4. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.08.2019 16:30

1. FC Nordwalde III

Vorwärts Wettringen IV

2:2

11.08.2019 11:00

TuS St. Arnold III

SV Burgsteinfurt IV

4:1

11.08.2019 13:00

SV Borussia Emsdetten IV

FC Westfalia Bilk II

7:1

11.08.2019 13:00

FC Lau-Brechte II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

1:14

11.08.2019 13:00

SC Preußen Borghorst III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

2:3

11.08.2019 13:00

FC Matellia Metelen II

FC Galaxy Steinfurt II

4:1

11.08.2019 13:15

Fortuna Emsdetten III

SpVg Emsdetten 05 III

3:3

11.08.2019 13:15

SF Gellendorf IV

SV Langenhorst-Welbergen II

3:1

17.08.2019 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Matellia Metelen II

1:2

18.08.2019 11:00

FC Westfalia Bilk II

Fortuna Emsdetten III

2:4

18.08.2019 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SV Borussia Emsdetten IV

1:2

18.08.2019 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SC Preußen Borghorst III

4:3

18.08.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

TuS St. Arnold III

2:2

18.08.2019 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

1. FC Nordwalde III

4:1

18.08.2019 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SF Gellendorf IV

1:2

18.08.2019 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Lau-Brechte II

12:0

22.08.2019 19:30

SpVg Emsdetten 05 III

FC Westfalia Bilk II

2:0

23.08.2019 18:30

FC Lau-Brechte II

SV Burgsteinfurt IV

0:11

25.08.2019 11:00

TuS St. Arnold III

Vorwärts Wettringen IV

0:4

25.08.2019 13:00

FC Matellia Metelen II

SV Langenhorst-Welbergen II

5:0

25.08.2019 13:00

1. FC Nordwalde III

SF Gellendorf IV

1:2

25.08.2019 13:00

SC Preußen Borghorst III

FC Galaxy Steinfurt II

1:4

25.08.2019 13:00

SV Borussia Emsdetten IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

3:1

25.08.2019 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

Fortuna Emsdetten III

4:1

31.08.2019 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SpVg Emsdetten 05 III

10:2

31.08.2019 17:00

SV Burgsteinfurt IV

SC Preußen Borghorst III

0:2

01.09.2019 11:00

FC Westfalia Bilk II

1. FC Nordwalde III

3:2

01.09.2019 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

Fortuna Emsdetten III

4:2

01.09.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Lau-Brechte II

2:0

01.09.2019 13:15

Vorwärts Wettringen IV

FC Matellia Metelen II

1:2

01.09.2019 13:15

SF Gellendorf IV

TuS St. Arnold III

2:0

01.09.2019 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Borussia Emsdetten IV

0:2

08.09.2019 11:00

TuS St. Arnold III

1. FC Nordwalde III

5:3

08.09.2019 11:00

FC Westfalia Bilk II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

0:16

08.09.2019 13:00

SC Preußen Borghorst III

SV Langenhorst-Welbergen II

4:1

08.09.2019 13:00

FC Lau-Brechte II

Vorwärts Wettringen IV

2:9

08.09.2019 13:00

SV Borussia Emsdetten IV

SV Burgsteinfurt IV

4:3

08.09.2019 13:00

FC Matellia Metelen II

SF Gellendorf IV

1:0

08.09.2019 13:15

Fortuna Emsdetten III

FC Galaxy Steinfurt II

2:2

08.09.2019 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

1:4

12.09.2019 19:30

SV Burgsteinfurt IV

Fortuna Emsdetten III

3:2

12.09.2019 19:30

Vorwärts Wettringen IV

SC Preußen Borghorst III

1:1

14.09.2019 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

1. FC Nordwalde III

6:1

15.09.2019 11:00

TuS St. Arnold III

FC Matellia Metelen II

2:2

15.09.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SV Borussia Emsdetten IV

4:9

15.09.2019 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Westfalia Bilk II

