Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2022 18:30

SF Gellendorf

SC Reckenfeld

27.08.2022 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SV Borussia Emsdetten II

28.08.2022 11:00

TuS St. Arnold

FSV Ochtrup e.V.

28.08.2022 11:00

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

FC Matellia Metelen 2 o.W.

28.08.2022 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

Eintracht Rodde

28.08.2022 13:00

SG Frauenfußball Steinfurt

SC Altenrheine

03.09.2022 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SG Frauenfußball Steinfurt

04.09.2022 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

04.09.2022 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SC Reckenfeld

04.09.2022 13:00

SC Altenrheine

Grün-Weiss Amisia Rheine

04.09.2022 13:00

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V. 2

06.09.2022 19:30

Eintracht Rodde

TuS St. Arnold

10.09.2022 15:00

SC Reckenfeld

Eintracht Rodde

10.09.2022 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

FSV Ochtrup e.V.

10.09.2022 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

FC Matellia Metelen 2 o.W.

11.09.2022 11:00

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

SF Gellendorf

11.09.2022 11:00

TuS St. Arnold

SC Altenrheine

11.09.2022 13:00

SG Frauenfußball Steinfurt

Grün-Weiss Amisia Rheine

18.09.2022 11:00

Eintracht Rodde

FSV Ochtrup e.V. 2

18.09.2022 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

18.09.2022 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SV Langenhorst Welbergen 2

18.09.2022 13:00

SG Frauenfußball Steinfurt

FC Matellia Metelen 2 o.W.

18.09.2022 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

TuS St. Arnold

18.09.2022 13:00

SC Altenrheine

SC Reckenfeld

24.09.2022 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SC Altenrheine

24.09.2022 15:00

SC Reckenfeld

Grün-Weiss Amisia Rheine

24.09.2022 15:30

FC Matellia Metelen 2 o.W.

SV Borussia Emsdetten II

24.09.2022 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SF Gellendorf

25.09.2022 11:00

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

Eintracht Rodde

25.09.2022 13:00

SG Frauenfußball Steinfurt

TuS St. Arnold

02.10.2022 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SV Langenhorst Welbergen 2

02.10.2022 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SG Frauenfußball Steinfurt

02.10.2022 11:00

TuS St. Arnold

SC Reckenfeld

02.10.2022 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

FSV Ochtrup e.V. 2

02.10.2022 13:00

SC Altenrheine

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

02.10.2022 13:00

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen 2 o.W.

08.10.2022 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

TuS St. Arnold

08.10.2022 15:30

FC Matellia Metelen 2 o.W.

FSV Ochtrup e.V.

08.10.2022 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

Eintracht Rodde

09.10.2022 11:00

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

Grün-Weiss Amisia Rheine

09.10.2022 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SF Gellendorf

09.10.2022 13:00

SG Frauenfußball Steinfurt

SC Reckenfeld

15.10.2022 15:00

SC Reckenfeld

FSV Ochtrup e.V. 2

16.10.2022 11:00

Eintracht Rodde

FC Matellia Metelen 2 o.W.

16.10.2022 11:00

TuS St. Arnold

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

16.10.2022 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SV Borussia Emsdetten II

16.10.2022 13:00

SF Gellendorf

SG Frauenfußball Steinfurt

16.10.2022 13:00

SC Altenrheine

SV Langenhorst Welbergen 2

22.10.2022 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

Grün-Weiss Amisia Rheine

23.10.2022 11:00

SV Borussia Emsdetten II

Eintracht Rodde

23.10.2022 11:00

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

SC Reckenfeld

23.10.2022 13:00

SG Frauenfußball Steinfurt

FSV Ochtrup e.V. 2

23.10.2022 13:00

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

23.10.2022 15:00

FC Matellia Metelen 2 o.W.

SC Altenrheine

29.10.2022 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

30.10.2022 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SG Frauenfußball Steinfurt

30.10.2022 11:00

TuS St. Arnold

SV Langenhorst Welbergen 2

30.10.2022 11:00

Eintracht Rodde

SF Gellendorf

30.10.2022 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

FC Matellia Metelen 2 o.W.

30.10.2022 13:00

SC Altenrheine

SV Borussia Emsdetten II

05.11.2022 15:30

FC Matellia Metelen 2 o.W.

