Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 14:00

SC Preußen Lengerich o.W.

FSV Ochtrup

4:3

20.08.2022 15:00

FC Stella Bevergern 9-er zg.

SV Borussia Emsdetten

20.08.2022 16:00

DJK Arminia Ibbenbüren II

SC Falke Saerbeck

0:0

20.08.2022 16:15

Teuto Riesenbeck 9er

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

0:2

25.08.2022 18:45

SC Falke Saerbeck

SG Steinfurt

0:5

27.08.2022 13:00

FSV Ochtrup

FC Stella Bevergern 9-er zg.

27.08.2022 14:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

SC Preußen Lengerich o.W.

28.08.2022 11:00

JSG Mettingen / ISV

DJK Arminia Ibbenbüren II

0:2

28.08.2022 11:00

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

2:3

01.09.2022 19:00

SF Gellendorf

JSG Mettingen / ISV

6:0

03.09.2022 14:00

SC Falke Saerbeck

JSG Mettingen / ISV

3:0

03.09.2022 15:00

FC Stella Bevergern 9-er zg.

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

03.09.2022 16:00

DJK Arminia Ibbenbüren II

SV Borussia Emsdetten

1:4

10.09.2022 12:00

Teuto Riesenbeck 9er

SC Preußen Lengerich o.W.

3:1

11.09.2022 11:00

JSG Mettingen / ISV

SG Steinfurt

0:1

11.09.2022 11:00

SV Borussia Emsdetten

SC Falke Saerbeck

1:0

13.09.2022 19:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

SF Gellendorf

0:9

17.09.2022 15:00

SG Steinfurt

SC Preußen Lengerich o.W.

2:1

18.09.2022 11:00

SC Falke Saerbeck

FSV Ochtrup

3:1

18.09.2022 11:00

JSG Mettingen / ISV

SV Borussia Emsdetten

0:7

21.09.2022 18:30

SG Steinfurt

Teuto Riesenbeck 9er

4:0

21.09.2022 19:00

DJK Arminia Ibbenbüren II

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

4:0

24.09.2022 13:00

FSV Ochtrup

JSG Mettingen / ISV

2:2

24.09.2022 14:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

SC Falke Saerbeck

0:2

24.09.2022 16:15

Teuto Riesenbeck 9er

SF Gellendorf

1:4

25.09.2022 11:00

SV Borussia Emsdetten

SG Steinfurt

0:1

28.09.2022 18:00

FSV Ochtrup

DJK Arminia Ibbenbüren II

22.10.2022 14:15

SF Gellendorf

SC Preußen Lengerich o.W.

22.10.2022 16:00

DJK Arminia Ibbenbüren II

Teuto Riesenbeck 9er

23.10.2022 11:00

JSG Mettingen / ISV

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

23.10.2022 11:00

SV Borussia Emsdetten

FSV Ochtrup

29.10.2022 13:00

FSV Ochtrup

SG Steinfurt

29.10.2022 14:00

SC Preußen Lengerich o.W.

DJK Arminia Ibbenbüren II

29.10.2022 14:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

SV Borussia Emsdetten

29.10.2022 16:15

Teuto Riesenbeck 9er

SC Falke Saerbeck

05.11.2022 13:00

FSV Ochtrup

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

05.11.2022 15:00

SG Steinfurt

SF Gellendorf

05.11.2022 16:00

SC Falke Saerbeck

SC Preußen Lengerich o.W.

06.11.2022 11:00

JSG Mettingen / ISV

Teuto Riesenbeck 9er

12.11.2022 13:00

FSV Ochtrup

Teuto Riesenbeck 9er

12.11.2022 16:00

DJK Arminia Ibbenbüren II

SG Steinfurt

12.11.2022 16:00

SC Falke Saerbeck

SF Gellendorf

13.11.2022 11:00

SV Borussia Emsdetten

SC Preußen Lengerich o.W.

26.11.2022 14:00

SC Preußen Lengerich o.W.

JSG Mettingen / ISV

26.11.2022 14:15

SF Gellendorf

DJK Arminia Ibbenbüren II

26.11.2022 15:00

SG Steinfurt

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

26.11.2022 16:15

Teuto Riesenbeck 9er

SV Borussia Emsdetten

03.12.2022 14:00

SC Preußen Lengerich o.W.

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

03.12.2022 14:15

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

03.12.2022 15:00

SG Steinfurt

SC Falke Saerbeck

03.12.2022 16:00

DJK Arminia Ibbenbüren II

JSG Mettingen / ISV

10.12.2022 13:00

FSV Ochtrup

SC Preußen Lengerich o.W.

