Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2023 13:00

2. Mannschaft

Portu Rheine

SF Gellendorf II

0:3

13.08.2023 13:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SV Germania Hauenhorst III zg.

13.08.2023 15:00

1. Mannschaft

Eintracht Rodde

SF Gellendorf

1:2

17.08.2023 19:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

FC Eintracht Rheine III

0:6

18.08.2023 17:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SuS Neuenkirchen 3

10:2

19.08.2023 10:00

F-Junioren

SC Reckenfeld

SF Gellendorf

19.08.2023 10:00

F2-Junioren

SC Reckenfeld 2

SF Gellendorf 2

19.08.2023 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

SpVgg Langenhorst-Welbergen

2:7

19.08.2023 12:00

C-Junioren

Borghorster FC I

SF Gellendorf

4:1

19.08.2023 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Recke / Steinbeck 7er

2:1

19.08.2023 14:00

A-Junioren

SuS Neuenkirchen

JSG GWA/Gellendorf

7:0

20.08.2023 11:00

3. Mannschaft

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SF Gellendorf III

3:3

20.08.2023 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SV Mesum

3:2

20.08.2023 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SG Elte

0:5

20.08.2023 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SC Altenrheine II

4:1

23.08.2023 19:00

3. Mannschaft

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

SF Gellendorf III

4:2

24.08.2023 19:00

1. Mannschaft

FC Schwarz-Weiß Weiner

SF Gellendorf

1:4

25.08.2023 17:00

D-Juniorinnen

DJK Arminia Ibbenbüren II 7er

SF Gellendorf

0:10

25.08.2023 18:30

2. Mannschaft

SKICLUB NORDWEST RHEINE

SF Gellendorf II

2:2

26.08.2023 10:00

F-Junioren

SF Gellendorf

SpVg Emsdetten

26.08.2023 10:00

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

SpVg Emsdetten 05 II

26.08.2023 10:00

E-Juniorinnen

JSG Hauenhorst/Mesum/St. Arnold II o.W.

SF Gellendorf

1:4

26.08.2023 12:00

D2-Junioren

JSG Horstmar/Schöppingen 4

SF Gellendorf 2

4:2

26.08.2023 12:30

C2-Junioren

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SF Gellendorf 2

1:5

26.08.2023 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

JSG Emsdetten

1:3

26.08.2023 14:45

C-Juniorinnen

FC Matellia Metelen 9er zg.

SF Gellendorf

26.08.2023 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

SV Burgsteinfurt

3:4

27.08.2023 11:00

B-Junioren

FC Eintracht Rheine II

JSG Gellendorf/GWA Rheine

10:0

27.08.2023 11:00

B2-Junioren

SuS Neuenkirchen 2

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

5:1

02.09.2023 09:00

F-Junioren

Ski-Club Nord-West Rheine

SF Gellendorf

02.09.2023 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Hauenhorst/Mesum/St. Arnold

0:13

02.09.2023 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

JSG Emsdetten 2 9er

6:0

02.09.2023 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

2:2

02.09.2023 13:45

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Horstmar/Schöppingen 3

3:2

02.09.2023 14:00

C-Junioren

SC Altenrheine

SF Gellendorf

3:0

02.09.2023 14:30

A-Junioren

SV Mesum 9er

JSG GWA/Gellendorf

0:4

02.09.2023 15:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

Westfalia Hopsten

2:0

02.09.2023 15:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

FSV Ochtrup e.V. 3 9er zg.

03.09.2023 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SC Altenrheine

2:8

03.09.2023 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SC Reckenfeld

2:3

03.09.2023 13:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Eintracht Rodde II 9er

4:1

03.09.2023 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V. 2

3:1

08.09.2023 17:00

D-Juniorinnen

JSG Bevergern / Rodde 7er o.W.

