Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.11.2023 09:30

Borghorster FC IV

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

07.11.2023 17:30

SF Gellendorf 3

SuS Neuenkirchen 5

0:20

11.11.2023 09:30

SuS Neuenkirchen 5

Borghorster FC IV

4:1

11.11.2023 09:30

SuS Neuenkirchen 3

SF Gellendorf 3

4:2

11.11.2023 10:00

FSV Ochtrup e.V. 3

SC Altenrheine IV

4:1

18.11.2023 11:00

SC Altenrheine IV

SuS Neuenkirchen 3

4:5

24.02.2024 10:00

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

SC Altenrheine III

02.03.2024 09:30

Borghorster FC IV

SC Altenrheine III

1:8

02.03.2024 09:30

SuS Neuenkirchen 5

SuS Neuenkirchen 3

15:1

02.03.2024 11:00

SC Altenrheine IV

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

09.03.2024 09:30

SuS Neuenkirchen 3

Borghorster FC IV

3:0

09.03.2024 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

SF Gellendorf 3

09.03.2024 11:00

SC Altenrheine III

SC Altenrheine IV

10:3

09.03.2024 11:00

FSV Ochtrup e.V. 3

SuS Neuenkirchen 5

3:6

16.03.2024 09:30

SuS Neuenkirchen 5

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

16.03.2024 09:30

SuS Neuenkirchen 3

FSV Ochtrup e.V. 3

5:7

16.03.2024 11:00

SF Gellendorf 3

SC Altenrheine III

1:9

20.03.2024 17:30

SC Altenrheine III

FSV Ochtrup e.V. 3

3:7

23.03.2024 11:00

SC Altenrheine IV

SF Gellendorf 3

3:2

23.03.2024 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

SuS Neuenkirchen 3

13.04.2024 09:30

SuS Neuenkirchen 3

SC Altenrheine III

3:6

13.04.2024 11:00

SF Gellendorf 3

Borghorster FC IV

2:1

13.04.2024 11:00

FSV Ochtrup e.V. 3

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

17.04.2024 17:30

SF Gellendorf 3

FSV Ochtrup e.V. 3

2:13

18.04.2024 17:30

SuS Neuenkirchen 5

SC Altenrheine IV

10:2

20.04.2024 09:30

SuS Neuenkirchen 3

SC Altenrheine IV

5:2

20.04.2024 10:00

FSV Ochtrup e.V. 3

SC Altenrheine III

5:4

20.04.2024 11:00

SuS Neuenkirchen 5

SF Gellendorf 3

14:1

20.04.2024 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

Borghorster FC IV

24.04.2024 17:30

Borghorster FC IV

FSV Ochtrup e.V. 3

1:7

27.04.2024 10:00

Borghorster FC IV

SuS Neuenkirchen 5

1:2

27.04.2024 11:00

SF Gellendorf 3

SuS Neuenkirchen 3

1:13

27.04.2024 11:00

SC Altenrheine III

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

04.05.2024 09:30

SuS Neuenkirchen 3

SuS Neuenkirchen 5

2:10

04.05.2024 11:00

FSV Ochtrup e.V. 3

SF Gellendorf 3

14:4

04.05.2024 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

SC Altenrheine IV

04.05.2024 11:00

SC Altenrheine III

Borghorster FC IV

7:0

08.05.2024 17:00

SC Altenrheine IV

SC Altenrheine III

1:17

11.05.2024 10:00

SC Altenrheine IV

FSV Ochtrup e.V. 3

13:1

11.05.2024 11:00

SF Gellendorf 3

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

16.05.2024 17:30

Borghorster FC IV

SuS Neuenkirchen 3

1:8

22.05.2024 17:30

SC Altenrheine III

SuS Neuenkirchen 5

7:4

25.05.2024 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

SuS Neuenkirchen 5

25.05.2024 11:00

SC Altenrheine III

SF Gellendorf 3

10:1

25.05.2024 11:00

SC Altenrheine IV

Borghorster FC IV

4:3

01.06.2024 09:30

SuS Neuenkirchen 3

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

01.06.2024 09:30

SuS Neuenkirchen 5

SC Altenrheine III

6:6

01.06.2024 10:00

FSV Ochtrup e.V. 3

Borghorster FC IV

4:1

01.06.2024 11:00

SF Gellendorf 3

SC Altenrheine IV

3:4

05.06.2024 17:30

Borghorster FC IV

SC Altenrheine IV

3:5

05.06.2024 17:30

SuS Neuenkirchen 5

FSV Ochtrup e.V. 3

6:1

08.06.2024 10:00

Borghorster FC IV

SF Gellendorf 3

1:2

08.06.2024 11:00

SC Altenrheine III

SuS Neuenkirchen 3

14:2

08.06.2024 11:00

SC Altenrheine IV

SuS Neuenkirchen 5

2:9

08.06.2024 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

FSV Ochtrup e.V. 3

10.06.2024 17:30

FSV Ochtrup e.V. 3

SuS Neuenkirchen 3

6:2

Sparkasse RheineUnser FanshopDFBnetFranz KleinVerbundfamilienzentrum Rheine

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

08.06.2024 10:00

Borghorster FC IV

1

SF Gellendorf 3

2

Login

Tabelle Gruppe

1. SuS Neuenkirchen 5

31

2. SC Altenrheine III

28

3. FSV Ochtrup e.V. 3

27

4. SuS Neuenkirchen 3

18

5. SC Altenrheine IV

15

6. SF Gellendorf 3

6

7. Ski-Club Nord-West.

0

8. Borghorster FC IV

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:15

Kleine Turnhalle der Euregio Gesamtschule

Donnerstag

18:00 - 19:15

Donnerstag

17:30 - 19:00

Jahnstadion Rheine

Ergebnisse der Gruppe

05.06.2024 17:30

Borghorster FC IV

3

SC Altenrheine IV

5

08.06.2024 10:00

Borghorster FC IV

1

SF Gellendorf 3

2

08.06.2024 11:00

SC Altenrheine IV

2

SuS Neuenkirchen 5

9

08.06.2024 11:00

SC Altenrheine III

14

SuS Neuenkirchen 3

2

10.06.2024 17:30

FSV Ochtrup e.V. 3

6

SuS Neuenkirchen 3

2

Jetzt Online: 9

Heute Online: 208

Gestern Online: 1123

Diesen Monat: 18508

Letzter Monat: 39364

Total: 1261542