Heimspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2023 13:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SV Germania Hauenhorst III zg.

17.08.2023 19:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

FC Eintracht Rheine III

0:6

18.08.2023 17:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SuS Neuenkirchen 3

10:2

19.08.2023 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

SpVgg Langenhorst-Welbergen

2:7

19.08.2023 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Recke / Steinbeck 7er

2:1

20.08.2023 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SV Mesum

3:2

20.08.2023 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SG Elte

0:5

20.08.2023 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SC Altenrheine II

4:1

26.08.2023 10:00

F-Junioren

SF Gellendorf

SpVg Emsdetten

26.08.2023 10:00

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

SpVg Emsdetten 05 II

26.08.2023 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

JSG Emsdetten

1:3

26.08.2023 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

SV Burgsteinfurt

3:4

02.09.2023 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

JSG Emsdetten 2 9er

6:0

02.09.2023 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Hauenhorst/Mesum/St. Arnold

0:13

02.09.2023 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

2:2

02.09.2023 13:45

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Horstmar/Schöppingen 3

3:2

02.09.2023 15:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

FSV Ochtrup e.V. 3 9er zg.

02.09.2023 15:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

Westfalia Hopsten

2:0

03.09.2023 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SC Altenrheine

2:8

03.09.2023 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SC Reckenfeld

2:3

03.09.2023 13:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Eintracht Rodde II 9er

4:1

03.09.2023 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V. 2

3:1

09.09.2023 11:00

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

SG Elte

09.09.2023 13:00

C-Junioren

SF Gellendorf

FC Matellia 08 Metelen

6:0

09.09.2023 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

Borghorster FC

0:3

14.09.2023 19:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

TuS St. Arnold III

3:2

15.09.2023 17:30

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup

1:5

16.09.2023 11:00

E-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Schöppingen / Eggerode

4:0

16.09.2023 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

FSV Ochtrup e.V. 3

6:8

16.09.2023 12:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

Teuto Riesenbeck

1:8

16.09.2023 14:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

2:4

17.09.2023 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

FC Matellia 08 Metelen

1:6

17.09.2023 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

Borghorster FC II

2:4

17.09.2023 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

TuS St. Arnold II

5:3

17.09.2023 13:00

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

13:1

17.09.2023 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Grün-Weiß Amisia Rheine

0:0

23.09.2023 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

3:2

23.09.2023 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

JSG Langenhorst/Welbergen-Metelen

1:3

24.09.2023 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

Borghorster FC III

1:2

01.10.2023 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

JSG Horstmar/Schöppingen

3:2

01.10.2023 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

SC Reckenfeld

0:3

01.10.2023 13:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SV Langenhorst-Welbergen III

3:2

01.10.2023 15:00

Damen

SF Gellendorf

TuS St. Arnold

5:5

01.10.2023 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

TuS St. Arnold

1:3

08.10.2023 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SV Burgsteinfurt III

5:2

08.10.2023 13:00

Damen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

3:9

08.10.2023 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

1. FC Nordwalde

2:1

17.10.2023 19:45

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

SF Gellendorf

1:12

18.10.2023 18:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

SC Altenrheine 3 9er

6:3

19.10.2023 18:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

Vorwärts Wettringen III

3:1

21.10.2023 10:00

F-Junioren

SF Gellendorf

JSG Hauenhorst/St. Arnold I

21.10.2023 10:00

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Hauenhorst/St. Arnold II

21.10.2023 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

Ski-Club Nord-West Rheine

1:4

22.10.2023 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SuS Neuenkirchen

0:5

22.10.2023 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SV Germania Hauenhorst II

0:0

22.10.2023 13:00

Damen

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

5:0

22.10.2023 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SV Westfalia Leer

2:1

25.10.2023 18:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

0:2

26.10.2023 17:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SF Gellendorf 3 zg.

28.10.2023 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

1. FC Nordwalde

1:5

04.11.2023 11:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

SC Altenrheine II

5:1

04.11.2023 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SV Mesum 2

1:7

04.11.2023 14:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

SC Reckenfeld 9er

4:2

04.11.2023 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

Vorwärts Wettringen II

1:5

05.11.2023 10:30

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

FC Matellia Metelen

2:3

07.11.2023 17:30

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

SuS Neuenkirchen 5

0:20

08.11.2023 17:30

D-Juniorinnen

SF Gellendorf

SG Steinfurt

2:1

12.11.2023 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

FC Vorwärts Wettringen III

1:2

18.11.2023 10:30

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

SC Altenrheine 2

2:5

18.11.2023 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

JSG Hauenhorst/St. Arnold I

0:3

18.11.2023 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

1. FC Nordwalde

0:7

18.11.2023 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

SC Altenrheine

0:4

19.11.2023 16:30

1. Mannschaft

SF Gellendorf

TuS Laer

2:1

23.11.2023 18:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

4:5

09.12.2023 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

SuS Neuenkirchen 2

1:4

04.02.2024 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Eintracht Rodde

1:0

17.02.2024 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

1:1

24.02.2024 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

Borghorster FC I

1:1

24.02.2024 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

SuS Neuenkirchen

0:7

25.02.2024 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SKICLUB NORDWEST RHEINE

