D2-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2018 11:30

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

JSG Horstmar/Leer II 7er

6:4

08.09.2018 12:00

SC Altenrheine III

SV Mesum II 7er

5:0

08.09.2018 12:30

SF Gellendorf 2

TuS Laer 2

0:6

08.09.2018 12:45

FC Matellia Metelen II

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

4:8

08.09.2018 15:30

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

Vorwärts Wettringen V

1:11

15.09.2018 10:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

SC Altenrheine III

11:0

15.09.2018 11:00

SV Mesum II 7er

SF Gellendorf 2

3:4

15.09.2018 11:00

JSG Horstmar/Leer II 7er

FC Matellia Metelen II

0:5

15.09.2018 13:00

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

11:0

15.09.2018 13:30

Vorwärts Wettringen V

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

4:4

22.09.2018 10:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

JSG Horstmar/Leer II 7er

9:0

22.09.2018 11:00

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

TuS Laer 2

0:12

22.09.2018 11:30

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

0:7

22.09.2018 12:00

SC Altenrheine III

SF Gellendorf 2

3:5

22.09.2018 12:45

FC Matellia Metelen II

Vorwärts Wettringen V

9:3

29.09.2018 11:00

JSG Horstmar/Leer II 7er

SC Altenrheine III

0:9

29.09.2018 11:00

SV Mesum II 7er

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

4:5

29.09.2018 12:00

TuS Laer 2

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

6:0

29.09.2018 13:00

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

FC Matellia Metelen II

4:1

29.09.2018 13:30

Vorwärts Wettringen V

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

3:13

06.10.2018 10:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

3:2

06.10.2018 11:00

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

SF Gellendorf 2

2:6

06.10.2018 11:00

JSG Horstmar/Leer II 7er

Vorwärts Wettringen V

5:4

06.10.2018 11:30

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

SV Mesum II 7er

2:8

06.10.2018 12:45

FC Matellia Metelen II

TuS Laer 2

4:5

13.10.2018 11:00

SV Mesum II 7er

FC Matellia Metelen II

1:9

13.10.2018 12:00

TuS Laer 2

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

2:2

13.10.2018 12:30

SF Gellendorf 2

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

4:1

13.10.2018 13:00

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

JSG Horstmar/Leer II 7er

11:1

13.10.2018 13:30

Vorwärts Wettringen V

SC Altenrheine III

5:5

03.11.2018 10:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

SV Mesum II 7er

11:1

03.11.2018 11:00

JSG Horstmar/Leer II 7er

TuS Laer 2

0:14

03.11.2018 11:45

FC Matellia Metelen II

SF Gellendorf 2

3:4

03.11.2018 12:00

SC Altenrheine III

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

13:0

03.11.2018 14:45

Vorwärts Wettringen V

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

3:13

10.11.2018 11:00

SV Mesum II 7er

JSG Horstmar/Leer II 7er

6:1

10.11.2018 12:30

SF Gellendorf 2

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

1:2

10.11.2018 13:00

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

SC Altenrheine III

9:0

10.11.2018 13:30

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

4:6

17.11.2018 11:00

JSG Horstmar/Leer II 7er

SF Gellendorf 2

3:13

17.11.2018 11:45

FC Matellia Metelen II

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

10:2

17.11.2018 12:00

SC Altenrheine III

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

3:4

17.11.2018 13:00

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

TuS Laer 2

4:2

17.11.2018 14:45

Vorwärts Wettringen V

SV Mesum II 7er

4:3

24.11.2018 12:00

TuS Laer 2

Vorwärts Wettringen V

11:0

01.12.2018 11:00

SV Mesum II 7er

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

0:9

01.12.2018 11:30

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

FC Matellia Metelen II

2:7

01.12.2018 12:00

SC Altenrheine III

TuS Laer 2

5:2

01.12.2018 12:30

SF Gellendorf 2

Vorwärts Wettringen V

12:0

01.12.2018 13:30

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

0:11

08.12.2018 11:00

JSG Horstmar/Leer II 7er

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

6:1

08.12.2018 11:45

FC Matellia Metelen II

SC Altenrheine III

0:0

08.12.2018 12:30

TuS Laer 2

SV Mesum II 7er

2:0

15.12.2018 10:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

5:2

23.02.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

SF Gellendorf 2

6:4

09.03.2019 10:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

FC Matellia Metelen II

5:3

09.03.2019 10:00

Vorwärts Wettringen V

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

5:3

09.03.2019 10:15

JSG Horstmar/Leer II 7er

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

2:1

09.03.2019 12:00

TuS Laer 2

SF Gellendorf 2

0:5

16.03.2019 11:45

FC Matellia Metelen II

JSG Horstmar/Leer II 7er

7:1

16.03.2019 14:45

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

0:16

23.03.2019 10:15

