Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 18:00

SC RW Nienborg

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

1:4

05.09.2020 11:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

Fortuna Gronau 09/54

7:1

05.09.2020 12:30

SF Gellendorf II

SV Langenhorst-Welbergen

0:2

05.09.2020 14:00

SV Borussia Emsdetten

FC Matellia Metelen

9:1

05.09.2020 14:00

SF Gellendorf

FSV Ochtrup 7er

9:2

16.09.2020 17:30

SV Langenhorst-Welbergen

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

1:2

18.09.2020 18:00

SC RW Nienborg

FSV Ochtrup 7er

7:3

19.09.2020 11:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SF Gellendorf

0:2

19.09.2020 12:30

SF Gellendorf II

FC Matellia Metelen

2:5

19.09.2020 14:00

SV Borussia Emsdetten

Fortuna Gronau 09/54

2:1

25.09.2020 17:00

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

FC Schwarz-Weiß Weiner

25.09.2020 17:30

FSV Ochtrup 7er

SF Gellendorf II

25.09.2020 18:00

Fortuna Gronau 09/54

SC RW Nienborg

26.09.2020 10:00

FC Matellia Metelen

SV Langenhorst-Welbergen

26.09.2020 12:30

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten

02.10.2020 17:00

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

FC Matellia Metelen

02.10.2020 18:00

SC RW Nienborg

SF Gellendorf

03.10.2020 11:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SV Borussia Emsdetten

03.10.2020 12:30

SF Gellendorf II

Fortuna Gronau 09/54

03.10.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

FSV Ochtrup 7er

09.10.2020 17:30

FSV Ochtrup 7er

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

09.10.2020 18:00

Fortuna Gronau 09/54

SV Langenhorst-Welbergen

10.10.2020 10:00

FC Matellia Metelen

FC Schwarz-Weiß Weiner

10.10.2020 12:30

SF Gellendorf

SF Gellendorf II

10.10.2020 14:00

SV Borussia Emsdetten

SC RW Nienborg

30.10.2020 17:00

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

Fortuna Gronau 09/54

31.10.2020 10:00

FC Matellia Metelen

FSV Ochtrup 7er

31.10.2020 11:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SC RW Nienborg

31.10.2020 12:30

SF Gellendorf II

SV Borussia Emsdetten

31.10.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

SF Gellendorf

06.11.2020 18:00

Fortuna Gronau 09/54

FC Matellia Metelen

06.11.2020 18:00

SC RW Nienborg

SF Gellendorf II

07.11.2020 11:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

FSV Ochtrup 7er

07.11.2020 12:30

SF Gellendorf

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

07.11.2020 14:00

SV Borussia Emsdetten

SV Langenhorst-Welbergen

13.11.2020 17:00

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

SV Borussia Emsdetten

13.11.2020 17:30

FSV Ochtrup 7er

Fortuna Gronau 09/54

14.11.2020 10:00

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf

14.11.2020 12:30

SF Gellendorf II

FC Schwarz-Weiß Weiner

14.11.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

SC RW Nienborg

04.12.2020 17:00

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

SF Gellendorf II

04.12.2020 17:30

FSV Ochtrup 7er

SV Borussia Emsdetten

04.12.2020 18:00

Fortuna Gronau 09/54

SF Gellendorf

05.12.2020 10:00

FC Matellia Metelen

SC RW Nienborg

05.12.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

FC Schwarz-Weiß Weiner

26.03.2021 17:00

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

SC RW Nienborg

26.03.2021 17:30

FSV Ochtrup 7er

SF Gellendorf

26.03.2021 18:00

Fortuna Gronau 09/54

FC Schwarz-Weiß Weiner

27.03.2021 10:00

FC Matellia Metelen

SV Borussia Emsdetten

27.03.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

SF Gellendorf II

09.04.2021 18:00

SC RW Nienborg

FC Matellia Metelen

10.04.2021 11:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SV Langenhorst-Welbergen

10.04.2021 12:30

SF Gellendorf

Fortuna Gronau 09/54

10.04.2021 12:30

SF Gellendorf II

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

10.04.2021 14:00

SV Borussia Emsdetten

FSV Ochtrup 7er

16.04.2021 18:00

SC RW Nienborg

Fortuna Gronau 09/54

17.04.2021 11:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

17.04.2021 12:30

SF Gellendorf II

FSV Ochtrup 7er

17.04.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

FC Matellia Metelen

17.04.2021 14:00

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf

23.04.2021 17:00

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

SV Langenhorst-Welbergen

23.04.2021 17:30

FSV Ochtrup 7er

SC RW Nienborg

23.04.2021 18:00

Fortuna Gronau 09/54

SV Borussia Emsdetten

24.04.2021 10:00

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf II

24.04.2021 12:30

SF Gellendorf

FC Schwarz-Weiß Weiner

07.05.2021 17:30

FSV Ochtrup 7er

SV Langenhorst-Welbergen

07.05.2021 18:00

Fortuna Gronau 09/54

SF Gellendorf II

08.05.2021 10:00

FC Matellia Metelen

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

08.05.2021 12:30

SF Gellendorf

SC RW Nienborg

08.05.2021 14:00

SV Borussia Emsdetten

FC Schwarz-Weiß Weiner

14.05.2021 17:00

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

FSV Ochtrup 7er

14.05.2021 18:00

SC RW Nienborg

SV Borussia Emsdetten

15.05.2021 11:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

FC Matellia Metelen

15.05.2021 12:30

SF Gellendorf II

SF Gellendorf

15.05.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

Fortuna Gronau 09/54

28.05.2021 17:30

FSV Ochtrup 7er

FC Matellia Metelen

28.05.2021 18:00

SC RW Nienborg

FC Schwarz-Weiß Weiner

28.05.2021 18:00

Fortuna Gronau 09/54

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

29.05.2021 12:30

SF Gellendorf

SV Langenhorst-Welbergen

29.05.2021 14:00

SV Borussia Emsdetten

SF Gellendorf II

04.06.2021 17:00

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

SF Gellendorf

04.06.2021 17:30

FSV Ochtrup 7er

FC Schwarz-Weiß Weiner

05.06.2021 10:00

FC Matellia Metelen

Fortuna Gronau 09/54

05.06.2021 12:30

SF Gellendorf II

SC RW Nienborg

05.06.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Borussia Emsdetten

11.06.2021 18:00

Fortuna Gronau 09/54

FSV Ochtrup 7er

11.06.2021 18:00

SC RW Nienborg

SV Langenhorst-Welbergen

12.06.2021 11:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SF Gellendorf II

12.06.2021 12:30

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

12.06.2021 14:00

SV Borussia Emsdetten

JSG TuS St. Arnold / Germania Hauenhorst

Sparkasse RheineFleischmarkt GeigerFranz KleinAutohaus MöllenkampVerbundfamilienzentrum Rheine

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

25.09.2020 17:30

FSV Ochtrup 7er

SF Gellendorf II

Letztes Spiel

19.09.2020 12:30

SF Gellendorf II

2

FC Matellia Metelen

5

Tabelle Kreisklasse

1. SF Gellendorf

6

2. JSG TuS St. Arnold.

6

3. SV Borussia Emsdet.

6

4. FC Schwarz-Weiß We.

3

5. SV Langenhorst-Wel.

3

6. SC RW Nienborg

3

7. FC Matellia Metelen

3

8. SF Gellendorf II

0

9. Fortuna Gronau 09/54

0

10. FSV Ochtrup 7er

0

Jetzt Online: 9

Heute Online: 654

Gestern Online: 781

Diesen Monat: 16436

Letzter Monat: 22198

Total: 273820