0:2

25.02.2024 13:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Vorwärts Wettringen IV

0:4

25.02.2024 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FC Schwarz-Weiß Weiner

0:1

03.03.2024 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

FSV Ochtrup e.V. 2

2:1

09.03.2024 14:30

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

Eintracht Rodde 9er

5:4

09.03.2024 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

SV Mesum 9er

2:1

09.03.2024 17:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SC Altenrheine

3:4

10.03.2024 10:30

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SC Altenrheine IV

0:5

10.03.2024 13:00

Damen

SF Gellendorf

SC Reckenfeld

2:0

10.03.2024 16:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

0:3

14.03.2024 17:30

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen 9er o.W.

14.03.2024 19:00

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

Portu Rheine

4:3

15.03.2024 19:15

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

1:2

16.03.2024 11:00

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

SC Altenrheine III

1:9

16.03.2024 11:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

SG Elte

10:1

16.03.2024 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Hauenhorst/St. Arnold II

0:11

16.03.2024 12:30

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

SG Elte 9er

4:3

17.03.2024 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

1:2

17.03.2024 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

FC Vorwärts Wettringen II

3:2

17.03.2024 13:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SKICLUB NORDWEST RHEINE 2

2:2

19.03.2024 19:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SV Mesum III

1:0

23.03.2024 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

FC Eintracht Rheine 2

0:4

24.03.2024 10:30

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

SC Reckenfeld

2:5

24.03.2024 12:30

Damen

SF Gellendorf

SV Langenhorst Welbergen 2

8:0

24.03.2024 13:00

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

SG Elte 2 9er

2:7

24.03.2024 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine II U23

2:2

30.03.2024 13:30

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

SG Steinfurt

3:3

30.03.2024 15:30

Damen

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V. 2 9er

2:0

06.04.2024 11:00

C-Junioren

SF Gellendorf

Vorwärts Wettringen II

7:0

07.04.2024 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SV Burgsteinfurt

0:9

07.04.2024 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SC Altenrheine III

1:2

09.04.2024 18:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst 9er o.W.

2:0

10.04.2024 18:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

Borghorster FC III 9er

2:3

11.04.2024 18:30

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

1. FC Nordwalde

2:4

11.04.2024 19:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

Fortuna Emsdetten

3:3

13.04.2024 10:45

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

SC Altenrheine 2

0:2

13.04.2024 11:00

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

Borghorster FC IV

2:1

13.04.2024 11:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

7:3

13.04.2024 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten 2

0:4

13.04.2024 14:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SV Borussia Emsdetten 4 7er

10:4

13.04.2024 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

SpVgg Langenhorst-Welbergen

0:0

14.04.2024 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SV Borussia Emsdetten

1:9

14.04.2024 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

TuS Laer 1

1:7

14.04.2024 13:00

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

SV Langenhorst Welbergen 2

1:4

17.04.2024 17:30

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

FSV Ochtrup e.V. 3

2:13

17.04.2024 17:45

E-Junioren

SF Gellendorf

SV Mesum

4:0

17.04.2024 18:30

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

FC Eintracht Rheine II

0:6

20.04.2024 11:00

E-Junioren

SF Gellendorf

Vorwärts Wettringen

3:4

20.04.2024 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

SG Steinfurt

3:0

20.04.2024 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

JSG Emsdetten

0:4

21.04.2024 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

FC Galaxy Steinfurt II

0:0

21.04.2024 13:00

Damen

SF Gellendorf

SF Gellendorf 2 9er

17:2

21.04.2024 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SV Germania Hauenhorst

0:1

23.04.2024 18:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

Teuto Riesenbeck 9er

2:1

24.04.2024 17:30

E-Junioren

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

2:6

24.04.2024 18:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

1:2

25.04.2024 18:00

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Horstmar/Schöppingen 4

1:0

27.04.2024 11:00

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

SuS Neuenkirchen 3

1:13

27.04.2024 11:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

SV Mesum 2

10:1

27.04.2024 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SV Mesum 3

1:6

27.04.2024 14:00

D-Junioren

SF Gellendorf

TuS Laer 1

0:4

27.04.2024 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

JSG Recke / Steinbeck

0:4

27.04.2024 14:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

FC Matellia 08 Metelen II 9er zg.

28.04.2024 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

JSG Emsdetten

0:5

28.04.2024 13:00

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

FSV Ochtrup e.V.

0:10

30.04.2024 18:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Hauenhorst/St. Arnold II

8:4

03.05.2024 17:00

D-Junioren

SF Gellendorf

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

2:5

03.05.2024 19:30

1. Mannschaft

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

1:2

04.05.2024 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

0:0

04.05.2024 14:00

C-Junioren

SF Gellendorf

SV Mesum

4:1

05.05.2024 11:00

B2-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

FC Matellia 08 Metelen 2 9er zg.