10.12.2022 14:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

Teuto Riesenbeck 9er

10.12.2022 16:00

SC Falke Saerbeck

DJK Arminia Ibbenbüren II

11.12.2022 11:00

JSG Mettingen / ISV

SF Gellendorf

04.03.2023 13:00

FSV Ochtrup

SF Gellendorf

04.03.2023 16:15

Teuto Riesenbeck 9er

SG Steinfurt

05.03.2023 11:00

SV Borussia Emsdetten

DJK Arminia Ibbenbüren II

05.03.2023 11:00

JSG Mettingen / ISV

SC Falke Saerbeck

11.03.2023 14:00

SC Preußen Lengerich o.W.

Teuto Riesenbeck 9er

11.03.2023 14:15

SF Gellendorf

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

11.03.2023 15:00

SG Steinfurt

JSG Mettingen / ISV

11.03.2023 16:00

SC Falke Saerbeck

SV Borussia Emsdetten

11.03.2023 16:00

DJK Arminia Ibbenbüren II

FSV Ochtrup

18.03.2023 13:00

FSV Ochtrup

SC Falke Saerbeck

18.03.2023 14:00

SC Preußen Lengerich o.W.

SG Steinfurt

18.03.2023 14:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

DJK Arminia Ibbenbüren II

19.03.2023 11:00

SV Borussia Emsdetten

JSG Mettingen / ISV

25.03.2023 14:15

SF Gellendorf

Teuto Riesenbeck 9er

25.03.2023 15:00

SG Steinfurt

SV Borussia Emsdetten

25.03.2023 16:00

SC Falke Saerbeck

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

26.03.2023 11:00

JSG Mettingen / ISV

FSV Ochtrup

22.04.2023 13:00

FSV Ochtrup

SV Borussia Emsdetten

22.04.2023 14:00

SC Preußen Lengerich o.W.

SF Gellendorf

22.04.2023 14:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

JSG Mettingen / ISV

22.04.2023 16:15

Teuto Riesenbeck 9er

DJK Arminia Ibbenbüren II

29.04.2023 15:00

SG Steinfurt

FSV Ochtrup

29.04.2023 16:00

SC Falke Saerbeck

Teuto Riesenbeck 9er

29.04.2023 16:00

DJK Arminia Ibbenbüren II

SC Preußen Lengerich o.W.

30.04.2023 11:00

SV Borussia Emsdetten

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

06.05.2023 14:00

SC Preußen Lengerich o.W.

SC Falke Saerbeck

06.05.2023 14:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

FSV Ochtrup

06.05.2023 14:15

SF Gellendorf

SG Steinfurt

06.05.2023 16:15

Teuto Riesenbeck 9er

JSG Mettingen / ISV

13.05.2023 14:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

SG Steinfurt

13.05.2023 16:00

DJK Arminia Ibbenbüren II

SF Gellendorf

14.05.2023 11:00

JSG Mettingen / ISV

SC Preußen Lengerich o.W.

14.05.2023 11:00

SV Borussia Emsdetten

Teuto Riesenbeck 9er

20.05.2023 14:00

SC Preußen Lengerich o.W.

SV Borussia Emsdetten

20.05.2023 14:15

SF Gellendorf

SC Falke Saerbeck

20.05.2023 15:00

SG Steinfurt

DJK Arminia Ibbenbüren II

20.05.2023 16:15

Teuto Riesenbeck 9er

FSV Ochtrup

Termin offen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup

Autohaus MöllenkampFranz KleinA. & A. Fischer GmbHDFBnetRenault Hartmann

Nächstes Spiel

22.10.2022 14:15

SF Gellendorf

SC Preußen Lengerich o.W.

Letztes Spiel

24.09.2022 16:15

Teuto Riesenbeck 9er

1

SF Gellendorf

4

Login

Tabelle Kreisliga

1. SG Steinfurt

15

2. SF Gellendorf

12

3. SC Falke Saerbeck

10

4. SV Borussia Emsdet.

9

5. DJK Arminia Ibbenb.

7

6. SC Preußen Lengeri.

3

7. Teuto Riesenbeck 9er

3

8. JSG TuS St. Arnold.

3

9. FSV Ochtrup

1

10. JSG Mettingen / ISV

1

11. FC Stella Beverger.

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Donnerstag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Ergebnisse der Kreisliga

21.09.2022 19:00

DJK Arminia Ibbenbüren II

4

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

0

24.09.2022 13:00

FSV Ochtrup

2

JSG Mettingen / ISV

2

24.09.2022 14:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er

0

SC Falke Saerbeck

2

24.09.2022 16:15

Teuto Riesenbeck 9er

1

SF Gellendorf

4

25.09.2022 11:00

SV Borussia Emsdetten

0

SG Steinfurt

1

Jetzt Online: 8

Heute Online: 994

Gestern Online: 987

Diesen Monat: 17784

Letzter Monat: 20266

Total: 714768