Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2021 17:30

E-Juniorinnen

FC Epe

SF Gellendorf

7:2

28.08.2021 10:00

D-Juniorinnen

FC Matellia Metelen o.W.

SF Gellendorf

5:2

28.08.2021 10:45

D-Junioren

SC Altenrheine

SF Gellendorf

4:0

28.08.2021 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

1:1

28.08.2021 14:30

C-Junioren

SuS Neuenkirchen 2

SF Gellendorf

2:12

29.08.2021 13:15

4. Mannschaft

SuS Neuenkirchen V

SF Gellendorf IV

4:6

30.08.2021 18:00

C-Juniorinnen

Teuto Riesenbeck 9er

SF Gellendorf

2:4

31.08.2021 19:30

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten II

5:1

03.09.2021 17:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Recke / Steinbeck 9er

6:0

03.09.2021 18:00

D2-Junioren

FC Schwarz-Weiß Weiner

SF Gellendorf 2

4:0

04.09.2021 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

1:4

04.09.2021 13:30

B-Juniorinnen

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

SF Gellendorf

2:5

04.09.2021 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

1:3

04.09.2021 15:00

2. Mannschaft

SV Borussia Emsdetten III

SF Gellendorf II

3:1

04.09.2021 15:00

A-Junioren

FSV Ochtrup e.V.

SF Gellendorf

5:0

05.09.2021 11:45

3. Mannschaft

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SF Gellendorf III

0:0

05.09.2021 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

FC Galaxy Steinfurt II

3:1

05.09.2021 15:00

1. Mannschaft

SC Altenrheine II

SF Gellendorf

1:2

05.09.2021 17:00

Damen

SV Borussia Emsdetten II

SF Gellendorf

2:7

07.09.2021 18:45

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup 9er

3:0

08.09.2021 18:30

C-Junioren

FSV Ochtrup e.V. 2

SF Gellendorf

2:1

09.09.2021 19:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

TuS St. Arnold II

1:4

11.09.2021 10:30

E-Juniorinnen

JSG St. Arnold / Hauenhorst

SF Gellendorf

7:0

11.09.2021 11:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

FC Matellia Metelen II

6:1

11.09.2021 11:00

D-Juniorinnen

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

1:0

11.09.2021 13:30

D-Junioren

Vorwärts Wettringen II

SF Gellendorf

1:1

11.09.2021 14:00

A-Junioren

SF Gellendorf

SpVg Emsdetten

0:5

12.09.2021 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SC Altenrheine IV

4:2

12.09.2021 13:00

4. Mannschaft

Skiclub Nordwest Rheine III

SF Gellendorf IV

4:0

12.09.2021 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

0:2

14.09.2021 19:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SpVg Emsdetten 05 IV

3:5

16.09.2021 19:30

Damen

SF Gellendorf

TuS St. Arnold

0:1

18.09.2021 12:00

D2-Junioren

SG Elte

SF Gellendorf 2

5:5

18.09.2021 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

4:1

18.09.2021 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen o.W.

4:0

18.09.2021 13:30

C-Junioren

TuS Laer 1

SF Gellendorf

5:1

18.09.2021 14:00

A-Junioren

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SF Gellendorf

4:0

18.09.2021 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

0:6

19.09.2021 11:00

3. Mannschaft

SV Langenhorst-Welbergen III

SF Gellendorf III

4:2

19.09.2021 11:00

B-Juniorinnen

JSG Mettingen / Ibbenbürener SV

SF Gellendorf

1:4

19.09.2021 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

SV Burgsteinfurt IV

0:2

19.09.2021 13:00

Damen

SG Frauenfußball Steinfurt

SF Gellendorf

4:7

19.09.2021 15:00

1. Mannschaft

Fortuna Emsdetten

SF Gellendorf

3:1

21.09.2021 19:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SpVg Emsdetten 05 U23 II

2:1

24.09.2021 17:30

D-Juniorinnen

FSV Ochtrup

SF Gellendorf

1:6

24.09.2021 17:45

E-Juniorinnen

Fortuna Gronau 09/54

SF Gellendorf

8:0

25.09.2021 11:30

D-Junioren

SF Gellendorf

SV Burgsteinfurt

1:3

25.09.2021 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SC Altenrheine IV

