Unser Hauptvorstand






Lothar Henschel

1. Vorsitzender

Telefon05971 - 8 23 85
Mobil0151 - 5 70 17 35 9
E-Maill.henschel@sfgellendorf.de



Jens Maas

2. Vorsitzender

Mobil0151 - 6 10 36 43 7
E-Mailj.maas@sfgellendorf.de


Oliver Feldmann

1. Geschäftführer

Telefon05971 - 9 81 70 9
Mobil0176 - 3 26 33 61 4
E-Mail
o.feldmann@sfgellendorf.de


Reiner Petrick

2. Geschäftführer

Telefon05971 - 8 55 09
Mobil0173 - 2 67 80 40
E-Mail

r.petrick@sfgellendorf.de


Uwe Hackmann

1. Kassierer

Telefon05971 - 7 26 55
Mobil0152 - 0 87 54 84 3
E-Mail

u.hackmann@sfgellendorf.de


Julian Gläser

2. Kassierer

Telefon05971 - 9 62 92 53
Mobil01578 - 9 37 41 78
E-Mail

j.glaeser@sfgellendorf.de


Jens Blanke

Seniorenobmann/Verantw. I-Mannschaft

Mobil0170 - 7 73 35 25
E-Mail

j.blanke@sfgellendorf.de


Ralf Steggink

Alt-Herren-Obmann

Telefon05971 - 9 14 54 5
Mobil0172 - 5 24 87 78
E-Mailr.steggink@sfgellendorf.de


Ralf Tegeder

1. Vertreter der Jugend

Telefon05971 - 8 02 94 52
Mobil0173 - 6657803
E-Mail
r.tegeder@sfgellendorf.de


Thomas Klopp

2. Vertreter der Jugend

Mobil0172 - 1 58 87 89
E-Mail

th.klopp@sfgellendorf.de


Dennis Kolbe

Schriftführer

Mobil01578 - 2 23 46 69
E-Mail

d.kolbe@sfgellendorf.de


Mark Henschel

Liegenschaftswart

Mobil0172 - 7 99 96 18
E-Mail

m.henschel@sfgellendorf.de


Christian Lehmann

1. Beisitzer

Telefon05971 - 9 62 64 59
Mobil0175 - 3 60 44 77
E-Mail

c.lehmann@sfgellendorf.de


Udo Schäperklaus

2. Beisitzer

Telefon05971 - 7 16 65
Mobil 0176 - 5 68 64 89 8
E-Mail

u.schaeperklaus@sfgellendorf.de


Markus Hermann

Sportlicher Leiter

Telefon05971 - 8 02 79 82
Mobil0177 - 9 35 88 38
E-Mail

m.hermann@sfgellendorf.de


Autohaus MöllenkampRenault HartmannFleischmarkt GeigerDFBnetVerbundfamilienzentrum Rheine

Ergebnisse

1. Mannschaft

FC Westfalia Bilk

0

SF Gellendorf II

3

2. Mannschaft

SF Gellendorf

0

SV Grün-Weiß Rheine

7

3. Mannschaft

SV Grün-Weiß Rheine II

SF Gellendorf III

4. Mannschaft

TuS St. Arnold III

4

SF Gellendorf IV

7

Damen

SF Gellendorf

4

SC Altenrheine

1

A-Junioren

SV Mesum

1

SF Gellendorf

0

B-Junioren

SF Gellendorf

2

FC Eintracht Rheine II

9

B-Juniorinnen

Fortuna Gronau 09/54

0

SF Gellendorf

4

C-Junioren

SF Gellendorf

14

SV Mesum 2 9er

0

C-Juniorinnen

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

0

SF Gellendorf

4

D-Junioren

SV Langenhorst-Welbergen

0

SF Gellendorf

0

D-Juniorinnen

JSG Borghorst/ Burgsteinfurt

0

SF Gellendorf

3

E-Junioren

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg

8

SF Gellendorf

4

E2-Junioren

Vorwärts Wettringen II

3

SF Gellendorf 2

3

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

2

SV Burgsteinfurt III

2

E-Juniorinnen

SC RW Nienborg

1

SF Gellendorf

5

F-Junioren

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

F2-Junioren

JSG GW/Amisia Rheine

SF Gellendorf 2

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

SFG I

FC Matelli.

Termin offen

SV Burgste.

SFG II

Termin offen

FC Matelli.

SFG III

Termin offen

SFG IV

1. FC Nord.

Termin offen

Damen

TuS St. Ar.

Termin offen

A1

FSV Ochtru.

Termin offen

BM

Fortuna Gr.

Termin offen

C1

JSG Wilmsb.

Termin offen

CM

Fortuna Gr.

Termin offen

D1

JSG Preuße.

Termin offen

DM

JSG Osterw.

Termin offen

SuS Neuenk.

E1

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 385

Gestern Online: 451

Diesen Monat: 1944

Letzter Monat: 16052

Total: 217703