3:0

15.09.2019 13:15

SF Gellendorf IV

FC Lau-Brechte II

5:0

15.09.2019 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SpVg Emsdetten 05 III

0:1

22.09.2019 11:00

FC Westfalia Bilk II

FC Galaxy Steinfurt II

22.09.2019 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Matellia Metelen II

22.09.2019 13:00

SC Preußen Borghorst III

SF Gellendorf IV

22.09.2019 13:00

SV Borussia Emsdetten IV

Vorwärts Wettringen IV

22.09.2019 13:00

FC Lau-Brechte II

TuS St. Arnold III

22.09.2019 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

22.09.2019 13:15

Fortuna Emsdetten III

SV Langenhorst-Welbergen II

22.09.2019 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

SV Burgsteinfurt IV

27.09.2019 18:30

SV Borussia Emsdetten IV

SF Gellendorf IV

28.09.2019 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Westfalia Bilk II

29.09.2019 11:00

TuS St. Arnold III

SC Preußen Borghorst III

29.09.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SpVg Emsdetten 05 III

29.09.2019 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

1. FC Nordwalde III

29.09.2019 13:00

FC Matellia Metelen II

FC Lau-Brechte II

29.09.2019 13:15

Vorwärts Wettringen IV

Fortuna Emsdetten III

29.09.2019 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

05.10.2019 17:00

1. FC Nordwalde III

FC Lau-Brechte II

06.10.2019 11:00

FC Westfalia Bilk II

SV Langenhorst-Welbergen II

06.10.2019 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SV Burgsteinfurt IV

06.10.2019 13:00

SV Borussia Emsdetten IV

TuS St. Arnold III

06.10.2019 13:00

SC Preußen Borghorst III

FC Matellia Metelen II

06.10.2019 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Galaxy Steinfurt II

06.10.2019 13:15

Fortuna Emsdetten III

SF Gellendorf IV

06.10.2019 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

Vorwärts Wettringen IV

10.10.2019 20:00

Vorwärts Wettringen IV

FC Westfalia Bilk II

12.10.2019 13:00

TuS St. Arnold III

Fortuna Emsdetten III

12.10.2019 13:00

FC Matellia Metelen II

SV Borussia Emsdetten IV

12.10.2019 17:00

SV Burgsteinfurt IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

13.10.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

13.10.2019 13:00

FC Lau-Brechte II

SC Preußen Borghorst III

13.10.2019 13:15

SF Gellendorf IV

SpVg Emsdetten 05 III

13.10.2019 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

1. FC Nordwalde III

19.10.2019 13:00

1. FC Nordwalde III

SC Preußen Borghorst III

19.10.2019 13:00

FC Westfalia Bilk II

SF Gellendorf IV

20.10.2019 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

Vorwärts Wettringen IV

20.10.2019 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SV Langenhorst-Welbergen II

20.10.2019 13:00

SV Borussia Emsdetten IV

FC Lau-Brechte II

20.10.2019 13:15

Fortuna Emsdetten III

FC Matellia Metelen II

20.10.2019 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

TuS St. Arnold III

20.10.2019 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Burgsteinfurt IV

26.10.2019 17:00

SV Burgsteinfurt IV

1. FC Nordwalde III

27.10.2019 11:00

TuS St. Arnold III

FC Westfalia Bilk II

27.10.2019 13:00

FC Lau-Brechte II

Fortuna Emsdetten III

27.10.2019 13:00

FC Matellia Metelen II

SpVg Emsdetten 05 III

27.10.2019 13:00

SC Preußen Borghorst III

SV Borussia Emsdetten IV

27.10.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Galaxy Steinfurt II

27.10.2019 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

27.10.2019 13:15

SF Gellendorf IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

02.11.2019 17:00

SV Burgsteinfurt IV

SV Langenhorst-Welbergen II

03.11.2019 10:30

FC Westfalia Bilk II

FC Matellia Metelen II

03.11.2019 12:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SF Gellendorf IV

