Heimspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2021 17:30

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

Borghorster FC II

9:7

28.08.2021 11:00

F-Junioren

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

28.08.2021 11:00

E-Junioren

SF Gellendorf

Borghorster FC I

10:11

28.08.2021 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

1:1

31.08.2021 19:30

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten II

5:1

02.09.2021 18:30

B-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

FSV Ochtrup e.V. 2

3:0

03.09.2021 17:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Recke / Steinbeck

6:0

04.09.2021 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

1:4

04.09.2021 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

1:3

05.09.2021 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

FC Galaxy Steinfurt II

3:1

07.09.2021 17:30

E-Junioren

SF Gellendorf

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

2:14

07.09.2021 18:45

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup 9er

3:0

08.09.2021 18:30

B-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

Borghorster FC II

2:4

09.09.2021 19:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

TuS St. Arnold II

1:4

11.09.2021 11:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

FC Matellia Metelen II

6:1

11.09.2021 11:00

F-Junioren

SF Gellendorf

SC Altenrheine

11.09.2021 14:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold II

7:4

11.09.2021 14:00

A-Junioren

SF Gellendorf

SpVg Emsdetten

0:5

12.09.2021 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SC Altenrheine IV

4:2

12.09.2021 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

0:2

14.09.2021 19:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SpVg Emsdetten 05 IV

3:5

16.09.2021 19:30

Damen

SF Gellendorf

TuS St. Arnold

0:1

18.09.2021 11:00

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

SuS Neuenkirchen 2

18.09.2021 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

4:1

18.09.2021 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen o.W.

4:0

18.09.2021 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

0:6

19.09.2021 11:00

B-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

1. FC Nordwalde 2 9er

2:0

19.09.2021 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

SV Burgsteinfurt IV

0:2

21.09.2021 19:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SpVg Emsdetten 05 V

0:1

21.09.2021 19:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SpVg Emsdetten 05 U23 II

2:1

25.09.2021 11:00

F-Junioren

SF Gellendorf

SpVg Emsdetten

25.09.2021 11:00

E-Junioren

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine I

2:15

25.09.2021 11:30

D-Junioren

SF Gellendorf

SV Burgsteinfurt

1:3

25.09.2021 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SC Altenrheine IV

10:1

25.09.2021 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

Borghorster FC II

0:2

25.09.2021 14:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

FC Eintracht Rheine II

1:8

25.09.2021 14:00

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

12:0

26.09.2021 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Fortuna Emsdetten III

26.09.2021 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SG Elte

26.09.2021 13:00

Damen

SF Gellendorf

Eintracht Rodde

26.09.2021 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

TuS St. Arnold

28.09.2021 18:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

SpVgg LANGENHORST-WELBERGEN

28.09.2021 18:00

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

SC RW Nienborg 7er

02.10.2021 11:00

D-Junioren

SF Gellendorf

1. FC Nordwalde

02.10.2021 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

Fortuna Gronau 09/54

09.10.2021 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

ASC Schöppingen

09.10.2021 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

JSG Horstmar/Leer

09.10.2021 14:00

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

SC Preußen Lengerich

10.10.2021 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

FSV Ochtrup IV

10.10.2021 11:00

B-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

FC Vorwärts Wettringen III

10.10.2021 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SV Burgsteinfurt III

10.10.2021 13:00

Damen

SF Gellendorf

Fortuna Emsdetten

10.10.2021 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Borghorster FC II

15.10.2021 19:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SG Elte II

17.10.2021 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

SpVg Emsdetten 05 III

23.10.2021 15:00

A-Junioren

SF Gellendorf

SC Reckenfeld

24.10.2021 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Eintracht Rodde II

24.10.2021 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SuS Neuenkirchen III

24.10.2021 13:00

Damen

SF Gellendorf

SC Reckenfeld

24.10.2021 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Eintracht Rodde

27.10.2021 18:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

DJK Arminia Ibbenbüren II

30.10.2021 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

ASC Schöppingen

30.10.2021 11:00

E-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

30.10.2021 14:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

FSV Ochtrup e.V. 2

30.10.2021 14:00

F-Junioren

SF Gellendorf

Vorwärts Wettringen

30.10.2021 14:00

A-Junioren

SF Gellendorf

Vorwärts Wettringen II

30.10.2021 14:00

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen wA o.W.