SF Gellendorf

1:2

09.09.2023 11:00

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

SG Elte

09.09.2023 12:00

D2-Junioren

JSG Hauenhorst/St. Arnold II

SF Gellendorf 2

3:1

09.09.2023 12:00

C2-Junioren

SG Elte 9er

SF Gellendorf 2

0:4

09.09.2023 13:00

C-Junioren

SF Gellendorf

FC Matellia 08 Metelen

6:0

09.09.2023 14:45

C-Juniorinnen

Teuto Riesenbeck 9er

SF Gellendorf

2:2

09.09.2023 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

Borghorster FC

0:3

09.09.2023 15:00

Damen

SC Reckenfeld

SF Gellendorf

0:4

10.09.2023 10:30

B-Junioren

SV Burgsteinfurt

JSG Gellendorf/GWA Rheine

9:1

10.09.2023 11:00

B2-Junioren

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

12:1

10.09.2023 11:00

Damen II

Eintracht Rodde 9er

SF Gellendorf 2 9er

7:3

10.09.2023 13:00

2. Mannschaft

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SF Gellendorf II

0:3

10.09.2023 13:00

3. Mannschaft

SV Mesum III

SF Gellendorf III

4:3

10.09.2023 15:00

1. Mannschaft

FSV Ochtrup e.V.

SF Gellendorf

2:3

14.09.2023 18:00

F2-Junioren

1. FC Nordwalde II

SF Gellendorf 2

14.09.2023 19:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

TuS St. Arnold III

3:2

15.09.2023 17:30

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup

1:5

16.09.2023 11:00

F-Junioren

1. FC Nordwalde

SF Gellendorf

16.09.2023 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Schöppingen / Eggerode

4:0

16.09.2023 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

FSV Ochtrup e.V. 3

6:8

16.09.2023 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

Teuto Riesenbeck

1:8

16.09.2023 14:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

2:4

16.09.2023 15:00

C-Junioren

Vorwärts Wettringen II

SF Gellendorf

0:5

16.09.2023 16:00

A-Junioren

FC Eintracht Rheine 2

JSG GWA/Gellendorf

4:4

17.09.2023 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

FC Matellia 08 Metelen

1:6

17.09.2023 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

Borghorster FC II

2:4

17.09.2023 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

TuS St. Arnold II

5:3

17.09.2023 13:00

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

13:1

17.09.2023 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Grün-Weiß Amisia Rheine

0:0

23.09.2023 10:00

F-Junioren

Fortuna Emsdetten

SF Gellendorf

23.09.2023 10:00

F2-Junioren

Fortuna Emsdetten 2

SF Gellendorf 2

23.09.2023 10:30

B-Junioren

FC Vorwärts Wettringen II

JSG Gellendorf/GWA Rheine

4:1

23.09.2023 11:00

E-Juniorinnen

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf

1:1

23.09.2023 12:30

D2-Junioren

SV Borussia Emsdetten 4 7er

SF Gellendorf 2

11:2

23.09.2023 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

3:2

23.09.2023 14:00

C2-Junioren

SC Altenrheine 2

SF Gellendorf 2

6:2

23.09.2023 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

JSG Langenhorst/Welbergen-Metelen

1:3

23.09.2023 15:00

Damen II

SC Reckenfeld

SF Gellendorf 2 9er

9:1

23.09.2023 16:30

Damen

SV Langenhorst Welbergen 2

SF Gellendorf

0:8

24.09.2023 11:00

B2-Junioren

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

13:1

24.09.2023 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

Borghorster FC III

1:2

24.09.2023 13:15

1. Mannschaft

FC Eintracht Rheine II U23

SF Gellendorf

1:2

24.09.2023 13:15

3. Mannschaft

Vorwärts Wettringen IV

SF Gellendorf III

3:0

27.09.2023 18:30

E-Juniorinnen

SV Heek

SF Gellendorf

2:0

01.10.2023 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

JSG Horstmar/Schöppingen

3:2

01.10.2023 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

SC Reckenfeld

0:3

01.10.2023 13:00

2. Mannschaft

SC Altenrheine III

SF Gellendorf II

4:3

01.10.2023 13:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SV Langenhorst-Welbergen III

3:2

01.10.2023 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

TuS St. Arnold

1:3

01.10.2023 15:00

Damen

SF Gellendorf

TuS St. Arnold

5:5

08.10.2023 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SV Burgsteinfurt III

