Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2023 11:00

TuS St. Arnold III

SC Altenrheine IV

0:11

13.08.2023 13:00

SF Gellendorf III

SV Germania Hauenhorst III zg.

13.08.2023 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

Grün-Weiß Amisia Rheine III

2:3

13.08.2023 13:00

Eintracht Rodde II 9er

SG Elte 2 9er

0:2

19.08.2023 14:30

SG Elte 2 9er

SV Mesum III

0:4

20.08.2023 10:30

SV Germania Hauenhorst III zg.

Eintracht Rodde II 9er

20.08.2023 11:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SF Gellendorf III

3:3

20.08.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

0:7

20.08.2023 13:00

SC Altenrheine IV

Vorwärts Wettringen IV

3:2

23.08.2023 19:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

SF Gellendorf III

4:2

23.08.2023 19:00

Vorwärts Wettringen IV

SV Langenhorst-Welbergen III

3:3

27.08.2023 11:00

TuS St. Arnold III

SG Elte 2 9er

1:4

27.08.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SC Altenrheine IV

1:6

27.08.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

Eintracht Rodde II 9er

2:0

30.08.2023 19:30

SV Mesum III

SV Germania Hauenhorst III zg.

03.09.2023 10:30

SV Germania Hauenhorst III zg.

TuS St. Arnold III

03.09.2023 11:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SV Mesum III

0:0

03.09.2023 13:00

SF Gellendorf III

Eintracht Rodde II 9er

4:1

03.09.2023 13:00

SC Altenrheine IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

4:0

03.09.2023 13:15

SG Elte 2 9er

Vorwärts Wettringen IV

1:5

10.09.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SG Elte 2 9er

7:1

10.09.2023 11:00

TuS St. Arnold III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

3:8

10.09.2023 13:00

SV Mesum III

SF Gellendorf III

4:3

10.09.2023 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

Eintracht Rodde II 9er

3:0

10.09.2023 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SV Germania Hauenhorst III zg.

14.09.2023 19:00

SF Gellendorf III

TuS St. Arnold III

3:2

17.09.2023 10:30

SV Germania Hauenhorst III zg.

SV Langenhorst-Welbergen III

17.09.2023 13:00

Eintracht Rodde II 9er

SV Mesum III

0:7

17.09.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

Vorwärts Wettringen IV

0:4

17.09.2023 13:15

SG Elte 2 9er

SC Altenrheine IV

0:3

20.09.2023 19:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SC Altenrheine IV

0:3

24.09.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

4:5

24.09.2023 11:00

TuS St. Arnold III

Eintracht Rodde II 9er

1:3

24.09.2023 13:00

SC Altenrheine IV

SV Germania Hauenhorst III zg.

24.09.2023 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

SV Mesum III

1:1

24.09.2023 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SF Gellendorf III

3:0

01.10.2023 13:00

SF Gellendorf III

SV Langenhorst-Welbergen III

3:2

01.10.2023 13:00

Eintracht Rodde II 9er

Vorwärts Wettringen IV

0:3

01.10.2023 13:15

SV Mesum III

TuS St. Arnold III

6:3

03.10.2023 19:00

SG Elte 2 9er

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

0:2

08.10.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

Eintracht Rodde II 9er

1:2

08.10.2023 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

TuS St. Arnold III

2:0

08.10.2023 13:00

SC Altenrheine IV

SF Gellendorf III

3:0

08.10.2023 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SV Mesum III

0:5

08.10.2023 13:15

SG Elte 2 9er

SV Germania Hauenhorst III zg.

11.10.2023 19:30

SV Mesum III

SV Langenhorst-Welbergen III

10:0

14.10.2023 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

SV Germania Hauenhorst III zg.

14.10.2023 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SG Elte 2 9er

2:2

14.10.2023 15:00

Eintracht Rodde II 9er

SC Altenrheine IV

0:2

15.10.2023 11:00

TuS St. Arnold III

Vorwärts Wettringen IV

1:4

22.10.2023 10:30

SV Germania Hauenhorst III zg.

Grün-Weiß Amisia Rheine III

22.10.2023 13:00

SC Altenrheine IV

SV Mesum III

2:2

22.10.2023 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

4:2

29.10.2023 09:00

SV Langenhorst-Welbergen III

Vorwärts Wettringen IV

4:3

29.10.2023 14:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

0:2

01.11.2023 19:00

SV Langenhorst-Welbergen III

TuS St. Arnold III

5:1

03.11.2023 20:00

SV Mesum III

SG Elte 2 9er

3:0

05.11.2023 12:30

Eintracht Rodde II 9er

SV Germania Hauenhorst III zg.

05.11.2023 12:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

SV Langenhorst-Welbergen III

5:1

05.11.2023 13:00

Vorwärts Wettringen IV

SC Altenrheine IV

2:3

07.11.2023 19:15

SG Elte 2 9er

SF Gellendorf III

1:2

12.11.2023 10:00

SV Germania Hauenhorst III zg.

