Vermietung der Sporthalle für diverse Aktivitäten

UNSERE SPORTHALLE

Die Halle kann  für Kindergeburtstage oder Hobby Mannschaften und andere diverse Aktivitäten gemietet werden.




Unsere vereinseigene Sporthalle befindet sich auf dem Gelände der ehemaligen Kaserne Gellendorf.

Georg-Elser-Ring 40

48432 Rheine

Halle mieten

Ansprechpartner

Lothar Henschel


Telefon05971 - 8 23 85
Mobil0151 - 5 70 17 35 9
E-Maill.henschel@sfgellendorf.de



A. & A. Fischer GmbHVolksbank Münsterland Nord eGUnser FanshopLillys ParfumVerbundfamilienzentrum Rheine

Ergebnisse

1. Mannschaft

SF Gellendorf

0

Grün-Weiß Amisia Rheine

1

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

2

SV Burgsteinfurt III

2

3. Mannschaft

TuS St. Arnold III

1

SF Gellendorf III

3

4. Mannschaft

Borghorster FC IV

0

SF Gellendorf IV

2

Damen

SV Langenhorst Welbergen 2

0

SF Gellendorf

7

A-Junioren

TuS Laer 1

5

JSG GWA/Gellendorf

1

B-Junioren

SC Altenrheine 2

JSG Gellendorf/GWA Rheine

B2-Junioren

SV Mesum

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

B-Juniorinnen

Teuto Riesenbeck 9er

1

SF Gellendorf

4

C-Junioren

SV Mesum

0

SF Gellendorf

5

C2-Junioren

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

16

SF Gellendorf 2 9er

2

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

1

SG Mädchenfußball Steinfurt 9er o.W.

0

C2-Juniorinnen

SV Borussia Emsdetten

3

SF Gellendorf II

0

D-Junioren

SF Gellendorf

0

FSV Ochtrup e.V.

6

D-Juniorinnen

SV Borussia Emsdetten

5

SF Gellendorf

0

E-Junioren

Grün-Weiß Amsisia Rheine e.V. I

1

SF Gellendorf

10

E2-Junioren

Grün-Weiß Amsisia Rheine e.V. II

2

SF Gellendorf 2

7

E3-Junioren

Borghorster FC IV

3

SF Gellendorf 3

8

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

1

SpVgg Langenhorst-Welbergen

2

F-Junioren

SF Gellendorf

SC Altenrheine

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

SC Altenrheine 2

Kommende Spiele

01.10.2022

10:00

FC Eintrac.

F1

10:00

FC Eintrac.

F2

11:00

E2

SC Altenrh.

11:00

E3

FC Schwarz.

11:30

SW Lienen .

C2-Mädel

14:00

E1

SC Altenrh.

02.10.2022

10:45

SFG II

SV Germani.

10:45

SFG III

SV Mesum I.

13:00

SFG IV

TuS German.

13:00

Damen

FC Matelli.

15:00

SFG I

Fortuna Em.

21.10.2022

17:00

Fortuna Gr.

EM1

18:00

JSG St. Ar.

DM

22.10.2022

12:30

C2

SC Altenrh.

13:00

FC Eintrac.

D1

14:15

BM

SC Preußen.

14:15

C1

Borghorste.

14:15

CM

SW Lienen .

15:00

A1

SuS Neuenk.

23.10.2022

11:00

B1

FSV Ochtru.

11:00

B2

FC Vorwärt.

Login

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 997

Gestern Online: 987

Diesen Monat: 17787

Letzter Monat: 20266

Total: 714771