5:2

08.10.2023 13:00

3. Mannschaft

SC Altenrheine IV

SF Gellendorf III

3:0

08.10.2023 13:00

Damen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

3:9

08.10.2023 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

1. FC Nordwalde

2:1

14.10.2023 13:15

1. Mannschaft

SV Germania Hauenhorst

SF Gellendorf

3:1

14.10.2023 15:00

2. Mannschaft

FC Galaxy Steinfurt II

SF Gellendorf II

2:3

15.10.2023 10:30

B2-Junioren

TuS Laer 1

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

2:0

15.10.2023 11:00

B-Junioren

SV Borussia Emsdetten

JSG Gellendorf/GWA Rheine

4:0

16.10.2023 18:00

D-Juniorinnen

SC Preußen Lengerich

SF Gellendorf

6:1

17.10.2023 18:00

C-Juniorinnen

SpVgg Langenhorst-Welbergen

SF Gellendorf

4:1

17.10.2023 19:45

Damen

SF Gellendorf 2 9er

SF Gellendorf

1:12

17.10.2023 19:45

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

SF Gellendorf

1:12

18.10.2023 18:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

SC Altenrheine 3 9er

6:3

19.10.2023 18:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

Vorwärts Wettringen III

3:1

21.10.2023 10:00

F-Junioren

SF Gellendorf

JSG Hauenhorst/St. Arnold I

21.10.2023 10:00

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Hauenhorst/St. Arnold II

21.10.2023 11:00

D-Juniorinnen

FSV Ochtrup II 7er

SF Gellendorf

0:4

21.10.2023 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

Ski-Club Nord-West Rheine

1:4

21.10.2023 13:00

C-Juniorinnen

SG Steinfurt

SF Gellendorf

1:1

21.10.2023 15:00

A-Junioren

JSG Emsdetten

JSG GWA/Gellendorf

2:0

22.10.2023 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SuS Neuenkirchen

0:5

22.10.2023 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SV Germania Hauenhorst II

0:0

22.10.2023 13:00

Damen

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

5:0

22.10.2023 13:00

Damen II

FSV Ochtrup e.V.

SF Gellendorf 2 9er

16:0

22.10.2023 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SV Westfalia Leer

2:1

24.10.2023 18:00

E-Juniorinnen

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

8:2

25.10.2023 18:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

0:2

25.10.2023 19:30

Damen II

SV Langenhorst Welbergen 2

SF Gellendorf 2 9er

0:2

26.10.2023 17:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SF Gellendorf 3 zg.

28.10.2023 11:00

D2-Junioren

SV Mesum 3

SF Gellendorf 2

6:2

28.10.2023 14:00

C2-Junioren

FC Matellia 08 Metelen II 9er zg.

SF Gellendorf 2

28.10.2023 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

1. FC Nordwalde

1:5

29.10.2023 10:30

B-Junioren

JSG Emsdetten

JSG Gellendorf/GWA Rheine

1:1

29.10.2023 13:00

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

SF Gellendorf II

3:1

29.10.2023 15:00

1. Mannschaft

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf

6:0

29.10.2023 15:00

Damen

Grün-Weiss Amisia Rheine

SF Gellendorf

3:2

03.11.2023 17:00

E-Juniorinnen

FSV Ochtrup

SF Gellendorf

1:6

04.11.2023 11:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

SC Altenrheine II

5:1

04.11.2023 11:00

C-Juniorinnen

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

SF Gellendorf

4:7

04.11.2023 12:00

E-Junioren

Vorwärts Wettringen

SF Gellendorf

2:2

04.11.2023 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SV Mesum 2

1:7

04.11.2023 14:00

C-Junioren

SV Mesum

SF Gellendorf

1:1

04.11.2023 14:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

SC Reckenfeld 9er

4:2

04.11.2023 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

Vorwärts Wettringen II

1:5

05.11.2023 10:30

B-Junioren

Borghorster FC I

JSG Gellendorf/GWA Rheine

5:2

05.11.2023 10:30

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

FC Matellia Metelen

2:3

05.11.2023 11:00

B2-Junioren

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

07.11.2023 17:30

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

SuS Neuenkirchen 5

0:20

07.11.2023 19:15

3. Mannschaft

SG Elte 2 9er

SF Gellendorf III

1:2

08.11.2023 17:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

SG Steinfurt

2:1

11.11.2023 09:30

E3-Junioren

SuS Neuenkirchen 3

SF Gellendorf 3

4:2

11.11.2023 15:00

A-Junioren

TuS Laer 1 9er zg.