10:1

25.09.2021 13:00

C-Juniorinnen

SC Falke Saerbeck 9er

SF Gellendorf

2:2

25.09.2021 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

Borghorster FC II

0:2

25.09.2021 14:00

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

12:0

25.09.2021 16:00

A-Junioren

FC Eintracht Rheine 2

SF Gellendorf

2:0

26.09.2021 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Fortuna Emsdetten III

1:5

26.09.2021 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SG Elte

1:3

26.09.2021 13:00

4. Mannschaft

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SF Gellendorf IV

1:0

26.09.2021 13:00

Damen

SF Gellendorf

Eintracht Rodde

3:0

26.09.2021 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

TuS St. Arnold

1:2

28.09.2021 18:00

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

SC RW Nienborg 7er

9:3

28.09.2021 18:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

SpVgg LANGENHORST-WELBERGEN

0:7

02.10.2021 11:00

D-Junioren

SF Gellendorf

1. FC Nordwalde

2:5

02.10.2021 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

Fortuna Gronau 09/54

7:0

03.10.2021 11:00

Damen

FSV Ochtrup e.V.

SF Gellendorf

3:3

03.10.2021 13:00

3. Mannschaft

Skiclub Nordwest Rheine II

SF Gellendorf III

2:0

03.10.2021 15:00

1. Mannschaft

Skiclub Nordwest Rheine

SF Gellendorf

1:0

07.10.2021 19:00

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

SC Preußen Lengerich

3:0

09.10.2021 10:00

D2-Junioren

SuS Neuenkirchen 3

SF Gellendorf 2

2:3

09.10.2021 11:00

C-Juniorinnen

JSG Mettingen / Ibbenbürener SV 9er

SF Gellendorf

1:3

09.10.2021 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

JSG Horstmar/Leer 7er

4:3

10.10.2021 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

FSV Ochtrup IV

5:1

10.10.2021 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SV Burgsteinfurt III

1:6

10.10.2021 13:00

4. Mannschaft

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

SF Gellendorf IV

0:4

10.10.2021 13:00

Damen

SF Gellendorf

Fortuna Emsdetten

4:0

10.10.2021 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Borghorster FC II

1:0

15.10.2021 19:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SG Elte II

1:3

17.10.2021 15:00

1. Mannschaft

SV Westfalia Leer

SF Gellendorf

2:2

17.10.2021 15:00

2. Mannschaft

SC Reckenfeld

SF Gellendorf II

4:1

20.10.2021 18:45

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

SpVg Emsdetten 05 III

4:5

23.10.2021 13:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

DJK Arminia Ibbenbüren II

2:3

24.10.2021 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Eintracht Rodde II

1:4

24.10.2021 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SuS Neuenkirchen III

0:4

24.10.2021 13:00

4. Mannschaft

FC Matellia Metelen III

SF Gellendorf IV

0:2

24.10.2021 13:00

Damen

SF Gellendorf

SC Reckenfeld

7:2

24.10.2021 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Eintracht Rodde

6:0

30.10.2021 09:30

D-Junioren

FSV Ochtrup e.V.

SF Gellendorf

0:2

30.10.2021 10:00

D2-Junioren

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SF Gellendorf 2

2:2

30.10.2021 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

ASC Schöppingen

5:0

30.10.2021 12:00

D-Juniorinnen

SV Heek

SF Gellendorf

1:3

30.10.2021 14:00

A-Junioren

SF Gellendorf

Vorwärts Wettringen II

5:2

30.10.2021 14:30

C-Junioren

SV Langenhorst-Welbergen

SF Gellendorf

2:5

30.10.2021 15:00

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen wA o.W.

6:0

31.10.2021 13:00

2. Mannschaft

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SF Gellendorf II

0:2

31.10.2021 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

Borghorster FC IV

1:2

31.10.2021 13:00

Damen

Grün-Weiss Amisia Rheine

SF Gellendorf

6:2

31.10.2021 13:15

3. Mannschaft

SV Mesum III

SF Gellendorf III

2:0

31.10.2021 15:00

1. Mannschaft

SV Langenhorst-Welbergen

SF Gellendorf

1:5

03.11.2021 19:00

B-Juniorinnen

SV Borussia Emsdetten II 9er o.W.