03.11.2019 12:30

1. FC Nordwalde III

SV Borussia Emsdetten IV

03.11.2019 12:30

FC Schwarz-Weiß Weiner II

TuS St. Arnold III

03.11.2019 12:45

SpVg Emsdetten 05 III

FC Lau-Brechte II

03.11.2019 12:45

Fortuna Emsdetten III

SC Preußen Borghorst III

03.11.2019 16:30

FC Galaxy Steinfurt II

Vorwärts Wettringen IV

09.11.2019 13:00

Vorwärts Wettringen IV

SV Burgsteinfurt IV

09.11.2019 16:15

1. FC Nordwalde III

SV Langenhorst-Welbergen II

10.11.2019 10:30

TuS St. Arnold III

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

10.11.2019 12:30

FC Matellia Metelen II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

10.11.2019 12:30

SC Preußen Borghorst III

SpVg Emsdetten 05 III

10.11.2019 12:30

SV Borussia Emsdetten IV

Fortuna Emsdetten III

10.11.2019 12:30

FC Lau-Brechte II

FC Westfalia Bilk II

10.11.2019 12:45

SF Gellendorf IV

FC Galaxy Steinfurt II

16.11.2019 17:00

SV Burgsteinfurt IV

SF Gellendorf IV

17.11.2019 10:30

FC Westfalia Bilk II

SC Preußen Borghorst III

17.11.2019 12:30

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Lau-Brechte II

17.11.2019 12:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Matellia Metelen II

17.11.2019 12:30

SV Langenhorst-Welbergen II

Vorwärts Wettringen IV

17.11.2019 12:45

SpVg Emsdetten 05 III

SV Borussia Emsdetten IV

17.11.2019 13:00

Fortuna Emsdetten III

1. FC Nordwalde III

17.11.2019 13:00

FC Galaxy Steinfurt II

TuS St. Arnold III

30.11.2019 17:00

SV Burgsteinfurt IV

TuS St. Arnold III

01.12.2019 10:30

FC Westfalia Bilk II

SV Borussia Emsdetten IV

01.12.2019 12:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Lau-Brechte II

01.12.2019 12:30

SV Langenhorst-Welbergen II

SF Gellendorf IV

01.12.2019 12:30

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SC Preußen Borghorst III

01.12.2019 12:45

SpVg Emsdetten 05 III

Fortuna Emsdetten III

01.12.2019 12:45

Vorwärts Wettringen IV

1. FC Nordwalde III

01.12.2019 16:30

FC Galaxy Steinfurt II

FC Matellia Metelen II

07.12.2019 13:00

FC Matellia Metelen II

SV Burgsteinfurt IV

08.12.2019 10:30

TuS St. Arnold III

SV Langenhorst-Welbergen II

08.12.2019 12:30

FC Lau-Brechte II

FC Galaxy Steinfurt II

08.12.2019 12:30

SC Preußen Borghorst III

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

08.12.2019 12:30

1. FC Nordwalde III

SpVg Emsdetten 05 III

08.12.2019 12:30

SV Borussia Emsdetten IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

08.12.2019 12:45

SF Gellendorf IV

Vorwärts Wettringen IV

08.12.2019 12:45

Fortuna Emsdetten III

FC Westfalia Bilk II

15.02.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SV Borussia Emsdetten IV

15.02.2020 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Lau-Brechte II

16.02.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

SpVg Emsdetten 05 III

16.02.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Matellia Metelen II

16.02.2020 13:15

Vorwärts Wettringen IV

TuS St. Arnold III

16.02.2020 13:15

SF Gellendorf IV

1. FC Nordwalde III

16.02.2020 13:15

Fortuna Emsdetten III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

16.02.2020 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SC Preußen Borghorst III