JSG GWA/Gellendorf

11.11.2023 15:00

C-Junioren

FC Eintracht Rheine II

SF Gellendorf

5:1

12.11.2023 10:30

Damen

Eintracht Rodde 9er

SF Gellendorf

1:0

12.11.2023 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

FC Vorwärts Wettringen III

1:2

12.11.2023 12:30

2. Mannschaft

FC Eintracht Rheine III.

SF Gellendorf II

3:4

12.11.2023 14:30

Damen II

Grün-Weiss Amisia Rheine

SF Gellendorf 2 9er

10:0

17.11.2023 18:00

D-Juniorinnen

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

SF Gellendorf

5:0

18.11.2023 10:30

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

SC Altenrheine 2

2:5

18.11.2023 11:00

D2-Junioren

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V.

SF Gellendorf 2

10:2

18.11.2023 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

JSG Hauenhorst/St. Arnold I

0:3

18.11.2023 13:00

C-Juniorinnen

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

6:0

18.11.2023 13:30

C2-Junioren

TuS Laer 1 9er

SF Gellendorf 2

3:2

18.11.2023 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

1. FC Nordwalde

0:7

18.11.2023 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

SC Altenrheine

0:4

18.11.2023 17:00

2. Mannschaft

Vorwärts Wettringen III

SF Gellendorf II

2:1

19.11.2023 16:30

1. Mannschaft

SF Gellendorf

TuS Laer

2:1

20.11.2023 17:45

E2-Junioren

SV Mesum 2

SF Gellendorf 2

3:6

23.11.2023 17:30

D-Junioren

SV Borussia Emsdetten 2

SF Gellendorf

2:0

23.11.2023 18:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

4:5

24.11.2023 19:30

2. Mannschaft

SuS Neuenkirchen IV

SF Gellendorf II

1:9

09.12.2023 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

SuS Neuenkirchen 2

1:4

28.01.2024 14:30

1. Mannschaft

SV Borussia Emsdetten II

SF Gellendorf

1:2

31.01.2024 19:00

3. Mannschaft

SV Germania Hauenhorst III zg.

SF Gellendorf III

04.02.2024 10:30

B-Junioren

SV Mesum

JSG Gellendorf/GWA Rheine

5:2

04.02.2024 10:30

B2-Junioren

FC Eintracht Rheine III

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

4:0

04.02.2024 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Eintracht Rodde

1:0

17.02.2024 11:00

C-Juniorinnen

JSG Recke / Steinbeck

SF Gellendorf

3:0

17.02.2024 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

1:1

18.02.2024 10:30

3. Mannschaft

TuS St. Arnold III

SF Gellendorf III

1:3

18.02.2024 11:00

B-Junioren

SV Langenhorst-Welbergen

JSG Gellendorf/GWA Rheine

1:1

18.02.2024 16:00

2. Mannschaft

SG Elte

SF Gellendorf II

0:4

20.02.2024 19:30

3. Mannschaft

Eintracht Rodde II 9er

SF Gellendorf III

0:3

24.02.2024 11:00

D-Junioren

SuS Neuenkirchen 2

SF Gellendorf

0:1

24.02.2024 12:30

C-Juniorinnen

SF Gellendorf II 9er o.W.

SF Gellendorf

0:3

24.02.2024 13:00

D2-Junioren

SuS Neuenkirchen 3

SF Gellendorf 2

6:2

24.02.2024 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

Borghorster FC I

1:1

24.02.2024 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

SuS Neuenkirchen

0:7

25.02.2024 10:30

B2-Junioren

JSG Emsdetten 2 9er

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

2:3

25.02.2024 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SKICLUB NORDWEST RHEINE

0:2

25.02.2024 13:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Vorwärts Wettringen IV

0:4

25.02.2024 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FC Schwarz-Weiß Weiner