SF Gellendorf

0:1

06.11.2021 10:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SV Borussia Emsdetten 3

1:1

06.11.2021 11:00

E-Juniorinnen

SC RW Nienborg

SF Gellendorf

0:3

06.11.2021 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

Borghorster FC I

1:0

06.11.2021 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SV Mesum

2:1

06.11.2021 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Steinfurter Mädchenfußball

0:1

07.11.2021 10:15

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

TuS St. Arnold III

2:2

07.11.2021 12:00

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

Vorwärts Wettringen III

4:2

07.11.2021 12:30

Damen

SF Gellendorf

SV Germania Hauenhorst II

0:10

07.11.2021 12:45

4. Mannschaft

Vorwärts Wettringen IV

SF Gellendorf IV

2:2

07.11.2021 14:30

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Vorwärts Wettringen II

5:1

13.11.2021 11:00

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

ASC Schöppingen

10:0

13.11.2021 13:00

C-Junioren

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SF Gellendorf

6:2

13.11.2021 13:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup

4:3

13.11.2021 14:00

A-Junioren

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

3:1

13.11.2021 14:00

C-Juniorinnen

Fortuna Gronau 09/54

SF Gellendorf

7:1

14.11.2021 13:00

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SV Germania Hauenhorst II

4:0

14.11.2021 13:00

3. Mannschaft

SC Reckenfeld II

SF Gellendorf III

12:0

14.11.2021 13:00

Damen

SF Gellendorf

SV Langenhorst Welbergen 2

14:0

14.11.2021 14:30

1. Mannschaft

Grün-Weiß Amisia Rheine

SF Gellendorf

0:2

14.11.2021 15:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

SV Westfalia Leer II

2:1

18.11.2021 17:30

D-Junioren

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

2:0

19.11.2021 17:30

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Heek

0:7

20.11.2021 15:00

B-Juniorinnen

FC Stella Bevergern 9er wA o.W.

SF Gellendorf

0:11

26.11.2021 17:00

D-Junioren

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine II

0:6

27.11.2021 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

FC Eintracht Rheine V 7er

11:0

27.11.2021 13:00

D-Juniorinnen

SV Langenhorst-Welbergen

SF Gellendorf

2:1

28.11.2021 12:30

2. Mannschaft

Fortuna Emsdetten II

SF Gellendorf II

0:1

28.11.2021 12:30

Damen

SC Altenrheine

SF Gellendorf

0:4

28.11.2021 14:30

1. Mannschaft

SF Gellendorf

TuS Germania Horstmar

3:0

04.12.2021 11:30

D2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

SF Gellendorf 2

0:1

04.12.2021 15:00

C-Junioren

FC Eintracht Rheine III

SF Gellendorf

0:1

05.12.2021 13:30

1. Mannschaft

FC Eintracht Rheine II U23

SF Gellendorf

1:2

11.12.2021 12:00

D2-Junioren

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

SF Gellendorf 2

3:3

12.12.2021 13:00

4. Mannschaft

1. FC Nordwalde III

SF Gellendorf IV

2:2

19.12.2021 14:30

4. Mannschaft

FC Westfalia Bilk II

SF Gellendorf IV

1:4

30.01.2022 12:45

3. Mannschaft

SV Germania Hauenhorst III

SF Gellendorf III

2:2

30.01.2022 12:45

4. Mannschaft

SV Langenhorst-Welbergen II

SF Gellendorf IV

2:6

30.01.2022 14:30

1. Mannschaft

SF Gellendorf

1. FC Nordwalde

3:2

12.02.2022 14:00

B-Junioren

Borghorster FC II

JSG GWA/Gellendorf

1:3

13.02.2022 13:00

1. Mannschaft

SV Borussia Emsdetten II

SF Gellendorf

0:3

13.02.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

SuS Neuenkirchen V

2:3

13.02.2022 13:15

2. Mannschaft

TuS St. Arnold II

SF Gellendorf II

1:1

20.02.2022 10:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SV Borussia Emsdetten III

2:1

20.02.2022 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SC Altenrheine II