01.03.2020 11:00

TuS St. Arnold III

SF Gellendorf IV

01.03.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

SV Langenhorst-Welbergen II

01.03.2020 13:00

SC Preußen Borghorst III

SV Burgsteinfurt IV

01.03.2020 13:00

SV Borussia Emsdetten IV

FC Galaxy Steinfurt II

01.03.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Westfalia Bilk II

01.03.2020 13:00

FC Matellia Metelen II

Vorwärts Wettringen IV

01.03.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

01.03.2020 13:15

Fortuna Emsdetten III

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

07.03.2020 17:00

SV Burgsteinfurt IV

SV Borussia Emsdetten IV

08.03.2020 11:00

TuS St. Arnold III

1. FC Nordwalde III

08.03.2020 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Westfalia Bilk II

08.03.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SC Preußen Borghorst III

08.03.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SpVg Emsdetten 05 III

08.03.2020 13:15

SF Gellendorf IV

FC Matellia Metelen II

08.03.2020 13:15

Vorwärts Wettringen IV

FC Lau-Brechte II

08.03.2020 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

Fortuna Emsdetten III

15.03.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

15.03.2020 13:00

FC Matellia Metelen II

TuS St. Arnold III

15.03.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

15.03.2020 13:00

SV Borussia Emsdetten IV

SV Langenhorst-Welbergen II

15.03.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

SF Gellendorf IV

15.03.2020 13:00

SC Preußen Borghorst III

Vorwärts Wettringen IV

15.03.2020 13:15

Fortuna Emsdetten III

SV Burgsteinfurt IV

15.03.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

FC Galaxy Steinfurt II

21.03.2020 17:00

SV Burgsteinfurt IV

SpVg Emsdetten 05 III

22.03.2020 11:00

TuS St. Arnold III

FC Lau-Brechte II

22.03.2020 13:00

FC Matellia Metelen II

1. FC Nordwalde III

22.03.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

Fortuna Emsdetten III

22.03.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

22.03.2020 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SV Borussia Emsdetten IV

22.03.2020 13:15

SF Gellendorf IV

SC Preußen Borghorst III

22.03.2020 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Westfalia Bilk II

29.03.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

SV Burgsteinfurt IV

29.03.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

FC Matellia Metelen II

29.03.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

29.03.2020 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Galaxy Steinfurt II

29.03.2020 13:00

SC Preußen Borghorst III

TuS St. Arnold III

29.03.2020 13:00

SV Borussia Emsdetten IV

SF Gellendorf IV

29.03.2020 13:15

Fortuna Emsdetten III

Vorwärts Wettringen IV

29.03.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

SV Langenhorst-Welbergen II

04.04.2020 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

05.04.2020 11:00

TuS St. Arnold III

SV Borussia Emsdetten IV

05.04.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Westfalia Bilk II

05.04.2020 13:00

FC Matellia Metelen II

SC Preußen Borghorst III

05.04.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

1. FC Nordwalde III

05.04.2020 13:15

SF Gellendorf IV

Fortuna Emsdetten III

05.04.2020 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SpVg Emsdetten 05 III

05.04.2020 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

19.04.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

Vorwärts Wettringen IV

19.04.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SV Burgsteinfurt IV

19.04.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Galaxy Steinfurt II

19.04.2020 13:00

SC Preußen Borghorst III

FC Lau-Brechte II

19.04.2020 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SV Langenhorst-Welbergen II

19.04.2020 13:00

SV Borussia Emsdetten IV

FC Matellia Metelen II

19.04.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

SF Gellendorf IV

19.04.2020 13:15

Fortuna Emsdetten III

TuS St. Arnold III

25.04.2020 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Galaxy Steinfurt II

26.04.2020 11:00

TuS St. Arnold III

SpVg Emsdetten 05 III

26.04.2020 13:00

FC Matellia Metelen II

Fortuna Emsdetten III

26.04.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

SV Borussia Emsdetten IV

26.04.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

26.04.2020 13:00

SC Preußen Borghorst III

1. FC Nordwalde III

26.04.2020 13:15

SF Gellendorf IV

FC Westfalia Bilk II

26.04.2020 13:15

Vorwärts Wettringen IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

03.05.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

TuS St. Arnold III

03.05.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

Vorwärts Wettringen IV

03.05.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

SV Burgsteinfurt IV

03.05.2020 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SF Gellendorf IV

03.05.2020 13:00

SV Borussia Emsdetten IV

SC Preußen Borghorst III

03.05.2020 13:15

Fortuna Emsdetten III

FC Lau-Brechte II

03.05.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

FC Matellia Metelen II

03.05.2020 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Langenhorst-Welbergen II

