Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 11:00

Borghorster FC III

SF Gellendorf 2 9er

4:4

20.08.2022 13:00

SpVg Emsdetten 2

FC Matellia Metelen II 9er

5:4

20.08.2022 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3

SC Altenrheine 2

7:5

20.08.2022 13:45

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

1:3

20.08.2022 13:45

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

Vorwärts Wettringen IV 9er

3:3

20.08.2022 14:45

1. FC Nordwalde 2

SuS Neuenkirchen 2

2:1

27.08.2022 10:30

SuS Neuenkirchen 2

Borghorster FC III

12:0

27.08.2022 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

1. FC Nordwalde 2

2:10

27.08.2022 14:00

SC Altenrheine 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

3:4

27.08.2022 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

2:0

27.08.2022 15:00

Vorwärts Wettringen IV 9er

SpVg Emsdetten 2

6:1

31.08.2022 19:00

FSV Ochtrup e.V. 3

SF Gellendorf 2 9er

8:0

03.09.2022 12:30

SF Gellendorf 2 9er

SuS Neuenkirchen 2

0:8

03.09.2022 13:00

SpVg Emsdetten 2

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

0:1

03.09.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

SC Altenrheine 2

1:11

03.09.2022 13:15

1. FC Nordwalde 2

Vorwärts Wettringen IV 9er

8:0

03.09.2022 13:30

Borghorster FC III

FC Matellia Metelen II 9er

7:7

03.09.2022 15:00

FSV Ochtrup e.V. 3

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

2:2

08.09.2022 18:15

FSV Ochtrup e.V. 3

SuS Neuenkirchen 2

2:3

10.09.2022 11:00

Vorwärts Wettringen IV 9er

Borghorster FC III

2:0

10.09.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

13:0

10.09.2022 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

SF Gellendorf 2 9er

3:2

10.09.2022 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

1. FC Nordwalde 2

6:3

17.09.2022 11:00

SpVg Emsdetten 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

0:14

17.09.2022 12:30

SF Gellendorf 2 9er

Vorwärts Wettringen IV 9er

2:0

17.09.2022 12:30

SuS Neuenkirchen 2

FC Matellia Metelen II 9er

10:1

17.09.2022 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

3:0

17.09.2022 13:30

Borghorster FC III

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

1:6

19.09.2022 18:30

1. FC Nordwalde 2

SC Altenrheine 2

1:4

22.09.2022 18:00

FC Matellia Metelen II 9er

FSV Ochtrup e.V. 3

1:6

24.09.2022 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

SpVg Emsdetten 2

7:2

24.09.2022 14:00

SC Altenrheine 2

Borghorster FC III

11:0

24.09.2022 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

SF Gellendorf 2 9er

16:2

24.09.2022 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

1. FC Nordwalde 2

5:2

24.09.2022 15:00

Vorwärts Wettringen IV 9er

SuS Neuenkirchen 2

0:7

22.10.2022 12:30

SF Gellendorf 2 9er

SC Altenrheine 2

0:8

22.10.2022 12:30

SuS Neuenkirchen 2

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

5:2

22.10.2022 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3

SpVg Emsdetten 2

6:4

22.10.2022 13:30

Borghorster FC III

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

2:13

22.10.2022 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

Vorwärts Wettringen IV 9er

3:8

22.10.2022 16:15

1. FC Nordwalde 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

1:7

29.10.2022 13:00

SpVg Emsdetten 2

1. FC Nordwalde 2

2:8

29.10.2022 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SF Gellendorf 2 9er

