Unser Hauptvorstand






Lothar Henschel

1. Vorsitzender

Telefon05971 - 8 23 85
Mobil0151 - 5 70 17 35 9
E-Maill.henschel@sfgellendorf.de



Ralf Steggink

2. Vorsitzender

Telefon05971 - 9 14 54 5
Mobil0172 - 5 24 87 78
E-Mailr.steggink@sfgellendorf.de


Oliver Feldmann

1. Geschäftführer

Telefon05971 - 9 81 70 9
Mobil0176 - 3 26 33 61 4
E-Mail
o.feldmann@sfgellendorf.de


Reiner Petrick

2. Geschäftführer

Telefon05971 - 8 55 09
Mobil0173 - 2 67 80 40
E-Mail

r.petrick@sfgellendorf.de


Uwe Hackmann

1. Kassierer

Telefon05971 - 7 26 55
Mobil0152 - 0 87 54 84 3
E-Mail

u.hackmann@sfgellendorf.de


Julian Gläser

2. Kassierer

Telefon05971 - 9 62 92 53
Mobil01578 - 9 37 41 78
E-Mail

j.glaeser@sfgellendorf.de


Ralf Tegeder

1. Vertreter der Jugend

Telefon05971 - 8 02 94 52
Mobil0173 - 6 65 78 03
E-Mail
r.tegeder@sfgellendorf.de


Thomas Klopp

2. Vertreter der Jugend

Mobil0173 - 6 27 71 70
E-Mail

th.klopp@sfgellendorf.de


Dennis Kolbe

Schriftführer

Mobil01578 - 2 23 46 69
E-Mail

d.kolbe@sfgellendorf.de


Mark Henschel

Liegenschaftswart

Mobil0172 - 7 99 96 18
E-Mail

m.henschel@sfgellendorf.de


Udo Schäperklaus

1. Beisitzer

Telefon05971 - 7 16 65
Mobil 0176 - 5 68 64 89 8
E-Mail

u.schaeperklaus@sfgellendorf.de


Markus Hermann

Sportlicher Leiter

Telefon05971 - 8 02 79 82
Mobil0177 - 9 35 88 38
E-Mail

m.hermann@sfgellendorf.de


A. & A. Fischer GmbHRenault HartmannLillys ParfumVerbundfamilienzentrum RheineDFBnet

Ergebnisse

1. Mannschaft

SF Gellendorf

0

Grün-Weiß Amisia Rheine

1

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

2

SV Burgsteinfurt III

2

3. Mannschaft

TuS St. Arnold III

1

SF Gellendorf III

3

4. Mannschaft

Borghorster FC IV

0

SF Gellendorf IV

2

Damen

SV Langenhorst Welbergen 2

0

SF Gellendorf

7

A-Junioren

TuS Laer 1

5

JSG GWA/Gellendorf

1

B-Junioren

SC Altenrheine 2

JSG Gellendorf/GWA Rheine

B2-Junioren

SV Mesum

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

B-Juniorinnen

Teuto Riesenbeck 9er

1

SF Gellendorf

4

C-Junioren

SV Mesum

0

SF Gellendorf

5

C2-Junioren

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

16

SF Gellendorf 2 9er

2

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

1

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

0

C2-Juniorinnen

SV Borussia Emsdetten

3

SF Gellendorf II

0

D-Junioren

SF Gellendorf

0

FSV Ochtrup e.V.

6

D-Juniorinnen

SV Borussia Emsdetten

5

SF Gellendorf

0

E-Junioren

Grün-Weiß Amsisia Rheine e.V. I

1

SF Gellendorf

10

E2-Junioren

Grün-Weiß Amsisia Rheine e.V. II

2

SF Gellendorf 2

7

E3-Junioren

Borghorster FC IV

3

SF Gellendorf 3

8

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

1

SpVgg Langenhorst-Welbergen

2

F-Junioren

SF Gellendorf

SC Altenrheine

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

SC Altenrheine 2

Kommende Spiele

01.10.2022

10:00

FC Eintrac.

F1

10:00

FC Eintrac.

F2

11:00

E2

SC Altenrh.

11:00

E3

FC Schwarz.

11:30

SW Lienen .

C2-Mädel

14:00

E1

SC Altenrh.

02.10.2022

10:45

SFG II

SV Germani.

10:45

SFG III

SV Mesum I.

13:00

SFG IV

TuS German.

13:00

Damen

FC Matelli.

15:00

SFG I

Fortuna Em.

21.10.2022

17:00

Fortuna Gr.

EM1

18:00

JSG St. Ar.

DM

22.10.2022

12:30

C2

SC Altenrh.

13:00

FC Eintrac.

D1

14:15

BM

SC Preußen.

14:15

C1

Borghorste.

14:15

CM

SW Lienen .

15:00

A1

SuS Neuenk.

23.10.2022

11:00

B1

FSV Ochtru.

11:00

B2

FC Vorwärt.

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 1019

Gestern Online: 987

Diesen Monat: 17809

Letzter Monat: 20266

Total: 714793