Unser Jugendvorstand

Ralf Tegeder

Jugendobmann

Telefon05971 - 8 02 94 52
Mobil0173 - 6657803
E-Mail
r.tegeder@sfgellendorf.de


Thomas Klopp

stellv. Jugendobmann

Mobil0172 - 1588789
E-Mail
th.klopp@sfgellendorf.de


Udo Schäperklaus

Jugendkassierer

Telefon05971 - 7 16 65
Mobil0176 - 5 68 64 89 8
E-Mail
u.schaeperklaus@sfgellendorf.de


Ludger Termöllen

Jugendgeschäftsführer Mädchen

Telefon05971 - 8 18 87
Mobil0160- 9 32 42 02 4
E-Mail

l.termoellen@sfgellendorf.de


Joachim Kolbe

Jugendgeschäftsführer F-Jugend/Minis

Telefon05971 - 8 57 43
Mobil0172 - 3 20 50 26
E-Mail
j.kolbe@sfgellendorf.de


Oliver Feldmann

Jugendgeschäftsführer D-/E-Jugend

Telefon05971 - 9 81 70 9
Mobil0176 - 3 26 33 61 4
E-Mail
o.feldmann@sfgellendorf.de


Christian Lehmann

Jugendgeschäftsführer A-C-Jugend

Telefon05971 - 9 62 64 59
Mobil0175 - 3 60 44 77
E-Mail

c.lehmann@sfgellendorf.de


Stefanie Fischer

Beisitzerin

Telefon05971 - 8 69 78 55
Mobil0152 - 0 89 26 25 0
E-Mail
s.fischer@sfgellendorf.de


Anja Fischer

Beisitzerin

Telefon05971 - 9 91 99 1
Mobil0176 - 6 38 50 71 8
E-Mail

a.fischer@sfgellendorf.de


Ralf Fischer

Beisitzer

Telefon05971 - 
Mobil
E-Mail

r.fischer@sfgellendorf.de


Franz KleinFleischmarkt GeigerSparkasse RheineVerbundfamilienzentrum RheineDFBnet

Ergebnisse

1. Mannschaft

TuS Laer 08 II

0

SF Gellendorf II

6

2. Mannschaft

SV Wilmsberg III

1

SF Gellendorf

14

3. Mannschaft

Amisia Rheine III

4

SF Gellendorf III

4

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

5

FC Lau-Brechte II

0

Damen

SF Gellendorf

4

SV Borussia Emsdetten II

1

A-Junioren

SF Gellendorf

2

JSG Leer/ Horstmar

0

B-Junioren

SF Gellendorf

2

JSG Wilmsberg/Borghorst I

10

B-Juniorinnen

SC Preußen Lengerich

4

SF Gellendorf

3

C-Junioren

SF Gellendorf

13

SV Burgsteinfurt 2

0

C-Juniorinnen

FSV Ochtrup

5

SF Gellendorf

1

D-Junioren

SF Gellendorf

6

SC Altenrheine II

0

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

0

TuS Laer 2

2

D-Juniorinnen

JSG Ahle/Graes

SF Gellendorf

E-Junioren

SF Gellendorf

2

SC Altenrheine

3

E2-Junioren

Ski-Club Nord-West Rheine 2

1

SF Gellendorf 2

4

E3-Junioren

SuS Neuenkirchen E3

1

SF Gellendorf 3

2

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

11

SF Gellendorf II

2

E2-Juniorinnen

SV Heek

SF Gellendorf II

F-Junioren

SF Gellendorf

Fortuna Emsdetten

F2-Junioren

SV Borussia Emsdetten III

SF Gellendorf 2

Kommende Spiele

21.09.2019

10:00

JSG Horstm.

D1

10:00

JSG Horstm.

D2

11:00

E3

SC Altenrh.

14:00

F2

FSV Ochtru.

15:00

FSV Ochtru.

A1

16:00

FC Epe.

BM

17:00

JSG Borgho.

CM

22.09.2019

10:30

SV Burgste.

B1

11:00

SFG III

FC Matelli.

13:00

SC Preußen.

SFG IV

13:00

Damen

1. FC Nord.

15:00

SFG I

FC Galaxy .

15:00

SFG II

SV Burgste.

25.09.2019

18:00

C1

Ski-Club N.

28.09.2019

10:00

EM1

Fortuna Gr.

10:00

EM2

SV Borussi.

10:00

SC Reckenf.

F1

11:00

E1

Vorwärts W.

11:00

E2

SC Altenrh.

11:15

DM

SC RW Nien.

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 268

Gestern Online: 323

Diesen Monat: 9394

Letzter Monat: 11633

Total: 33918