Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.05.2024 16:00

DJK Arminia Ibbenbüren II

Teuto Riesenbeck 9er o.W.

0:3

05.05.2024 11:00

SV Borussia Emsdetten

SG Steinfurt

8:0

06.05.2024 19:00

Fortuna Gronau 09/54

SV Borussia Emsdetten

0:2

07.05.2024 18:30

SC Falke Saerbeck

SF Gellendorf 9er

4:0

07.05.2024 19:00

Teuto Riesenbeck 9er o.W.

SC Preußen Lengerich 9er

3:0

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.05.2024 19:00

DJK Arminia Ibbenbüren II

FSV Ochtrup e.V.

25.05.2024 10:30

SF Gellendorf 9er

Fortuna Gronau 09/54

25.05.2024 13:00

FSV Ochtrup e.V.

SV Borussia Emsdetten

25.05.2024 15:00

SG Steinfurt

DJK Arminia Ibbenbüren II

25.05.2024 16:00

SC Falke Saerbeck

Teuto Riesenbeck 9er o.W.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

FSV Ochtrup e.V.

13

48

34

2

SV Borussia Emsdetten

14

43

33

3

Fortuna Gronau 09/54

14

16

29

4

Teuto Riesenbeck 9er o.W.

13

27

27

5

SC Falke Saerbeck

13

4

19

6

SG Steinfurt

14

-6

16

7

DJK Arminia Ibbenbüren II

14

-18

11

8

SC Preußen Lengerich 9er

14

-41

7

9

SF Gellendorf 9er

15

-73

2

10

SW Lienen 9er zg.

0

0

0

DFBnetSparkasse RheineVerbundfamilienzentrum RheineVolksbank Münsterland Nord eGFranz Klein

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Kreisliga

1. FSV Ochtrup e.V.

34

2. SV Borussia Emsdet.

33

3. Fortuna Gronau 09/54

29

4. Teuto Riesenbeck 9.

27

5. SC Falke Saerbeck

19

6. SG Steinfurt

16

7. DJK Arminia Ibbenb.

11

8. SC Preußen Lengeri.

7

9. SF Gellendorf 9er

2

10. SW Lienen 9er zg.

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Volksbank Sportpark

Dienstag

19:15 - 20:30

Kleine Turnhalle der Euregio Gesamtschule

Freitag

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Ergebnisse der Kreisliga

04.05.2024 16:00

DJK Arminia Ibbenbüren II

0

Teuto Riesenbeck 9er o.W.

3

05.05.2024 11:00

SV Borussia Emsdetten

8

SG Steinfurt

0

06.05.2024 19:00

Fortuna Gronau 09/54

0

SV Borussia Emsdetten

2

07.05.2024 18:30

SC Falke Saerbeck

4

SF Gellendorf 9er

0

07.05.2024 19:00

Teuto Riesenbeck 9er o.W.

3

SC Preußen Lengerich 9er

0

Jetzt Online: 8

Heute Online: 71

Gestern Online: 1036

Diesen Monat: 25542

Letzter Monat: 40613

Total: 1229212