TuS St. Arnold

05.11.2022 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SC Reckenfeld

06.11.2022 11:00

SV Borussia Emsdetten II

Grün-Weiss Amisia Rheine

06.11.2022 11:00

FSV Ochtrup e.V.

Eintracht Rodde

06.11.2022 12:30

SG Frauenfußball Steinfurt

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

06.11.2022 12:30

SF Gellendorf

SC Altenrheine

12.11.2022 14:30

FSV Ochtrup e.V. 2

SV Langenhorst Welbergen 2

12.11.2022 15:00

SC Reckenfeld

FC Matellia Metelen 2 o.W.

13.11.2022 13:00

SG Frauenfußball Steinfurt

Eintracht Rodde

13.11.2022 13:00

SC Altenrheine

FSV Ochtrup e.V.

13.11.2022 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

SF Gellendorf

13.11.2022 17:00

TuS St. Arnold

SV Borussia Emsdetten II

26.11.2022 14:30

FC Matellia Metelen 2 o.W.

FSV Ochtrup e.V. 2

26.11.2022 15:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

27.11.2022 11:00

FSV Ochtrup e.V.

Grün-Weiss Amisia Rheine

27.11.2022 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SC Reckenfeld

27.11.2022 11:00

Eintracht Rodde

SC Altenrheine

27.11.2022 12:30

SF Gellendorf

TuS St. Arnold

03.12.2022 14:00

SC Reckenfeld

SF Gellendorf

03.12.2022 14:30

FC Matellia Metelen 2 o.W.

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

04.12.2022 11:00

Eintracht Rodde

Grün-Weiss Amisia Rheine

04.12.2022 11:00

FSV Ochtrup e.V.

TuS St. Arnold

04.12.2022 11:00

SV Borussia Emsdetten II

FSV Ochtrup e.V. 2

04.12.2022 12:30

SC Altenrheine

SG Frauenfußball Steinfurt

04.03.2023 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SF Gellendorf

04.03.2023 15:00

SC Reckenfeld

FSV Ochtrup e.V.

05.03.2023 11:00

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

SV Borussia Emsdetten II

05.03.2023 11:00

TuS St. Arnold

Eintracht Rodde

05.03.2023 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

SC Altenrheine

05.03.2023 15:00

SG Frauenfußball Steinfurt

SV Langenhorst Welbergen 2

11.03.2023 15:30

FC Matellia Metelen 2 o.W.

SV Langenhorst Welbergen 2

12.03.2023 11:00

FSV Ochtrup e.V.

FSV Ochtrup e.V. 2

12.03.2023 11:00

Eintracht Rodde

SC Reckenfeld

12.03.2023 13:00

SC Altenrheine

TuS St. Arnold

12.03.2023 13:00

SF Gellendorf

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

12.03.2023 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

SG Frauenfußball Steinfurt

18.03.2023 15:00

SC Reckenfeld

SC Altenrheine

18.03.2023 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

Eintracht Rodde

18.03.2023 15:30

FC Matellia Metelen 2 o.W.

SG Frauenfußball Steinfurt

18.03.2023 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SV Borussia Emsdetten II

19.03.2023 11:00

TuS St. Arnold

Grün-Weiss Amisia Rheine

19.03.2023 11:00

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

FSV Ochtrup e.V.

26.03.2023 11:00

SV Borussia Emsdetten II

FC Matellia Metelen 2 o.W.

26.03.2023 11:00

Eintracht Rodde

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

26.03.2023 11:00

TuS St. Arnold

SG Frauenfußball Steinfurt

26.03.2023 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

SC Reckenfeld

26.03.2023 13:00

SF Gellendorf

SV Langenhorst Welbergen 2

26.03.2023 13:00

SC Altenrheine

FSV Ochtrup e.V. 2

01.04.2023 15:00

SC Reckenfeld

TuS St. Arnold

01.04.2023 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

Grün-Weiss Amisia Rheine

01.04.2023 15:30

FC Matellia Metelen 2 o.W.

SF Gellendorf

01.04.2023 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

FSV Ochtrup e.V.