0:1

02.03.2024 11:00

E-Junioren

SuS Neuenkirchen

SF Gellendorf

6:2

02.03.2024 11:00

E2-Junioren

JSG Hauenhorst/St. Arnold II

SF Gellendorf 2

2:3

02.03.2024 13:00

C-Junioren

JSG Emsdetten

SF Gellendorf

2:1

02.03.2024 15:45

A-Junioren

SV Burgsteinfurt

JSG GWA/Gellendorf

4:1

03.03.2024 11:00

3. Mannschaft

SV Langenhorst-Welbergen III

SF Gellendorf III

1:1

03.03.2024 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

FSV Ochtrup e.V. 2

2:1

03.03.2024 13:00

1. Mannschaft

FSV Ochtrup e.V. 2

SF Gellendorf

3:2

03.03.2024 15:00

2. Mannschaft

SC Reckenfeld

SF Gellendorf II

2:1

03.03.2024 17:30

Damen II

TuS St. Arnold

SF Gellendorf 2 9er

11:1

05.03.2024 18:00

D-Junioren

TuS Laer 1

SF Gellendorf

2:1

09.03.2024 11:00

D-Junioren

FSV Ochtrup e.V. 2

SF Gellendorf

2:5

09.03.2024 11:00

E-Junioren

FC Eintracht Rheine I

SF Gellendorf

6:2

09.03.2024 11:00

E2-Junioren

TuS Laer 2

SF Gellendorf 2

3:12

09.03.2024 11:00

E3-Junioren

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

SF Gellendorf 3

09.03.2024 12:00

D2-Junioren

JSG Horstmar/Schöppingen 3

SF Gellendorf 2

10:4

09.03.2024 13:30

C2-Junioren

FSV Ochtrup e.V. 3 9er zg.

SF Gellendorf 2

09.03.2024 14:30

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

Eintracht Rodde 9er

5:4

09.03.2024 14:45

C-Juniorinnen

Westfalia Hopsten

SF Gellendorf

1:1

09.03.2024 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

SV Mesum 9er

2:1

09.03.2024 17:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SC Altenrheine

3:4

10.03.2024 10:30

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SC Altenrheine IV

0:5

10.03.2024 10:30

B2-Junioren

Borghorster FC II

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

4:1

10.03.2024 11:00

B-Junioren

FC Matellia 08 Metelen

JSG Gellendorf/GWA Rheine

10:0

10.03.2024 13:00

2. Mannschaft

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SF Gellendorf II

4:1

10.03.2024 13:00

Damen

SF Gellendorf

SC Reckenfeld

2:0

10.03.2024 16:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

0:3

12.03.2024 17:30

D-Junioren

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

SF Gellendorf

4:1

14.03.2024 17:30

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen 9er zg.

14.03.2024 19:00

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

Portu Rheine

4:3

15.03.2024 19:15

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

1:2

16.03.2024 11:00

E-Junioren

FSV Ochtrup e.V.

SF Gellendorf

7:5

16.03.2024 11:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

SG Elte

10:1

16.03.2024 11:00

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

SC Altenrheine III

1:9

16.03.2024 12:00

D-Junioren

FC Eintracht Rheine III

SF Gellendorf

2:0

16.03.2024 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Hauenhorst/St. Arnold II

