Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2020 19:15

SC Preußen Lengerich

FSV Ochtrup

2:1

05.09.2020 11:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

JSG Mädchenfußball Steinfurt

1:2

05.09.2020 11:15

FC Matellia Metelen

FC Stella Bevergern 9er

4:0

05.09.2020 16:00

SF Gellendorf

Fortuna Gronau 09/54

7:2

06.09.2020 12:00

Eintracht Mettingen

SC RW Nienborg

3:3

12.09.2020 15:00

JSG Mädchenfußball Steinfurt

Eintracht Mettingen

3:1

12.09.2020 16:00

FSV Ochtrup

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

2:1

12.09.2020 16:00

SC RW Nienborg

FC Matellia Metelen

1:2

12.09.2020 16:00

Fortuna Gronau 09/54

SC Preußen Lengerich

1:3

19.09.2020 10:30

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

Fortuna Gronau 09/54

3:1

19.09.2020 11:15

FC Matellia Metelen

JSG Mädchenfußball Steinfurt

0:4

19.09.2020 14:00

SF Gellendorf

SC Preußen Lengerich

4:3

19.09.2020 16:00

Eintracht Mettingen

FSV Ochtrup

3:2

19.09.2020 16:00

FC Stella Bevergern 9er

SC RW Nienborg

2:11

24.09.2020 18:30

FSV Ochtrup

FC Matellia Metelen

26.09.2020 14:00

SC Preußen Lengerich

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

26.09.2020 15:00

JSG Mädchenfußball Steinfurt

FC Stella Bevergern 9er

26.09.2020 16:00

SC RW Nienborg

SF Gellendorf

27.09.2020 17:00

Fortuna Gronau 09/54

Eintracht Mettingen

03.10.2020 11:15

FC Matellia Metelen

Fortuna Gronau 09/54

03.10.2020 14:00

SF Gellendorf

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

03.10.2020 15:00

FC Stella Bevergern 9er

FSV Ochtrup

03.10.2020 16:00

SC RW Nienborg

JSG Mädchenfußball Steinfurt

04.10.2020 11:00

Eintracht Mettingen

SC Preußen Lengerich

10.10.2020 11:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

Eintracht Mettingen

10.10.2020 11:00

FSV Ochtrup

SC RW Nienborg

10.10.2020 14:00

SC Preußen Lengerich

FC Matellia Metelen

10.10.2020 15:00

JSG Mädchenfußball Steinfurt

SF Gellendorf

10.10.2020 16:00

Fortuna Gronau 09/54

FC Stella Bevergern 9er

24.10.2020 15:00

FC Stella Bevergern 9er

SF Gellendorf

31.10.2020 11:15

FC Matellia Metelen

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

31.10.2020 14:00

JSG Mädchenfußball Steinfurt

FSV Ochtrup

31.10.2020 14:00

SF Gellendorf

Eintracht Mettingen

31.10.2020 15:00

FC Stella Bevergern 9er

SC Preußen Lengerich

31.10.2020 16:00

SC RW Nienborg

Fortuna Gronau 09/54

07.11.2020 11:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

FC Stella Bevergern 9er

07.11.2020 14:00

SF Gellendorf

FSV Ochtrup

07.11.2020 14:00

SC Preußen Lengerich

SC RW Nienborg

07.11.2020 16:00

Eintracht Mettingen

FC Matellia Metelen

07.11.2020 16:00

Fortuna Gronau 09/54

JSG Mädchenfußball Steinfurt

14.11.2020 11:15

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf

14.11.2020 15:00

JSG Mädchenfußball Steinfurt

SC Preußen Lengerich

14.11.2020 15:00

FC Stella Bevergern 9er

Eintracht Mettingen

14.11.2020 16:00

SC RW Nienborg

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

14.11.2020 16:00

FSV Ochtrup

Fortuna Gronau 09/54

13.03.2021 14:00

JSG Mädchenfußball Steinfurt

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

13.03.2021 16:00

Fortuna Gronau 09/54

SF Gellendorf

13.03.2021 16:00

SC RW Nienborg

Eintracht Mettingen

13.03.2021 16:00

FSV Ochtrup

SC Preußen Lengerich

13.03.2021 16:00

FC Stella Bevergern 9er