31.10.2021 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

Borghorster FC IV

06.11.2021 11:00

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

SV Mesum 2

06.11.2021 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

Borghorster FC I

06.11.2021 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SV Borussia Emsdetten 3

06.11.2021 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SV Mesum

06.11.2021 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Steinfurter Mädchenfußball

07.11.2021 10:15

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

TuS St. Arnold III

07.11.2021 11:00

B-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

SV Burgsteinfurt 2

07.11.2021 12:00

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

Vorwärts Wettringen III

07.11.2021 12:30

Damen

SF Gellendorf

SV Germania Hauenhorst II

07.11.2021 14:30

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Vorwärts Wettringen II

13.11.2021 14:00

A-Junioren

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

14.11.2021 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

SV Westfalia Leer II

14.11.2021 13:00

Damen

SF Gellendorf

SV Langenhorst Welbergen 2

14.11.2021 13:00

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SV Germania Hauenhorst II

27.11.2021 11:00

D-Junioren

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine II

27.11.2021 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

FC Eintracht Rheine V 7er

27.11.2021 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

28.11.2021 14:30

1. Mannschaft

SF Gellendorf

TuS Germania Horstmar

04.12.2021 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

SC Altenrheine

04.12.2021 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG St. Arnold / Hauenhorst 7er

05.12.2021 12:30

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

FC Lau-Brechte II

11.12.2021 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SC Reckenfeld

12.12.2021 10:15

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

12.12.2021 12:30

Damen

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten II

12.12.2021 14:30

1. Mannschaft

SF Gellendorf

1. FC Nordwalde

19.12.2021 10:15

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

FC Eintracht Rheine III

19.12.2021 14:30

1. Mannschaft

SF Gellendorf

TuS Laer

06.02.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

FSV Ochtrup III

12.02.2022 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SuS Neuenkirchen 2

13.02.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

SuS Neuenkirchen V

20.02.2022 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

20.02.2022 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SV Borussia Emsdetten III

20.02.2022 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SC Altenrheine II

05.03.2022 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

FC Epe

05.03.2022 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

FC Schwarz-Weiß Weiner

05.03.2022 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

05.03.2022 14:00

A-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

05.03.2022 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V. 2

05.03.2022 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

Teuto Riesenbeck 9er

06.03.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

Skiclub Nordwest Rheine III

12.03.2022 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

Vorwärts Wettringen II

12.03.2022 14:00

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG St. Arnold / Hauenhorst 9er

13.03.2022 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SV Langenhorst-Welbergen III

13.03.2022 13:00

Damen

SF Gellendorf

SG Frauenfußball Steinfurt

13.03.2022 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Fortuna Emsdetten

19.03.2022 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

Fortuna Gronau 09/54

19.03.2022 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SG Elte

19.03.2022 14:00

A-Junioren

SF Gellendorf

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

19.03.2022 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

TuS Laer 1

19.03.2022 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

SC Falke Saerbeck

20.03.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

26.03.2022 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG St. Arnold / Hauenhorst

26.03.2022 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup

26.03.2022 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

Fortuna Gronau 09/54

26.03.2022 14:00

A-Junioren

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine 2

27.03.2022 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Skiclub Nordwest Rheine II

27.03.2022 13:00

Damen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

27.03.2022 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Skiclub Nordwest Rheine

02.04.2022 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SuS Neuenkirchen 3

02.04.2022 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

02.04.2022 14:00

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Mettingen / Ibbenbürener SV

03.04.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

09.04.2022 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SV Langenhorst-Welbergen

09.04.2022 14:00

A-Junioren

SF Gellendorf

Borghorster FC 2

10.04.2022 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SC Reckenfeld

10.04.2022 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SV Westfalia Leer

14.04.2022 18:30

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

FC Matellia Metelen III

18.04.2022 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SV Mesum III

18.04.2022 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SV Langenhorst-Welbergen