0:11

16.03.2024 12:30

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

SG Elte 9er

4:3

16.03.2024 14:00

C-Junioren

FC Matellia 08 Metelen

SF Gellendorf

1:4

16.03.2024 14:30

Damen II

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

SF Gellendorf 2 9er

1:5

16.03.2024 15:00

A-Junioren

Borghorster FC

JSG GWA/Gellendorf

3:1

17.03.2024 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

FC Vorwärts Wettringen II

3:2

17.03.2024 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

1:2

17.03.2024 12:45

2. Mannschaft

TuS St. Arnold II

SF Gellendorf II

0:0

17.03.2024 13:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

2:2

17.03.2024 15:00

1. Mannschaft

Grün-Weiß Amisia Rheine

SF Gellendorf

3:0

19.03.2024 19:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SV Mesum III

1:0

22.03.2024 18:00

C-Juniorinnen

FSV Ochtrup

SF Gellendorf

6:1

23.03.2024 10:00

E2-Junioren

JSG Leer/ Horstmar 2

SF Gellendorf 2

3:7

23.03.2024 11:00

E3-Junioren

SC Altenrheine IV

SF Gellendorf 3

3:2

23.03.2024 13:30

C2-Junioren

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SF Gellendorf 2

7:0

23.03.2024 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

FC Eintracht Rheine 2

0:4

24.03.2024 10:30

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

SC Reckenfeld

2:5

24.03.2024 10:45

B-Junioren

JSG Horstmar/Schöppingen

JSG Gellendorf/GWA Rheine

3:0

24.03.2024 11:00

B2-Junioren

SC Reckenfeld

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

2:0

24.03.2024 12:30

2. Mannschaft

Borghorster FC III

SF Gellendorf II

6:0

24.03.2024 12:30

Damen

SF Gellendorf

SV Langenhorst Welbergen 2

8:0

24.03.2024 13:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SG Elte 2 9er

2:7

24.03.2024 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine II U23

2:2

30.03.2024 13:30

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

SG Steinfurt

3:3

30.03.2024 15:30

Damen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

2:0

06.04.2024 11:00

C-Junioren

SF Gellendorf

Vorwärts Wettringen II

7:0

07.04.2024 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SV Burgsteinfurt

0:9

07.04.2024 11:00

Damen

TuS St. Arnold

SF Gellendorf

4:1

07.04.2024 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SC Altenrheine III

1:2

07.04.2024 15:30

1. Mannschaft

TuS St. Arnold

SF Gellendorf

0:2

09.04.2024 18:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

2:0

10.04.2024 18:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

Borghorster FC III 9er

2:3

10.04.2024 18:30

B2-Junioren

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er zg.

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

11.04.2024 18:30

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

1. FC Nordwalde

2:4

11.04.2024 19:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Fortuna Emsdetten

3:3

13.04.2024 10:45

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

SC Altenrheine 2

0:2

13.04.2024 11:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

7:3

13.04.2024 11:00

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

Borghorster FC IV

2:1

13.04.2024 12:00

E-Junioren

1. FC Nordwalde

SF Gellendorf

2:9

13.04.2024 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten 2

0:4

13.04.2024 13:30

C-Junioren

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

0:1

13.04.2024 14:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SV Borussia Emsdetten 4 7er

10:4

13.04.2024 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

SpVgg Langenhorst-Welbergen

0:0

13.04.2024 15:00

A-Junioren

JSG Langenhorst/Welbergen-Metelen

JSG GWA/Gellendorf

6:0

14.04.2024 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SV Borussia Emsdetten

1:9

14.04.2024 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

TuS Laer 1

1:7

14.04.2024 12:45

2. Mannschaft

SV Burgsteinfurt III

SF Gellendorf II

6:2

14.04.2024 13:00

Damen

FSV Ochtrup e.V.

SF Gellendorf

2:2

14.04.2024 13:00

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

SV Langenhorst Welbergen 2

1:4

14.04.2024 15:00

1. Mannschaft

1. FC Nordwalde

SF Gellendorf

3:2

17.04.2024 17:30

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

FSV Ochtrup e.V. 3

2:13

17.04.2024 17:45

E-Junioren

SF Gellendorf

SV Mesum

4:0

17.04.2024 18:00

C2-Junioren

SC Altenrheine 3 9er

SF Gellendorf 2

2:3

17.04.2024 18:30

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

FC Eintracht Rheine II

0:6

19.04.2024 19:15

Damen

SG Steinfurt

SF Gellendorf

0:4

20.04.2024 11:00

E-Junioren

SF Gellendorf

Vorwärts Wettringen

3:4

20.04.2024 11:00

E2-Junioren

SC Altenrheine II

SF Gellendorf 2

3:9

20.04.2024 11:00

E3-Junioren

SuS Neuenkirchen 5

SF Gellendorf 3

14:1

20.04.2024 12:00

D-Junioren

JSG Hauenhorst/St. Arnold I

SF Gellendorf

6:1

20.04.2024 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 3 zg.

