.

18

3. SF Gellendorf

18

4. JSG TuS St. Arnold.

13

5. SV Burgsteinfurt 2

12

6. SuS Neuenkirchen C3

12

7. JSG Wilmsberg/Borg.

11

8. Ski-Club Nord-West.

10

9. JSG Amisia/Grün-We.

10

10. SV Mesum 2 9er

4

11. FC Matellia Metele.

1

12. JSG Horstmar/Leer .

0

So spielt die Liga

02.11.2019 15:00

SV Burgsteinfurt 2

2

SV Mesum 2 9er

1

09.11.2019 11:00

JSG Wilmsberg/Borghorst III

3

SV Burgsteinfurt 2

4

09.11.2019 11:45

SuS Neuenkirchen C3

4

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine 2 9er

3

09.11.2019 13:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

8

JSG Horstmar/Leer II 9er

2

09.11.2019 13:30

1. FC Nordwalde 2 9er

5

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

5

09.11.2019 14:00

FC Matellia Metelen 2 7er

0

SV Borussia Emsdetten

28

Jetzt Online: 4

Heute Online: 548

Gestern Online: 561

Diesen Monat: 7077

Letzter Monat: 14432

Total: 59634