05.05.2024 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

Borghorster FC I

0:11

05.05.2024 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SpVg Emsdetten 05 III

0:3

05.05.2024 13:00

Damen

SF Gellendorf

Grün-Weiss Amisia Rheine

1:0

05.05.2024 16:00

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

TuS St. Arnold

0:2

11.05.2024 11:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

TuS Laer 2

13:2

11.05.2024 11:00

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

11.05.2024 12:30

C-Junioren

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine II

0:3

11.05.2024 15:00

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

TuS Laer 1 9er zg.

12.05.2024 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

SuS Neuenkirchen IV

2:3

12.05.2024 15:00

Damen

SF Gellendorf

SG Steinfurt

12:1

15.05.2024 17:45

E-Junioren

SF Gellendorf

SuS Neuenkirchen

0:9

16.05.2024 17:30

D-Junioren

SF Gellendorf

SuS Neuenkirchen 2

3:1

20.05.2024 13:00

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

FC Eintracht Rheine III.

20.05.2024 13:00

Damen

SF Gellendorf

Eintracht Rodde 9er

20.05.2024 15:00

1. Mannschaft

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten II

24.05.2024 17:30

D2-Junioren

SF Gellendorf 2

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V.

25.05.2024 11:00

E-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

25.05.2024 14:00

C2-Junioren

SF Gellendorf 2

TuS Laer 1 9er

26.05.2024 11:00

B-Junioren

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SV Langenhorst-Welbergen

26.05.2024 12:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

Vorwärts Wettringen III

28.05.2024 18:00

D-Junioren

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V. 2

01.06.2024 11:00

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Leer/ Horstmar 2

01.06.2024 11:00

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

SC Altenrheine IV

01.06.2024 14:00

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

08.06.2024 11:00

E-Junioren

SF Gellendorf

1. FC Nordwalde

08.06.2024 12:30

D-Junioren

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine III

Termin offen

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

SF Gellendorf II 9er o.W.

Termin offen

Damen II

SF Gellendorf 2 9er

Grün-Weiss Amisia Rheine

Unser FanshopA. & A. Fischer GmbHVolksbank Münsterland Nord eGSparkasse RheineFranz Klein

Ergebnisse

1. Mannschaft

Fortuna Emsdetten

1

SF Gellendorf

3

2. Mannschaft

SF Gellendorf II

2

SuS Neuenkirchen IV

3

3. Mannschaft

SF Gellendorf III

2

SG Elte 2 9er

7

Damen

SF Gellendorf

12

SG Steinfurt

1

A-Junioren

JSG GWA/Gellendorf

TuS Laer 1 9er zg.

B-Junioren

1. FC Nordwalde

11

JSG Gellendorf/GWA Rheine

1

B2-Junioren

FC Vorwärts Wettringen III

2

JSG Gellendorf/GWA Rheine 2

0

C-Junioren

SF Gellendorf

0

FC Eintracht Rheine II

3

C2-Junioren

Borghorster FC III 9er

3

SF Gellendorf 2

4

C-Juniorinnen

SF Gellendorf

0

SC Falke Saerbeck 9er o.W.

0

D-Junioren

SF Gellendorf

3

SuS Neuenkirchen 2

1

D2-Junioren

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

2

SF Gellendorf 2

3

D-Juniorinnen

JSG TuS St. Arnold/SV Germania Hauenhorst

5

SF Gellendorf

0

E-Junioren

SF Gellendorf

0

SuS Neuenkirchen

9

E2-Junioren

SF Gellendorf 2

13

TuS Laer 2

2

E3-Junioren

SF Gellendorf 3

Ski-Club Nord-West Rheine 2 zg.

E-Juniorinnen

FSV Ochtrup

1

SF Gellendorf

6

F-Junioren

SF Gellendorf

JSG Hauenhorst/St. Arnold I

F2-Junioren

SF Gellendorf 2

JSG Hauenhorst/St. Arnold II

Damen II

FC Matellia Metelen

2

SF Gellendorf 2 9er

0

Kommende Spiele

20.05.2024

13:00

SFG II

FC Eintrac.

13:00

Damen

Eintracht .

15:00

SFG I

SV Borussi.

24.05.2024

17:30

D2

SKICLUB NO.

25.05.2024

11:00

E1

FSV Ochtru.

11:00

SG Elte.

E2

11:00

SC Altenrh.

E3

13:00

JSG TuS St.

CM

14:00

C2

TuS Laer 1.

14:45

1. FC Nord.

C1

15:00

SC Altenrh.

A1

26.05.2024

11:00

B1

SV Langenh.

28.05.2024

18:00

D1

FSV Ochtru.

Termin offen

Termin offen

SG Steinfu.

Damen II

Termin offen

Damen II

Grün-Weiss.

Login

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 79

Gestern Online: 1036

Diesen Monat: 25550

Letzter Monat: 40613

Total: 1229220