Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 11:00

Borghorster FC III

SF Gellendorf 2 9er

20.08.2022 13:00

SpVg Emsdetten 2

FC Matellia Metelen II 9er

20.08.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

20.08.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

Vorwärts Wettringen IV

20.08.2022 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

SC Altenrheine 2

20.08.2022 14:45

1. FC Nordwalde 2

SuS Neuenkirchen 2

27.08.2022 12:30

SuS Neuenkirchen 2

Borghorster FC III

27.08.2022 14:00

SC Altenrheine 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

27.08.2022 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

1. FC Nordwalde 2

27.08.2022 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

27.08.2022 15:00

Vorwärts Wettringen IV

SpVg Emsdetten 2

27.08.2022 15:00

SF Gellendorf 2 9er

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

03.09.2022 12:30

SF Gellendorf 2 9er

SuS Neuenkirchen 2

03.09.2022 13:00

SpVg Emsdetten 2

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

03.09.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

SC Altenrheine 2

03.09.2022 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

03.09.2022 13:30

Borghorster FC III

FC Matellia Metelen II 9er

03.09.2022 14:45

1. FC Nordwalde 2

Vorwärts Wettringen IV

10.09.2022 12:30

SuS Neuenkirchen 2

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

10.09.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

10.09.2022 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

SF Gellendorf 2 9er

10.09.2022 14:00

SC Altenrheine 2

SpVg Emsdetten 2

10.09.2022 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

1. FC Nordwalde 2

10.09.2022 15:00

Vorwärts Wettringen IV

Borghorster FC III

17.09.2022 11:00

SpVg Emsdetten 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

17.09.2022 12:30

SuS Neuenkirchen 2

FC Matellia Metelen II 9er

17.09.2022 12:30

SF Gellendorf 2 9er

Vorwärts Wettringen IV

17.09.2022 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

17.09.2022 13:30

Borghorster FC III

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

17.09.2022 14:45

1. FC Nordwalde 2

SC Altenrheine 2

24.09.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

SpVg Emsdetten 2

24.09.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

1. FC Nordwalde 2

24.09.2022 14:00

SC Altenrheine 2

Borghorster FC III

24.09.2022 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

24.09.2022 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

SF Gellendorf 2 9er

24.09.2022 15:00

Vorwärts Wettringen IV

SuS Neuenkirchen 2

22.10.2022 12:30

SF Gellendorf 2 9er

SC Altenrheine 2

22.10.2022 12:30

SuS Neuenkirchen 2

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

22.10.2022 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

SpVg Emsdetten 2

22.10.2022 13:30

Borghorster FC III

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

22.10.2022 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

Vorwärts Wettringen IV

22.10.2022 14:45

1. FC Nordwalde 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

29.10.2022 13:00

SpVg Emsdetten 2

1. FC Nordwalde 2

29.10.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

Borghorster FC III

29.10.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SF Gellendorf 2 9er

29.10.2022 14:00

SC Altenrheine 2

SuS Neuenkirchen 2

29.10.2022 15:00

Vorwärts Wettringen IV

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

29.10.2022 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

FC Matellia Metelen II 9er

05.11.2022 12:30

SuS Neuenkirchen 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

05.11.2022 12:30

SF Gellendorf 2 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

05.11.2022 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

1. FC Nordwalde 2

05.11.2022 13:30

Borghorster FC III

SpVg Emsdetten 2

05.11.2022 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

SC Altenrheine 2

05.11.2022 15:00

Vorwärts Wettringen IV

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

26.11.2022 11:00

SpVg Emsdetten 2

SF Gellendorf 2 9er

26.11.2022 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

26.11.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

FC Matellia Metelen II 9er

26.11.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

SuS Neuenkirchen 2

26.11.2022 14:00

SC Altenrheine 2

Vorwärts Wettringen IV

26.11.2022 14:45

1. FC Nordwalde 2

Borghorster FC III

03.12.2022 12:30

SuS Neuenkirchen 2

SpVg Emsdetten 2

03.12.2022 12:30

SF Gellendorf 2 9er

1. FC Nordwalde 2

03.12.2022 13:30

Borghorster FC III

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

03.12.2022 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

03.12.2022 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

SC Altenrheine 2

03.12.2022 15:00

Vorwärts Wettringen IV

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

25.02.2023 11:00

SuS Neuenkirchen 2

1. FC Nordwalde 2

25.02.2023 12:30

SF Gellendorf 2 9er

Borghorster FC III

25.02.2023 14:00

SC Altenrheine 2

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

25.02.2023 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

SpVg Emsdetten 2

25.02.2023 15:00

Vorwärts Wettringen IV

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