3:4

20.02.2022 17:00

4. Mannschaft

FC Galaxy Steinfurt II

SF Gellendorf IV

2:0

26.02.2022 13:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SC Reckenfeld

4:4

26.02.2022 14:30

1. Mannschaft

SF Gellendorf

TuS Laer

3:2

26.02.2022 16:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

1:5

26.02.2022 16:00

Damen

TuS St. Arnold

SF Gellendorf

2:3

27.02.2022 11:00

B-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

FC Eintracht Rheine III

5:2

27.02.2022 11:00

B2-Junioren

JSG GWA/Gellendorf II

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

1:6

05.03.2022 10:00

E-Junioren

Grün-Weiß Amsisia Rheine e.V.

SF Gellendorf

3:10

05.03.2022 11:00

E2-Junioren

FC Eintracht Rheine II

SF Gellendorf 2

8:2

05.03.2022 11:00

F-Junioren

SF Gellendorf

SV Burgsteinfurt

05.03.2022 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

FC Epe

1:1

05.03.2022 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

FC Schwarz-Weiß Weiner

3:1

05.03.2022 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

0:0

05.03.2022 13:15

D-Junioren

1. FC Nordwalde

SF Gellendorf

7:0

05.03.2022 14:00

A-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

1:8

05.03.2022 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V. 2

3:0

05.03.2022 15:45

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

Teuto Riesenbeck 9er

1:0

06.03.2022 11:00

B-Junioren

SC Altenrheine 2

JSG GWA/Gellendorf

1:12

06.03.2022 11:00

B2-Junioren

JSG Leer/ Horstmar 2

JSG GWA/Gellendorf II

6:1

06.03.2022 13:00

2. Mannschaft

SC Altenrheine IV

SF Gellendorf II

0:7

06.03.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

Skiclub Nordwest Rheine III

1:2

08.03.2022 19:30

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

FC Eintracht Rheine III

1:4

09.03.2022 18:30

B-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

Fortuna Emsdetten

3:1

12.03.2022 10:00

F2-Junioren

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold II

SF Gellendorf 2

12.03.2022 11:00

D2-Junioren

FC Matellia Metelen II

SF Gellendorf 2

3:1

12.03.2022 11:00

E-Junioren

SF Gellendorf

SC Reckenfeld

10:1

12.03.2022 11:00

E-Juniorinnen

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

2:0

12.03.2022 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

Vorwärts Wettringen II

0:0

12.03.2022 14:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

SC Altenrheine II

1:4

12.03.2022 16:00

C-Juniorinnen

JSG Recke / Steinbeck 9er

SF Gellendorf

4:0

13.03.2022 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SV Langenhorst-Welbergen III

0:3

13.03.2022 13:00

Damen

SF Gellendorf

SG Frauenfußball Steinfurt

3:0

16.03.2022 18:30

B-Junioren

TuS Laer 1

JSG GWA/Gellendorf

4:2

19.03.2022 11:00

E-Junioren

SpVg Emsdetten

SF Gellendorf

5:6

19.03.2022 11:00

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

SV Mesum 2

19.03.2022 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SG Elte

0:2

19.03.2022 15:45

C-Junioren

SF Gellendorf

TuS Laer 1

5:0

20.03.2022 11:00

2. Mannschaft

SG Elte

SF Gellendorf II

4:3

20.03.2022 11:00

B-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

2:0

20.03.2022 11:00

B2-Junioren

JSG GWA/Gellendorf II

FC Vorwärts Wettringen III

0:2

20.03.2022 13:00

3. Mannschaft

Fortuna Emsdetten III

SF Gellendorf III

2:0

20.03.2022 15:00

1. Mannschaft

TuS St. Arnold

SF Gellendorf

1:0

22.03.2022 18:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SuS Neuenkirchen 2

3:3

23.03.2022 19:00

A-Junioren

SpVg Emsdetten

SF Gellendorf

9:1

24.03.2022 18:30

B2-Junioren

SuS Neuenkirchen 2

JSG GWA/Gellendorf II

3:1

24.03.2022 19:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Fortuna Emsdetten