11:2

29.10.2022 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

Borghorster FC III

2:0

29.10.2022 14:00

SC Altenrheine 2

SuS Neuenkirchen 2

3:2

29.10.2022 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

FC Matellia Metelen II 9er

13:2

29.10.2022 15:00

Vorwärts Wettringen IV 9er

FSV Ochtrup e.V. 3

0:6

05.11.2022 12:30

SuS Neuenkirchen 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

3:1

05.11.2022 12:30

SF Gellendorf 2 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

0:7

05.11.2022 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3

1. FC Nordwalde 2

9:2

05.11.2022 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

SC Altenrheine 2

1:11

05.11.2022 15:00

Vorwärts Wettringen IV 9er

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

3:9

05.11.2022 15:00

Borghorster FC III

SpVg Emsdetten 2

1:2

12.11.2022 14:30

SC Altenrheine 2

SpVg Emsdetten 2

5:0

26.11.2022 11:00

SpVg Emsdetten 2

SF Gellendorf 2 9er

1:4

26.11.2022 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

2:0

26.11.2022 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

FC Matellia Metelen II 9er

17:0

26.11.2022 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

SuS Neuenkirchen 2

0:4

26.11.2022 14:00

SC Altenrheine 2

Vorwärts Wettringen IV 9er

10:0

26.11.2022 14:45

1. FC Nordwalde 2

Borghorster FC III

5:1

03.12.2022 12:30

SuS Neuenkirchen 2

SpVg Emsdetten 2

8:1

03.12.2022 13:30

Borghorster FC III

FSV Ochtrup e.V. 3

0:4

03.12.2022 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

2:7

03.12.2022 15:00

Vorwärts Wettringen IV 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

1:2

11.02.2023 14:30

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

SC Altenrheine 2

18.02.2023 12:30

SF Gellendorf 2 9er

1. FC Nordwalde 2

25.02.2023 11:00

SuS Neuenkirchen 2

1. FC Nordwalde 2

25.02.2023 12:30

SF Gellendorf 2 9er

Borghorster FC III

25.02.2023 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

SpVg Emsdetten 2

25.02.2023 14:00

SC Altenrheine 2

FSV Ochtrup e.V. 3

25.02.2023 15:00

Vorwärts Wettringen IV 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

25.02.2023 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

04.03.2023 13:00

SpVg Emsdetten 2

Vorwärts Wettringen IV 9er

04.03.2023 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SC Altenrheine 2

04.03.2023 13:30

Borghorster FC III

SuS Neuenkirchen 2

04.03.2023 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

04.03.2023 14:00

SF Gellendorf 2 9er

FSV Ochtrup e.V. 3

04.03.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

FC Matellia Metelen II 9er

11.03.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

FSV Ochtrup e.V. 3

11.03.2023 13:00

SuS Neuenkirchen 2

SF Gellendorf 2 9er

11.03.2023 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

Borghorster FC III

11.03.2023 14:00

SC Altenrheine 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

11.03.2023 15:00

Vorwärts Wettringen IV 9er

1. FC Nordwalde 2

11.03.2023 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

SpVg Emsdetten 2

18.03.2023 11:00

SuS Neuenkirchen 2

FSV Ochtrup e.V. 3

18.03.2023 12:30

SF Gellendorf 2 9er

FC Matellia Metelen II 9er

18.03.2023 13:00

SpVg Emsdetten 2

SC Altenrheine 2

18.03.2023 13:30

Borghorster FC III

Vorwärts Wettringen IV 9er

18.03.2023 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

18.03.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

25.03.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

FSV Ochtrup e.V. 3

25.03.2023 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SpVg Emsdetten 2

25.03.2023 14:00

SC Altenrheine 2

1. FC Nordwalde 2

25.03.2023 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

SuS Neuenkirchen 2

25.03.2023 15:00

Vorwärts Wettringen IV 9er

SF Gellendorf 2 9er

25.03.2023 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

Borghorster FC III

01.04.2023 11:00

SuS Neuenkirchen 2

Vorwärts Wettringen IV 9er

01.04.2023 12:30

SF Gellendorf 2 9er

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

01.04.2023 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3

FC Matellia Metelen II 9er

01.04.2023 13:00

SpVg Emsdetten 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

01.04.2023 13:30

Borghorster FC III

SC Altenrheine 2

01.04.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

22.04.2023 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

Borghorster FC III

22.04.2023 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

1. FC Nordwalde 2

22.04.2023 14:00

SC Altenrheine 2

SF Gellendorf 2 9er

22.04.2023 14:45

SpVg Emsdetten 2

FSV Ochtrup e.V. 3

22.04.2023 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

SuS Neuenkirchen 2

22.04.2023 15:00

Vorwärts Wettringen IV 9er

FC Matellia Metelen II 9er

29.04.2023 12:30

SF Gellendorf 2 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

29.04.2023 13:00

SuS Neuenkirchen 2

SC Altenrheine 2

29.04.2023 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3

Vorwärts Wettringen IV 9er

29.04.2023 13:30

Borghorster FC III

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

29.04.2023 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

29.04.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

SpVg Emsdetten 2

06.05.2023 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SuS Neuenkirchen 2

06.05.2023 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

SF Gellendorf 2 9er

06.05.2023 14:00

SC Altenrheine 2

FC Matellia Metelen II 9er

06.05.2023 14:45

SpVg Emsdetten 2

Borghorster FC III

06.05.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

FSV Ochtrup e.V. 3

06.05.2023 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

Vorwärts Wettringen IV 9er

13.05.2023 11:00

SuS Neuenkirchen 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

13.05.2023 12:30

SF Gellendorf 2 9er

SpVg Emsdetten 2

13.05.2023 13:30

Borghorster FC III

1. FC Nordwalde 2

13.05.2023 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

13.05.2023 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

FSV Ochtrup e.V. 3

13.05.2023 15:00

Vorwärts Wettringen IV 9er

SC Altenrheine 2

20.05.2023 13:00

SpVg Emsdetten 2

SuS Neuenkirchen 2

20.05.2023 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3

Borghorster FC III

20.05.2023 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

Vorwärts Wettringen IV 9er

20.05.2023 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

FC Matellia Metelen II 9er

20.05.2023 14:00

SC Altenrheine 2

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

20.05.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

SF Gellendorf 2 9er

Franz KleinAutohaus MöllenkampDFBnetVerbundfamilienzentrum RheineLillys Parfum

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

18.02.2023 12:30

SF Gellendorf 2 9er

1. FC Nordwalde 2

Letztes Spiel

26.11.2022 11:00

SpVg Emsdetten 2

1

SF Gellendorf 2 9er

4

Login

Tabelle Kreisliga

1. FSV Ochtrup e.V. 3

28

2. SuS Neuenkirchen 2

27

3. Grün-Weiß Amisia R.

25

4. SC Altenrheine 2

24

5. FC Schwarz-Weiß We.

24

6. Grün-Weiß Amisia R.

16

7. 1. FC Nordwalde 2

15

8. Vorwärts Wettringe.

10

9. SF Gellendorf 2 9er

7

10. SpVg Emsdetten 2

6

11. FC Matellia Metele.

4

12. Borghorster FC III

2

Trainingszeiten

Mittwoch

18:00 - 19:15

Sporthalle Gellendorf

Freitag

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Ergebnisse der Kreisliga

26.11.2022 14:45

1. FC Nordwalde 2

5

Borghorster FC III

1

03.12.2022 12:30

SuS Neuenkirchen 2

8

SpVg Emsdetten 2

1

03.12.2022 13:30

Borghorster FC III

0

FSV Ochtrup e.V. 3

4

03.12.2022 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III

7

03.12.2022 15:00

Vorwärts Wettringen IV 9er

1

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

2

Jetzt Online: 10

Heute Online: 406

Gestern Online: 841

Diesen Monat: 5336

Letzter Monat: 21000

Total: 805504