02.04.2023 11:00

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

SC Altenrheine

02.04.2023 13:00

SG Frauenfußball Steinfurt

SV Borussia Emsdetten II

15.04.2023 17:00

SC Reckenfeld

SG Frauenfußball Steinfurt

16.04.2023 11:00

Eintracht Rodde

SV Langenhorst Welbergen 2

16.04.2023 11:00

FSV Ochtrup e.V.

FC Matellia Metelen 2 o.W.

16.04.2023 11:00

TuS St. Arnold

FSV Ochtrup e.V. 2

16.04.2023 13:00

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten II

16.04.2023 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

22.04.2023 17:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SC Reckenfeld

22.04.2023 17:30

FC Matellia Metelen 2 o.W.

Eintracht Rodde

22.04.2023 18:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SC Altenrheine

23.04.2023 11:00

SV Borussia Emsdetten II

FSV Ochtrup e.V.

23.04.2023 11:00

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

TuS St. Arnold

23.04.2023 13:00

SG Frauenfußball Steinfurt

SF Gellendorf

29.04.2023 17:00

SC Reckenfeld

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

29.04.2023 17:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SG Frauenfußball Steinfurt

30.04.2023 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SF Gellendorf

30.04.2023 11:00

Eintracht Rodde

SV Borussia Emsdetten II

30.04.2023 13:00

SC Altenrheine

FC Matellia Metelen 2 o.W.

30.04.2023 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

SV Langenhorst Welbergen 2

06.05.2023 17:30

FC Matellia Metelen 2 o.W.

Grün-Weiss Amisia Rheine

06.05.2023 18:30

SV Langenhorst Welbergen 2

TuS St. Arnold

07.05.2023 11:00

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

FSV Ochtrup e.V. 2

07.05.2023 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SC Altenrheine

07.05.2023 13:00

SG Frauenfußball Steinfurt

FSV Ochtrup e.V.

07.05.2023 13:00

SF Gellendorf

Eintracht Rodde

13.05.2023 17:00

SC Reckenfeld

SV Langenhorst Welbergen 2

14.05.2023 11:00

TuS St. Arnold

FC Matellia Metelen 2 o.W.

14.05.2023 11:00

Eintracht Rodde

FSV Ochtrup e.V.

14.05.2023 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

SV Borussia Emsdetten II

14.05.2023 13:00

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

SG Frauenfußball Steinfurt

14.05.2023 13:00

SC Altenrheine

SF Gellendorf

20.05.2023 15:30

FC Matellia Metelen 2 o.W.

SC Reckenfeld

20.05.2023 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

FSV Ochtrup e.V. 2

21.05.2023 11:00

Eintracht Rodde

SG Frauenfußball Steinfurt

21.05.2023 11:00

SV Borussia Emsdetten II

TuS St. Arnold

21.05.2023 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SC Altenrheine

21.05.2023 13:00

SF Gellendorf

Grün-Weiss Amisia Rheine

03.06.2023 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

FC Matellia Metelen 2 o.W.

03.06.2023 15:00

SC Reckenfeld

SV Borussia Emsdetten II

04.06.2023 11:00

TuS St. Arnold

SF Gellendorf

04.06.2023 11:00

SG Frauenfußball Steinfurt 2 9er

SV Langenhorst Welbergen 2

04.06.2023 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine

FSV Ochtrup e.V.

04.06.2023 13:00

SC Altenrheine

Eintracht Rodde

Sparkasse RheineVerbundfamilienzentrum RheineUnser FanshopA. & A. Fischer GmbHLillys Parfum

Nächstes Spiel

26.08.2022 18:30

SF Gellendorf

SC Reckenfeld

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Kreisliga

1. FSV Ochtrup e.V. 2

0

2. FSV Ochtrup e.V.

0

3. SG Frauenfußball S.

0

4. FC Matellia Metele.

0

5. SV Langenhorst Wel.

0

6. Grün-Weiss Amisia .

0

7. SC Altenrheine

0

8. TuS St. Arnold

0

9. SG Frauenfußball S.

0

10. SV Borussia Emsdet.

0

11. SC Reckenfeld

0

12. SF Gellendorf

0

13. Eintracht Rodde

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Volksbank Sportpark

Freitag

18:30 - 20:00

Volksbank Sportpark

Jetzt Online: 6

Heute Online: 618

Gestern Online: 603

Diesen Monat: 10072

Letzter Monat: 18034

Total: 686790