1:0

26.03.2022 10:00

F-Junioren

Borghorster FC I

SF Gellendorf

26.03.2022 10:00

F2-Junioren

Borghorster FC II

SF Gellendorf 2

26.03.2022 12:00

D-Junioren

SV Burgsteinfurt

SF Gellendorf

3:1

26.03.2022 13:00

D2-Junioren

SC Altenrheine IV

SF Gellendorf 2

2:4

26.03.2022 14:00

C-Junioren

Borghorster FC II

SF Gellendorf

4:3

26.03.2022 16:00

B-Juniorinnen

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

SF Gellendorf

1:8

27.03.2022 10:30

B-Junioren

SV Burgsteinfurt 2

JSG GWA/Gellendorf

1:7

27.03.2022 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Skiclub Nordwest Rheine II

0:2

27.03.2022 13:00

Damen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

2:2

29.03.2022 18:00

C-Junioren

SF Gellendorf

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

2:2

29.03.2022 18:00

D-Junioren

SF Gellendorf

SC Altenrheine

0:1

30.03.2022 18:30

B-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

SV Mesum

1:0

31.03.2022 17:30

E2-Junioren

SV Borussia Emsdetten 2

SF Gellendorf 2

3:4

31.03.2022 18:45

A-Junioren

Fortuna Emsdetten

SF Gellendorf

1:1

31.03.2022 19:30

1. Mannschaft

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf

2:2

01.04.2022 18:00

D-Juniorinnen

Fortuna Gronau 09/54

SF Gellendorf

0:1

02.04.2022 10:00

F2-Junioren

Vorwärts Wettringen 2

SF Gellendorf 2

02.04.2022 12:00

E-Juniorinnen

SpVgg LANGENHORST-WELBERGEN

SF Gellendorf

1:2

02.04.2022 14:00

C-Juniorinnen

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

4:0

02.04.2022 17:00

A-Junioren

Vorwärts Wettringen II

SF Gellendorf

2:0

03.04.2022 10:30

B-Junioren

FC Eintracht Rheine III

JSG GWA/Gellendorf

0:1

03.04.2022 11:00

B2-Junioren

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG GWA/Gellendorf II

0:1

03.04.2022 13:00

1. Mannschaft

Borghorster FC II

SF Gellendorf

2:5

03.04.2022 13:00

2. Mannschaft

SV Burgsteinfurt III

SF Gellendorf II

3:1

03.04.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

0:0

03.04.2022 13:15

Damen

Fortuna Emsdetten

SF Gellendorf

2:1

03.04.2022 14:00

3. Mannschaft

FSV Ochtrup IV

SF Gellendorf III

5:2

04.04.2022 17:45

D-Junioren

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf

1:0

05.04.2022 18:00

C-Junioren

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

2:1

05.04.2022 18:45

B-Juniorinnen

FSV Ochtrup 9er

SF Gellendorf

1:2

06.04.2022 18:00

E-Junioren

SV Mesum

SF Gellendorf

4:6

06.04.2022 18:00

E2-Junioren

SV Mesum II

SF Gellendorf 2

10:2

06.04.2022 18:00

F-Junioren

SF Gellendorf

1. FC Nordwalde

06.04.2022 18:00

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

1. FC Nordwalde II

06.04.2022 18:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

SC Falke Saerbeck 9er

2:0

09.04.2022 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SV Langenhorst-Welbergen

2:4

10.04.2022 10:00

B-Junioren

SV Mesum

JSG GWA/Gellendorf

0:1

10.04.2022 11:00

3. Mannschaft

SG Elte II

SF Gellendorf III

3:4

10.04.2022 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SC Reckenfeld

2:4

10.04.2022 13:00

4. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

SF Gellendorf IV

5:1

10.04.2022 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SV Westfalia Leer

3:1

12.04.2022 18:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG St. Arnold / Hauenhorst

1:3

13.04.2022 19:30

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 U23 II

SF Gellendorf II

4:0

14.04.2022 18:30

3. Mannschaft

Eintracht Rodde II

SF Gellendorf III

0:2

14.04.2022 18:30

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

FC Matellia Metelen III

1:1

14.04.2022 19:00

1. Mannschaft

Eintracht Rodde

SF Gellendorf

3:3

16.04.2022 15:00

Damen

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten II

3:2

18.04.2022 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SV Mesum III

0:3

18.04.2022 13:15

4. Mannschaft

Borghorster FC IV

SF Gellendorf IV

3:1

18.04.2022 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SV Langenhorst-Welbergen

4:2

19.04.2022 19:15

Damen

Eintracht Rodde

SF Gellendorf

8:3

20.04.2022 18:30

3. Mannschaft

Portu Rheine

SF Gellendorf III

1:2

21.04.2022 19:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Skiclub Nordwest Rheine

1:1

22.04.2022 19:30

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

FSV Ochtrup III

4:0

23.04.2022 09:30

F-Junioren

FSV Ochtrup e.V.