SF Gellendorf 2

20.04.2024 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

SG Steinfurt

3:0

20.04.2024 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

JSG Emsdetten

0:4

20.04.2024 15:00

C2-Junioren

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

SF Gellendorf 2

1:5

21.04.2024 11:00

B-Junioren

SuS Neuenkirchen

JSG Gellendorf/GWA Rheine

9:1

21.04.2024 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

FC Galaxy Steinfurt II

0:0

21.04.2024 13:00

Damen

SF Gellendorf

SF Gellendorf 2 9er

17:2

21.04.2024 13:00

Damen II

SF Gellendorf

SF Gellendorf 2 9er

17:2

21.04.2024 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SV Germania Hauenhorst

0:1

23.04.2024 18:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

Teuto Riesenbeck 9er

2:1

24.04.2024 17:30

E-Junioren

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

2:6

24.04.2024 18:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

1:2

25.04.2024 18:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Horstmar/Schöppingen 4

1:0

25.04.2024 18:30

B2-Junioren

SC Altenrheine 2

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

1:2

25.04.2024 19:00

1. Mannschaft

SC Altenrheine II

SF Gellendorf

3:2

27.04.2024 11:00

E-Junioren

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

3:0

27.04.2024 11:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

SV Mesum 2

10:1

27.04.2024 11:00

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

SuS Neuenkirchen 3

1:13

27.04.2024 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SV Mesum 3

1:6

27.04.2024 12:45

C-Junioren

FSV Ochtrup e.V.

SF Gellendorf

5:0

27.04.2024 14:00

D-Junioren

SF Gellendorf

TuS Laer 1

0:4

27.04.2024 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Recke / Steinbeck

0:4

27.04.2024 14:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

FC Matellia 08 Metelen II 9er zg.

27.04.2024 15:00

A-Junioren

1. FC Nordwalde

JSG GWA/Gellendorf

2:0

28.04.2024 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

JSG Emsdetten

0:5

28.04.2024 11:00

Damen

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf

2:2

28.04.2024 12:30

2. Mannschaft

SV Germania Hauenhorst II

SF Gellendorf II

1:2

28.04.2024 13:00

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

FSV Ochtrup e.V.

0:10

28.04.2024 15:00

1. Mannschaft

SV Westfalia Leer

SF Gellendorf

3:1

30.04.2024 18:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Hauenhorst/St. Arnold II

8:4

03.05.2024 17:00

D-Junioren

SF Gellendorf

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

2:5

03.05.2024 17:30

C2-Junioren

SC Reckenfeld 9er

SF Gellendorf 2

3:2

03.05.2024 19:30

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

1:2

04.05.2024 10:00

D2-Junioren

SV Mesum 2

SF Gellendorf 2

4:1

04.05.2024 11:00

E3-Junioren

FSV Ochtrup e.V. 3

SF Gellendorf 3

14:4

04.05.2024 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SV Mesum

4:1

04.05.2024 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

0:0

04.05.2024 17:00

A-Junioren

Vorwärts Wettringen II

JSG GWA/Gellendorf

1:7

05.05.2024 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

Borghorster FC I

0:11

05.05.2024 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

05.05.2024 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SpVg Emsdetten 05 III

0:3

05.05.2024 13:00

Damen

SF Gellendorf

Grün-Weiss Amisia Rheine

1:0

05.05.2024 16:00

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

TuS St. Arnold

0:2

06.05.2024 18:30

D2-Junioren

FSV Ochtrup e.V. 3

SF Gellendorf 2

5:1

08.05.2024 18:30

B-Junioren

SC Altenrheine

JSG Gellendorf/GWA Rheine

2:0

08.05.2024 18:30

B2-Junioren

Ski-Club Nord-West Rheine

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

2:0

11.05.2024 11:00

E-Junioren

FC Eintracht Rheine I

SF Gellendorf

1:1

11.05.2024 11:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

TuS Laer 2

13:2

11.05.2024 11:00

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

11.05.2024 11:30

C2-Junioren

Borghorster FC III 9er

SF Gellendorf 2

3:4

11.05.2024 12:00

B2-Junioren

FC Vorwärts Wettringen III

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

2:0

11.05.2024 12:15

D2-Junioren

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SF Gellendorf 2

2:3

11.05.2024 12:30

C-Junioren

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine II

0:3

11.05.2024 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

TuS Laer 1 9er zg.