JSG Horstmar/Leer II 7er

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

3:5

23.03.2019 12:30

SF Gellendorf 2

SC Altenrheine III

2:0

23.03.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

2:0

23.03.2019 13:30

Vorwärts Wettringen V

FC Matellia Metelen II

0:7

23.03.2019 13:30

TuS Laer 2

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

12:1

30.03.2019 10:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

Vorwärts Wettringen V

10:2

30.03.2019 11:30

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

TuS Laer 2

1:4

30.03.2019 11:45

FC Matellia Metelen II

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

1:6

30.03.2019 12:00

SC Altenrheine III

JSG Horstmar/Leer II 7er

4:7

30.03.2019 14:45

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

SV Mesum II 7er

5:3

06.04.2019 11:00

SV Mesum II 7er

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

4:2

06.04.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

5:1

06.04.2019 14:00

SF Gellendorf 2

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

12:0

09.04.2019 18:00

SF Gellendorf 2

SV Mesum II 7er

8:1

09.04.2019 18:00

SC Altenrheine III

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

4:8

09.04.2019 18:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

Vorwärts Wettringen V

4:3

10.04.2019 17:30

JSG Horstmar/Leer II 7er

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

2:10

11.04.2019 18:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

TuS Laer 2

2:1

13.04.2019 11:30

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

SF Gellendorf 2

1:3

13.04.2019 12:00

SC Altenrheine III

Vorwärts Wettringen V

1:4

27.04.2019 10:00

SV Mesum II 7er

SC Altenrheine III

5:1

04.05.2019 11:00

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

SC Altenrheine III

5:7

04.05.2019 11:00

SV Mesum II 7er

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

0:4

04.05.2019 12:00

TuS Laer 2

JSG Horstmar/Leer II 7er

4:0

04.05.2019 12:30

SF Gellendorf 2

FC Matellia Metelen II

0:1

04.05.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

Vorwärts Wettringen V

8:2

07.05.2019 18:00

Vorwärts Wettringen V

JSG Horstmar/Leer II 7er

2:5

07.05.2019 18:00

TuS Laer 2

FC Matellia Metelen II

6:0

11.05.2019 10:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

SF Gellendorf 2

3:4

11.05.2019 11:00

JSG Horstmar/Leer II 7er

SV Mesum II 7er

1:10

11.05.2019 11:30

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

4:2

11.05.2019 12:00

SC Altenrheine III

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

1:3

11.05.2019 14:45

Vorwärts Wettringen V

TuS Laer 2

0:2

15.05.2019 18:30

FC Matellia Metelen II

SV Mesum II 7er

8:4

18.05.2019 10:30

TuS Laer 2

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

3:1

18.05.2019 11:00

SV Mesum II 7er

Vorwärts Wettringen V

9:2

18.05.2019 11:00

SF Gellendorf 2

JSG Horstmar/Leer II 7er

16:0

18.05.2019 11:30

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

SC Altenrheine III

1:4

18.05.2019 14:30

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

FC Matellia Metelen II

1:8

25.05.2019 10:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

5:1

25.05.2019 12:00

TuS Laer 2

SC Altenrheine III

2:2

25.05.2019 12:45

FC Matellia Metelen II

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

3:1

25.05.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

SV Mesum II 7er

6:1

25.05.2019 13:30

Vorwärts Wettringen V

SF Gellendorf 2

1:18

29.05.2019 18:00

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

JSG Horstmar/Leer II 7er

2:2

01.06.2019 11:00

SV Mesum II 7er

TuS Laer 2

1:3

01.06.2019 11:30

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

0:0

01.06.2019 12:00

SC Altenrheine III

FC Matellia Metelen II

2:3

08.06.2019 13:00

SF Gellendorf 2

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

2:0

Renault HartmannAutohaus MöllenkampDFBnetVerbundfamilienzentrum RheineSparkasse Rheine

Letztes Spiel

08.06.2019 13:00

SF Gellendorf 2

2

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

0

Tabelle

1. SV Langenhorst-Wel.

51

2. SKICLUB NORDWEST R.

50

3. SF Gellendorf 2

48

4. TuS Laer 2

44

5. FC Matellia Metele.

37

6. SC Altenrheine III

21

7. SV Mesum II 7er

18

8. JSG - SVG Hauenhor.

17

9. JSG Horstmar/Leer .

16

10. Vorwärts Wettringe.

14

11. JSG Preußen Borgho.

7

Sponsoren

So spielt die Liga

25.05.2019 13:30

Vorwärts Wettringen V

1

SF Gellendorf 2

18

29.05.2019 18:00

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 4 7er

2

JSG Horstmar/Leer II 7er

2

01.06.2019 11:00

SV Mesum II 7er

1

TuS Laer 2

3

01.06.2019 11:30

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold III

0

SKICLUB NORDWEST RHEINE 1968 E.V. 7er

0

01.06.2019 12:00

SC Altenrheine III

2

FC Matellia Metelen II

3

08.06.2019 13:00

SF Gellendorf 2

2

SV Langenhorst-Welbergen 2 7er

0

Jetzt Online: 3

Heute Online: 221

Gestern Online: 363

Diesen Monat: 7411

Letzter Monat: 365

Total: 7973