FC Matellia Metelen

20.03.2021 11:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

FSV Ochtrup

20.03.2021 11:15

FC Matellia Metelen

SC RW Nienborg

20.03.2021 14:00

SC Preußen Lengerich

Fortuna Gronau 09/54

20.03.2021 15:00

Eintracht Mettingen

JSG Mädchenfußball Steinfurt

20.03.2021 16:00

SF Gellendorf

FC Stella Bevergern 9er

27.03.2021 14:00

SC Preußen Lengerich

SF Gellendorf

27.03.2021 14:00

JSG Mädchenfußball Steinfurt

FC Matellia Metelen

27.03.2021 16:00

FSV Ochtrup

Eintracht Mettingen

27.03.2021 16:00

Fortuna Gronau 09/54

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

27.03.2021 16:00

SC RW Nienborg

FC Stella Bevergern 9er

10.04.2021 11:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

SC Preußen Lengerich

10.04.2021 11:15

FC Matellia Metelen

FSV Ochtrup

10.04.2021 14:00

SF Gellendorf

SC RW Nienborg

10.04.2021 15:00

FC Stella Bevergern 9er

JSG Mädchenfußball Steinfurt

10.04.2021 16:00

Eintracht Mettingen

Fortuna Gronau 09/54

17.04.2021 11:15

FC Matellia Metelen

SC Preußen Lengerich

17.04.2021 15:00

FC Stella Bevergern 9er

Fortuna Gronau 09/54

17.04.2021 16:00

SC RW Nienborg

FSV Ochtrup

17.04.2021 16:00

Eintracht Mettingen

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

17.04.2021 16:00

SF Gellendorf

JSG Mädchenfußball Steinfurt

24.04.2021 11:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

SF Gellendorf

24.04.2021 14:00

JSG Mädchenfußball Steinfurt

SC RW Nienborg

24.04.2021 14:00

SC Preußen Lengerich

Eintracht Mettingen

24.04.2021 16:00

FSV Ochtrup

FC Stella Bevergern 9er

24.04.2021 16:00

Fortuna Gronau 09/54

FC Matellia Metelen

08.05.2021 11:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

FC Matellia Metelen

08.05.2021 14:00

SC Preußen Lengerich

FC Stella Bevergern 9er

08.05.2021 16:00

Fortuna Gronau 09/54

SC RW Nienborg

08.05.2021 16:00

FSV Ochtrup

JSG Mädchenfußball Steinfurt

08.05.2021 16:00

Eintracht Mettingen

SF Gellendorf

15.05.2021 11:15

FC Matellia Metelen

Eintracht Mettingen

15.05.2021 14:00

JSG Mädchenfußball Steinfurt

Fortuna Gronau 09/54

15.05.2021 16:00

SC RW Nienborg

SC Preußen Lengerich

15.05.2021 16:00

FC Stella Bevergern 9er

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

15.05.2021 16:00

FSV Ochtrup

SF Gellendorf

29.05.2021 11:00

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

SC RW Nienborg

29.05.2021 14:00

SC Preußen Lengerich

JSG Mädchenfußball Steinfurt

29.05.2021 16:00

Fortuna Gronau 09/54

FSV Ochtrup

29.05.2021 16:00

Eintracht Mettingen

FC Stella Bevergern 9er

29.05.2021 16:00

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

Sparkasse RheineFleischmarkt GeigerAutohaus MöllenkampVerbundfamilienzentrum RheineUnser Fanshop

Nächstes Spiel

26.09.2020 16:00

SC RW Nienborg

SF Gellendorf

Letztes Spiel

19.09.2020 14:00

SF Gellendorf

4

SC Preußen Lengerich

3

Tabelle Kreisliga

1. JSG Mädchenfußball.

9

2. SF Gellendorf

6

3. SC Preußen Lengeri.

6

4. FC Matellia Metelen

6

5. SC RW Nienborg

4

6. Eintracht Mettingen

4

7. FSV Ochtrup

3

8. JSG TuS St. Arnold.

3

9. FC Stella Beverger.

0

10. Fortuna Gronau 09/54

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Donnerstag

19:00 - 20:30

Volksbank Sportpark

Jetzt Online: 4

Heute Online: 591

Gestern Online: 781

Diesen Monat: 16373

Letzter Monat: 22198

Total: 273757