SF Gellendorf

23.04.2022 11:30

C-Junioren

JSG Horstmar/Leer 7er

SF Gellendorf

3:3

23.04.2022 14:00

A-Junioren

SF Gellendorf

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

5:0

23.04.2022 15:00

Damen

SC Reckenfeld

SF Gellendorf

0:11

24.04.2022 11:00

3. Mannschaft

TuS St. Arnold III

SF Gellendorf III

1:1

24.04.2022 11:00

B-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

TuS Laer 1

2:0

24.04.2022 11:00

B2-Junioren

JSG GWA/Gellendorf II

FSV Ochtrup e.V. 2

4:3

24.04.2022 13:00

2. Mannschaft

SuS Neuenkirchen III

SF Gellendorf II

3:0

24.04.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

Vorwärts Wettringen IV

4:2

24.04.2022 15:00

1. Mannschaft

Vorwärts Wettringen II

SF Gellendorf

0:2

26.04.2022 18:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

Fortuna Gronau 09/54

2:4

26.04.2022 18:45

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 IV

SF Gellendorf III

1:0

26.04.2022 18:45

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

0:1

27.04.2022 18:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

SuS Neuenkirchen 2

3:2

27.04.2022 18:00

F-Junioren

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

27.04.2022 18:30

A-Junioren

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine 2

2:3

27.04.2022 18:30

B-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

Borghorster FC II

2:0

28.04.2022 19:00

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

3:1

29.04.2022 17:00

D-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

2:3

29.04.2022 18:30

A-Junioren

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf

2:5

29.04.2022 19:15

Damen

SF Gellendorf

Grün-Weiss Amisia Rheine

2:0

30.04.2022 10:00

F-Junioren

SV Burgsteinfurt

SF Gellendorf

30.04.2022 11:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

1:8

30.04.2022 11:00

E-Junioren

SF Gellendorf

Grün-Weiß Amsisia Rheine e.V.

14:2

30.04.2022 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Heek

1:2

30.04.2022 13:00

C-Junioren

SV Mesum

SF Gellendorf

2:1

30.04.2022 14:00

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

Grün-Weiß Amisia Rheine II

2:0

30.04.2022 14:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

FC Eintracht Rheine II

1:7

30.04.2022 14:00

C-Juniorinnen

DJK Arminia Ibbenbüren II

SF Gellendorf

0:1

30.04.2022 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Grün-Weiß Amisia Rheine

1:1

30.04.2022 15:00

4. Mannschaft

SV Westfalia Leer II

SF Gellendorf IV

1:2

30.04.2022 16:00

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

FC Stella Bevergern 9er wA o.W.

0:0

01.05.2022 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SC Reckenfeld II

0:4

03.05.2022 18:00

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup

4:1

03.05.2022 19:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

1:4

03.05.2022 19:00

4. Mannschaft

SV Burgsteinfurt IV

SF Gellendorf IV

4:1

04.05.2022 18:00

E-Junioren

SF Gellendorf

SV Langenhorst-Welbergen

4:2

04.05.2022 19:00

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Mettingen / Ibbenbürener SV

2:3

05.05.2022 18:30

B2-Junioren

JSG GWA/Gellendorf II

SuS Neuenkirchen 2

1:8

06.05.2022 16:00

E-Juniorinnen

FSV Ochtrup

SF Gellendorf

5:2

07.05.2022 10:00

E-Junioren

SC Reckenfeld

SF Gellendorf

3:16

07.05.2022 11:00

E2-Junioren

SC Altenrheine II

SF Gellendorf 2

8:2

07.05.2022 11:00

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold II

07.05.2022 12:00

D-Junioren

Borghorster FC I

SF Gellendorf

3:1

07.05.2022 12:00

D2-Junioren

SV Borussia Emsdetten 3

SF Gellendorf 2

0:3

07.05.2022 12:00

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG St. Arnold / Hauenhorst 7er