10.05.2020 11:00

TuS St. Arnold III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

10.05.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

SpVg Emsdetten 05 III

10.05.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SV Burgsteinfurt IV

10.05.2020 13:00

SV Borussia Emsdetten IV

1. FC Nordwalde III

10.05.2020 13:00

FC Matellia Metelen II

FC Westfalia Bilk II

10.05.2020 13:00

SC Preußen Borghorst III

Fortuna Emsdetten III

10.05.2020 13:15

SF Gellendorf IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

10.05.2020 13:15

Vorwärts Wettringen IV

FC Galaxy Steinfurt II

16.05.2020 17:00

SV Burgsteinfurt IV

Vorwärts Wettringen IV

17.05.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

FC Lau-Brechte II

17.05.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

TuS St. Arnold III

17.05.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

1. FC Nordwalde III

17.05.2020 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Matellia Metelen II

17.05.2020 13:15

Fortuna Emsdetten III

SV Borussia Emsdetten IV

17.05.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

SC Preußen Borghorst III

17.05.2020 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SF Gellendorf IV

24.05.2020 11:00

1. FC Nordwalde III

Fortuna Emsdetten III

24.05.2020 11:00

TuS St. Arnold III

FC Galaxy Steinfurt II

24.05.2020 13:00

SC Preußen Borghorst III

FC Westfalia Bilk II

24.05.2020 13:00

SV Borussia Emsdetten IV

SpVg Emsdetten 05 III

24.05.2020 13:00

FC Matellia Metelen II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

24.05.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

24.05.2020 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SV Langenhorst-Welbergen II

24.05.2020 13:15

SF Gellendorf IV

SV Burgsteinfurt IV

Fleischmarkt GeigerSparkasse RheineVerbundfamilienzentrum RheineRenault HartmannDFBnet

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

22.09.2019 13:00

SC Preußen Borghorst III

SF Gellendorf IV

Letztes Spiel

15.09.2019 13:15

SF Gellendorf IV

5

FC Lau-Brechte II

0

Tabelle

1. SV Borussia Emsdet.

18

2. FC Matellia Metele.

16

3. FC Schwarz-Weiß We.

15

4. SKICLUB NORDWEST R.

15

5. SF Gellendorf IV

15

6. SpVg Emsdetten 05 .

10

7. Vorwärts Wettringe.

8

8. TuS St. Arnold III

8

9. FC Galaxy Steinfur.

7

10. SC Preußen Borghor.

7

11. SV Burgsteinfurt IV

6

12. Fortuna Emsdetten .

5

13. SV Langenhorst-Wel.

4

14. FC Westfalia Bilk II

3

15. 1. FC Nordwalde III

1

16. FC Lau-Brechte II

0

So spielt die Liga

12.09.2019 19:30

Vorwärts Wettringen IV

1

SC Preußen Borghorst III

1

12.09.2019 19:30

SV Burgsteinfurt IV

3

Fortuna Emsdetten III

2

14.09.2019 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

6

1. FC Nordwalde III

1

15.09.2019 11:00

TuS St. Arnold III

2

FC Matellia Metelen II

2

15.09.2019 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

3

FC Westfalia Bilk II

0

15.09.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

4

SV Borussia Emsdetten IV

9

15.09.2019 13:15

SF Gellendorf IV

5

FC Lau-Brechte II

0

15.09.2019 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

0

SpVg Emsdetten 05 III

1

Jetzt Online: 5

Heute Online: 262

Gestern Online: 323

Diesen Monat: 9388

Letzter Monat: 11633

Total: 33912