24.04.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

Vorwärts Wettringen IV

30.04.2022 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II 7er

30.04.2022 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Heek

30.04.2022 14:00

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

FC Stella Bevergern 9er

01.05.2022 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SC Reckenfeld II

01.05.2022 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

Grün-Weiß Amisia Rheine II

01.05.2022 13:00

Damen

SF Gellendorf

Grün-Weiss Amisia Rheine

01.05.2022 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Grün-Weiß Amisia Rheine

07.05.2022 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup

07.05.2022 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

07.05.2022 14:00

A-Junioren

SF Gellendorf

Fortuna Emsdetten

07.05.2022 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Mettingen / Ibbenbürener SV 9er

08.05.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

SV Langenhorst-Welbergen II

14.05.2022 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

14.05.2022 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Langenhorst-Welbergen

14.05.2022 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

15.05.2022 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SV Germania Hauenhorst III

15.05.2022 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine II U23

21.05.2022 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

SC RW Nienborg

21.05.2022 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine III

22.05.2022 11:00

Damen

SF Gellendorf

SC Altenrheine

22.05.2022 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

Fortuna Emsdetten II

22.05.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

1. FC Nordwalde III

28.05.2022 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SpVg Emsdetten 05 II

29.05.2022 13:00

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

FC Westfalia Bilk II

06.06.2022 10:45

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Portu Rheine

06.06.2022 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FSV Ochtrup

Termin offen

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Heek

Termin offen

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Mädchenfußball Steinfurt 9er

Termin offen

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten II 9er o.W.

A. & A. Fischer GmbHFranz KleinVolksbank Münsterland Nord eGLillys ParfumSparkasse Rheine

Ergebnisse

1. Mannschaft

Fortuna Emsdetten

3

SF Gellendorf

1

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

2

SpVg Emsdetten 05 U23 II

1

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

0

SpVg Emsdetten 05 V

1

4. Mannschaft

SF Gellendorf IV

0

SV Burgsteinfurt IV

2

Damen

SG Frauenfußball Steinfurt

4

SF Gellendorf

7

A-Junioren

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

4

SF Gellendorf

0

B-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

2

1. FC Nordwalde 2 9er

0

B-Juniorinnen

SF Gellendorf

12

DJK Arminia Ibbenbüren II 9er

0

C-Junioren

SF Gellendorf

0

Borghorster FC II

2

C-Juniorinnen

SC Falke Saerbeck

2

SF Gellendorf

2

D-Junioren

SF Gellendorf

1

SV Burgsteinfurt

3

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

10

SC Altenrheine IV

1

D-Juniorinnen

FSV Ochtrup

1

SF Gellendorf

6

E-Junioren

SF Gellendorf

2

FC Eintracht Rheine I

15

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

1

FC Eintracht Rheine II

8

E-Juniorinnen

Fortuna Gronau 09/54

8

SF Gellendorf

0

F-Junioren

SF Gellendorf

SpVg Emsdetten

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

SuS Neuenkirchen 2

Kommende Spiele

26.09.2021

10:45

SFG III

Fortuna Em.

12:30

SFG II

SG Elte.

13:00

FC Schwarz.

SFG IV

13:00

Damen

Eintracht .

15:00

SFG I

TuS St. Ar.

28.09.2021

18:00

DM

SC RW Nien.

18:00

EM1

SpVgg LANG.

02.10.2021

11:00

D1

1. FC Nord.

09.10.2021

10:00

SuS Neuenk.

D2

11:00

JSG Mettin.

CM

14:00

BM

SC Preußen.

14:00

C1

JSG Horstm.

10.10.2021

11:00

B1

FC Vorwärt.

23.10.2021

10:00

SC Altenrh.

F2

15:00

A1

SC Reckenf.

30.10.2021

11:00

E1

FSV Ochtru.

14:00

E2

FSV Ochtru.

14:00

F1

Vorwärts W.

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 161

Gestern Online: 604

Diesen Monat: 17965

Letzter Monat: 20778

Total: 502106