13:1

07.05.2022 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

0:5

07.05.2022 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Mettingen / Ibbenbürener SV 9er

4:0

07.05.2022 15:45

A-Junioren

SF Gellendorf

Fortuna Emsdetten

4:3

08.05.2022 11:00

B-Junioren

Fortuna Emsdetten

JSG GWA/Gellendorf

3:7

08.05.2022 11:00

Damen

SV Germania Hauenhorst II

SF Gellendorf

2:3

08.05.2022 11:00

B2-Junioren

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst 9er

JSG GWA/Gellendorf II

3:2

08.05.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

SV Langenhorst-Welbergen II

0:1

08.05.2022 13:30

2. Mannschaft

Vorwärts Wettringen III

SF Gellendorf II

2:0

08.05.2022 15:00

1. Mannschaft

TuS Germania Horstmar

SF Gellendorf

1:0

10.05.2022 18:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SuS Neuenkirchen 3

3:1

10.05.2022 18:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

SC RW Nienborg

6:0

10.05.2022 19:00

2. Mannschaft

SV Germania Hauenhorst II

SF Gellendorf II

2:0

11.05.2022 18:00

D-Juniorinnen

ASC Schöppingen

SF Gellendorf

3:1

12.05.2022 17:15

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

FC Matellia Metelen II

1:6

12.05.2022 19:00

1. Mannschaft

FSV Ochtrup

SF Gellendorf

1:1

14.05.2022 10:00

F2-Junioren

SV Mesum 2

SF Gellendorf 2

14.05.2022 11:00

D-Junioren

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

0:12

14.05.2022 12:00

E-Juniorinnen

ASC Schöppingen

SF Gellendorf

0:1

14.05.2022 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Langenhorst-Welbergen

1:4

14.05.2022 15:00

B-Juniorinnen

FC Matellia Metelen wA o.W.

SF Gellendorf

0:6

14.05.2022 16:30

Damen

SV Langenhorst Welbergen 2

SF Gellendorf

1:7

15.05.2022 11:00

B-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

SC Altenrheine 2

5:0

15.05.2022 11:00

B2-Junioren

JSG GWA/Gellendorf II

JSG Leer/ Horstmar 2

0:2

15.05.2022 13:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SV Germania Hauenhorst III

5:2

15.05.2022 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine II U23

4:1

17.05.2022 18:00

C-Junioren

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. 9er

SF Gellendorf

6:5

17.05.2022 18:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

Fortuna Gronau 09/54

1:4

17.05.2022 18:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Heek

0:4

17.05.2022 19:00

B-Juniorinnen

SC Preußen Lengerich

SF Gellendorf

2:4

18.05.2022 18:00

F-Junioren

SF Gellendorf

Borghorster FC I

18.05.2022 18:00

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

Borghorster FC II

20.05.2022 18:00

C-Junioren

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine III

2:1

20.05.2022 19:30

1. Mannschaft

1. FC Nordwalde

SF Gellendorf

1:0

21.05.2022 10:00

E2-Junioren

FC Matellia Metelen II

SF Gellendorf 2

7:0

21.05.2022 11:00

D2-Junioren

FC Eintracht Rheine V 7er

SF Gellendorf 2

4:6

21.05.2022 11:00

F-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

21.05.2022 11:30

D-Juniorinnen

JSG St. Arnold / Hauenhorst 7er

SF Gellendorf

1:2

21.05.2022 12:00

E-Junioren

SV Langenhorst-Welbergen

SF Gellendorf

2:2

21.05.2022 12:30

D-Junioren

FC Eintracht Rheine II

SF Gellendorf

1:0

21.05.2022 14:00

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten II 9er o.W.