12.05.2024 11:00

B-Junioren

1. FC Nordwalde

JSG Gellendorf/GWA Rheine

11:1

12.05.2024 11:00

Damen II

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf 2 9er

2:0

12.05.2024 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SuS Neuenkirchen IV

2:3

12.05.2024 15:00

1. Mannschaft

Fortuna Emsdetten

SF Gellendorf

1:3

12.05.2024 15:00

Damen

SF Gellendorf

SG Steinfurt

12:1

15.05.2024 17:45

E-Junioren

SF Gellendorf

SuS Neuenkirchen

0:9

16.05.2024 17:30

D-Junioren

SF Gellendorf

SuS Neuenkirchen 2

3:1

20.05.2024 11:00

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

Grün-Weiss Amisia Rheine

0:2

20.05.2024 13:00

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

FC Eintracht Rheine III.

0:4

20.05.2024 13:00

Damen

SF Gellendorf

Eintracht Rodde 9er

7:1

20.05.2024 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten II

2:2

24.05.2024 17:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V.

8:1

25.05.2024 11:00

E-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

2:5

25.05.2024 11:00

E2-Junioren

SG Elte

SF Gellendorf 2

1:14

25.05.2024 11:00

E3-Junioren

SC Altenrheine III

SF Gellendorf 3

10:1

25.05.2024 13:00

C-Juniorinnen

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

SF Gellendorf

2:0

25.05.2024 14:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

TuS Laer 1 9er

2:6

25.05.2024 14:45

C-Junioren

1. FC Nordwalde

SF Gellendorf

6:0

25.05.2024 15:00

A-Junioren

SC Altenrheine

JSG GWA/Gellendorf

4:3

26.05.2024 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SV Langenhorst-Welbergen

4:0

26.05.2024 12:00

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

Vorwärts Wettringen III

3:2

26.05.2024 13:00

Damen

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

SF Gellendorf

1:24

26.05.2024 13:00

Damen II

SG Steinfurt

SF Gellendorf 2 9er

2:0

26.05.2024 15:00

1. Mannschaft

TuS Laer

SF Gellendorf

7:1

28.05.2024 18:00

D-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V. 2

2:2

01.06.2024 11:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Leer/ Horstmar 2

7:3

01.06.2024 11:00

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

SC Altenrheine IV

3:4

01.06.2024 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

0:8

04.06.2024 18:00

E-Junioren

SV Mesum

SF Gellendorf

2:3

08.06.2024 10:00

E3-Junioren

Borghorster FC IV

SF Gellendorf 3

1:2

08.06.2024 11:00

E-Junioren

SF Gellendorf

1. FC Nordwalde

6:3

08.06.2024 11:00

E2-Junioren

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SF Gellendorf 2

3:7

08.06.2024 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine III

6:4

08.06.2024 13:30

D2-Junioren

Vorwärts Wettringen III

SF Gellendorf 2

1:2

Termin offen

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

SF Gellendorf II 9er o.W.

Sparkasse RheineA. & A. Fischer GmbHVerbundfamilienzentrum RheineUnser FanshopDFBnet

Ergebnisse

1. Mannschaft

TuS Laer

7

SF Gellendorf

1

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

3

Vorwärts Wettringen III

2

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

2

SG Elte 2 9er

7

Damen

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

1

SF Gellendorf

24

A-Junioren

SC Altenrheine

4

JSG GWA/Gellendorf

3

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

4

SV Langenhorst-Welbergen

0

B2-Junioren

FC Vorwärts Wettringen III

2

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

0

C-Junioren

1. FC Nordwalde

6

SF Gellendorf

0

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

2

TuS Laer 1 9er

6

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

0

SV Borussia Emsdetten

8

D-Junioren

SF Gellendorf

6

FC Eintracht Rheine III

4

D2-Junioren

Vorwärts Wettringen III

1

SF Gellendorf 2

2

D-Juniorinnen

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

5

SF Gellendorf

0

E-Junioren

SF Gellendorf

6

1. FC Nordwalde

3

E2-Junioren

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

3

SF Gellendorf 2

7

E3-Junioren

Borghorster FC IV

1

SF Gellendorf 3

2

E-Juniorinnen

FSV Ochtrup

1

SF Gellendorf

6

F-Junioren

SF Gellendorf

JSG Hauenhorst/St. Arnold I

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Hauenhorst/St. Arnold II

Damen II

SG Steinfurt

2

SF Gellendorf 2 9er

0

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

CM

SF Gellend.

Login

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 1429

Gestern Online: 1462

Diesen Monat: 15823

Letzter Monat: 37918

Total: 1296775