SV Mesum III

12.11.2023 10:30

SV Langenhorst-Welbergen III

SC Altenrheine IV

1:0

17.11.2023 19:30

SV Mesum III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

2:3

19.11.2023 13:00

TuS St. Arnold III

SV Germania Hauenhorst III zg.

19.11.2023 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SG Elte 2 9er

2:0

10.12.2023 12:45

SG Elte 2 9er

TuS St. Arnold III

3:1

13.12.2023 19:30

Grün-Weiß Amisia Rheine III

TuS St. Arnold III

4:1

16.12.2023 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

SC Altenrheine IV

0:0

31.01.2024 19:00

SV Germania Hauenhorst III zg.

SF Gellendorf III

07.02.2024 19:30

SG Elte 2 9er

SV Langenhorst-Welbergen III

4:1

10.02.2024 12:30

SV Germania Hauenhorst III zg.

Vorwärts Wettringen IV

15.02.2024 19:00

TuS St. Arnold III

SC Altenrheine IV

3:2

18.02.2024 10:30

TuS St. Arnold III

SF Gellendorf III

1:3

18.02.2024 13:15

SV Mesum III

Eintracht Rodde II 9er

9:1

18.02.2024 13:15

Vorwärts Wettringen IV

Grün-Weiß Amisia Rheine III

6:1

20.02.2024 19:30

Eintracht Rodde II 9er

SF Gellendorf III

0:3

25.02.2024 12:30

SV Mesum III

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

3:3

25.02.2024 13:00

Eintracht Rodde II 9er

TuS St. Arnold III

1:3

25.02.2024 13:00

SF Gellendorf III

Vorwärts Wettringen IV

0:4

25.02.2024 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SV Langenhorst-Welbergen III

7:1

03.03.2024 10:30

TuS St. Arnold III

SV Mesum III

1:2

03.03.2024 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SF Gellendorf III

1:1

03.03.2024 13:00

SC Altenrheine IV

Grün-Weiß Amisia Rheine III

3:4

03.03.2024 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

SG Elte 2 9er

6:0

03.03.2024 13:15

Vorwärts Wettringen IV

Eintracht Rodde II 9er

2:0

08.03.2024 19:00

SG Elte 2 9er

Eintracht Rodde II 9er

2:0

10.03.2024 10:30

TuS St. Arnold III

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

2:4

10.03.2024 10:30

SF Gellendorf III

SC Altenrheine IV

0:5

10.03.2024 13:00

Eintracht Rodde II 9er

SV Langenhorst-Welbergen III

2:2

10.03.2024 13:15

SV Mesum III

Vorwärts Wettringen IV

0:0

13.03.2024 19:00

SC Altenrheine IV

SG Elte 2 9er

4:1

15.03.2024 19:00

Eintracht Rodde II 9er

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

1:5

15.03.2024 19:15

SF Gellendorf III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

1:2

17.03.2024 13:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SV Mesum III

2:4

17.03.2024 13:00

SF Gellendorf III

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

2:2

17.03.2024 13:00

SC Altenrheine IV

Eintracht Rodde II 9er

1:1

17.03.2024 13:15

Vorwärts Wettringen IV

TuS St. Arnold III

4:1

19.03.2024 19:00

SF Gellendorf III

SV Mesum III

1:0

22.03.2024 19:00

SG Elte 2 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine III

0:7

24.03.2024 13:00

TuS St. Arnold III

SV Langenhorst-Welbergen III

2:3

24.03.2024 13:00

SV Mesum III

SC Altenrheine IV

3:1

24.03.2024 13:00

SF Gellendorf III

SG Elte 2 9er

2:7

24.03.2024 13:00

Eintracht Rodde II 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine III

2:3

24.03.2024 15:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

Vorwärts Wettringen IV

2:4

DFBnetFranz KleinVerbundfamilienzentrum RheineUnser FanshopA. & A. Fischer GmbH

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

24.03.2024 13:00

SF Gellendorf III

2

SG Elte 2 9er

7

Login

Tabelle Kreisliga

1. SV Mesum III

38

2. Vorwärts Wettringe.

38

3. SC Altenrheine IV

36

4. Grün-Weiß Amisia R.

36

5. SKICLUB NORDWEST R.

34

6. SF Gellendorf III

24

7. SG Elte 2 9er

19

8. SV Langenhorst-Wel.

18

9. Eintracht Rodde II.

8

10. TuS St. Arnold III

6

11. SV Germania Hauenh.

0

Trainingszeiten

Dienstag

20:30 - 22:00

Jahnstadion Rheine

Freitag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Ergebnisse der Kreisliga

24.03.2024 13:00

Eintracht Rodde II 9er

2

Grün-Weiß Amisia Rheine III

3

24.03.2024 13:00

SF Gellendorf III

2

SG Elte 2 9er

7

24.03.2024 13:00

SV Mesum III

3

SC Altenrheine IV

1

24.03.2024 13:00

TuS St. Arnold III

2

SV Langenhorst-Welbergen III

3

24.03.2024 15:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

2

Vorwärts Wettringen IV

4

Jetzt Online: 10

Heute Online: 113

Gestern Online: 1036

Diesen Monat: 25584

Letzter Monat: 40613

Total: 1229254