25.02.2023 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

04.03.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SC Altenrheine 2

04.03.2023 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

SF Gellendorf 2 9er

04.03.2023 13:00

SpVg Emsdetten 2

Vorwärts Wettringen IV

04.03.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

04.03.2023 13:30

Borghorster FC III

SuS Neuenkirchen 2

04.03.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

FC Matellia Metelen II 9er

11.03.2023 11:00

SuS Neuenkirchen 2

SF Gellendorf 2 9er

11.03.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

11.03.2023 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

Borghorster FC III

11.03.2023 14:00

SC Altenrheine 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

11.03.2023 15:00

Vorwärts Wettringen IV

1. FC Nordwalde 2

11.03.2023 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

SpVg Emsdetten 2

18.03.2023 12:30

SF Gellendorf 2 9er

FC Matellia Metelen II 9er

18.03.2023 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

SuS Neuenkirchen 2

18.03.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

18.03.2023 13:00

SpVg Emsdetten 2

SC Altenrheine 2

18.03.2023 13:30

Borghorster FC III

Vorwärts Wettringen IV

18.03.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

25.03.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

25.03.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SpVg Emsdetten 2

25.03.2023 14:00

SC Altenrheine 2

1. FC Nordwalde 2

25.03.2023 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

SuS Neuenkirchen 2

25.03.2023 15:00

Vorwärts Wettringen IV

SF Gellendorf 2 9er

25.03.2023 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

Borghorster FC III

01.04.2023 11:00

SuS Neuenkirchen 2

Vorwärts Wettringen IV

01.04.2023 12:30

SF Gellendorf 2 9er

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

01.04.2023 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

FC Matellia Metelen II 9er

01.04.2023 13:00

SpVg Emsdetten 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

01.04.2023 13:30

Borghorster FC III

SC Altenrheine 2

01.04.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

22.04.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

1. FC Nordwalde 2

22.04.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

Borghorster FC III

22.04.2023 14:00

SC Altenrheine 2

SF Gellendorf 2 9er

22.04.2023 14:45

SpVg Emsdetten 2

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

22.04.2023 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

SuS Neuenkirchen 2

22.04.2023 15:00

Vorwärts Wettringen IV

FC Matellia Metelen II 9er

29.04.2023 11:00

SuS Neuenkirchen 2

SC Altenrheine 2

29.04.2023 12:30

SF Gellendorf 2 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

29.04.2023 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

Vorwärts Wettringen IV

29.04.2023 13:30

Borghorster FC III

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

29.04.2023 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

29.04.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

SpVg Emsdetten 2

06.05.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

SF Gellendorf 2 9er

06.05.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SuS Neuenkirchen 2

06.05.2023 14:00

SC Altenrheine 2

FC Matellia Metelen II 9er

06.05.2023 14:45

SpVg Emsdetten 2

Borghorster FC III

06.05.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

06.05.2023 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

Vorwärts Wettringen IV

13.05.2023 11:00

SuS Neuenkirchen 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

13.05.2023 12:30

SF Gellendorf 2 9er

SpVg Emsdetten 2

13.05.2023 13:30

Borghorster FC III

1. FC Nordwalde 2

13.05.2023 14:00

FC Matellia Metelen II 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

13.05.2023 15:00

Vorwärts Wettringen IV

SC Altenrheine 2

13.05.2023 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

20.05.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. III 9er

FC Matellia Metelen II 9er

20.05.2023 13:00

SpVg Emsdetten 2

SuS Neuenkirchen 2

20.05.2023 13:00

FSV Ochtrup e.V. 3 9er

Borghorster FC III

20.05.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

Vorwärts Wettringen IV

20.05.2023 14:00

SC Altenrheine 2

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

20.05.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

SF Gellendorf 2 9er

Sparkasse RheineVerbundfamilienzentrum RheineUnser FanshopAutohaus MöllenkampRenault Hartmann

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

20.08.2022 11:00

Borghorster FC III

SF Gellendorf 2 9er

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Kreisliga

1. FC Schwarz-Weiß We.

0

2. Grün-Weiß Amisia R.

0

3. Vorwärts Wettringe.

0

4. SpVg Emsdetten 2

0

5. Grün-Weiß Amisia R.

0

6. FSV Ochtrup e.V. 3.

0

7. SF Gellendorf 2 9er

0

8. SuS Neuenkirchen 2

0

9. 1. FC Nordwalde 2

0

10. SC Altenrheine 2

0

11. Borghorster FC III

0

12. FC Matellia Metele.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Volksbank Sportpark

Freitag

17:30 - 19:00

Jahnstadion Rheine

Jetzt Online: 6

Heute Online: 618

Gestern Online: 603

Diesen Monat: 10072

Letzter Monat: 18034

Total: 686790