5:0

21.05.2022 15:00

C-Juniorinnen

JSG Steinfurter Mädchenfußball

SF Gellendorf

4:0

22.05.2022 11:00

B-Junioren

SV Borussia Emsdetten

JSG GWA/Gellendorf

0:1

22.05.2022 11:00

Damen

SF Gellendorf

SC Altenrheine

7:1

22.05.2022 11:00

B2-Junioren

FC Vorwärts Wettringen III

JSG GWA/Gellendorf II

7:2

22.05.2022 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

Fortuna Emsdetten II

7:0

22.05.2022 13:00

3. Mannschaft

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SF Gellendorf III

2:0

22.05.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

1. FC Nordwalde III

4:1

23.05.2022 18:30

D-Juniorinnen

SC RW Nienborg 7er

SF Gellendorf

2:2

24.05.2022 18:00

E-Junioren

SF Gellendorf

SpVg Emsdetten

7:5

24.05.2022 18:00

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

Vorwärts Wettringen 2

24.05.2022 19:30

3. Mannschaft

FC Eintracht Rheine III

SF Gellendorf III

4:0

28.05.2022 11:00

C-Junioren

SC Reckenfeld

SF Gellendorf

28.05.2022 11:00

F-Junioren

1. FC Nordwalde

SF Gellendorf

28.05.2022 11:00

F2-Junioren

1. FC Nordwalde II

SF Gellendorf 2

28.05.2022 14:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

SV Mesum II

28.05.2022 14:15

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SpVg Emsdetten 05 II

29.05.2022 11:00

B-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

SV Burgsteinfurt 2

29.05.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

FC Westfalia Bilk II

29.05.2022 15:00

1. Mannschaft

TuS Laer

SF Gellendorf

30.05.2022 18:00

E-Junioren

SF Gellendorf

SV Mesum

01.06.2022 18:00

E2-Junioren

SuS Neuenkirchen 2

SF Gellendorf 2

01.06.2022 18:00

F-Junioren

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

02.06.2022 19:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FSV Ochtrup

04.06.2022 13:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

SV Borussia Emsdetten 2

06.06.2022 13:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Portu Rheine

06.06.2022 13:00

4. Mannschaft

FSV Ochtrup III

SF Gellendorf IV

Verbundfamilienzentrum RheineAutohaus MöllenkampRenault HartmannLillys ParfumDFBnet

Ergebnisse

1. Mannschaft

1. FC Nordwalde

1

SF Gellendorf

0

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

7

Fortuna Emsdetten II

0

3. Mannschaft

FC Eintracht Rheine III

4

SF Gellendorf III

0

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

4

1. FC Nordwalde III

1

Damen

SF Gellendorf

7

SC Altenrheine

1

A-Junioren

SF Gellendorf

4

Fortuna Emsdetten

3

B-Junioren

SV Borussia Emsdetten

0

JSG GWA/Gellendorf

1

B2-Junioren

FC Vorwärts Wettringen III

7

JSG GWA/Gellendorf II

2

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

5

SV Borussia Emsdetten II 9er o.W.

0

C-Junioren

SF Gellendorf

2

FC Eintracht Rheine III

1

C-Juniorinnen

JSG Steinfurter Mädchenfußball

4

SF Gellendorf

0

D-Junioren

FC Eintracht Rheine II

1

SF Gellendorf

0

D2-Junioren

FC Eintracht Rheine V 7er

4

SF Gellendorf 2

6

D-Juniorinnen

SC RW Nienborg 7er

2

SF Gellendorf

2

E-Junioren

SF Gellendorf

7

SpVg Emsdetten

5

E2-Junioren

FC Matellia Metelen II

7

SF Gellendorf 2

0

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

0

SV Heek

4

F-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

Vorwärts Wettringen 2

Kommende Spiele

28.05.2022

11:00

SC Reckenf.

C1

11:00

1. FC Nord.

F1

11:00

1. FC Nord.

F2

14:00

E2

SV Mesum I.

14:15

D2

SpVg Emsde.

29.05.2022

11:00

B1

SV Burgste.

13:00

SFG IV

FC Westfal.

15:00

TuS Laer.

SFG I

30.05.2022

18:00

E1

SV Mesum.

06.06.2022

13:00

SFG III

Portu Rhei.

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 26

Gestern Online: 555

Diesen Monat: 15524

Letzter Monat: 16740

Total: 637602