Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2020 14:30

SV Langenhorst Welbergen 3

TuS St. Arnold

0:13

19.09.2020 15:00

SC Reckenfeld

FSV Ochtrup e.V.

0:11

19.09.2020 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

Fortuna Emsdetten

1:1

20.09.2020 10:45

SV Borussia Emsdetten II

Eintracht Rodde

0:2

20.09.2020 11:00

SG Horstmar/Leer II

SC Altenrheine

0:1

20.09.2020 13:00

SF Gellendorf

SV Germania Hauenhorst II

2:2

27.09.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SF Gellendorf

5:6

27.09.2020 11:00

Eintracht Rodde

SC Reckenfeld

11:0

27.09.2020 11:00

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

SV Germania Hauenhorst II

2:4

27.09.2020 11:00

TuS St. Arnold

SV Langenhorst Welbergen 2

2:1

27.09.2020 13:00

SC Altenrheine

SV Borussia Emsdetten II

0:4

27.09.2020 13:15

Fortuna Emsdetten

SG Horstmar/Leer II

3:0

03.10.2020 15:00

SC Reckenfeld

SF Gellendorf

0:2

03.10.2020 16:30

SV Langenhorst Welbergen 3

SV Germania Hauenhorst II

1:4

04.10.2020 11:00

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

FSV Ochtrup e.V.

2:3

04.10.2020 11:00

SG Horstmar/Leer II

TuS St. Arnold

0:7

04.10.2020 11:00

SV Borussia Emsdetten II

Fortuna Emsdetten

4:0

04.10.2020 11:00

Eintracht Rodde

SC Altenrheine

2:0

10.10.2020 16:00

SV Germania Hauenhorst II

SV Langenhorst Welbergen 2

1:1

11.10.2020 11:00

TuS St. Arnold

SV Borussia Emsdetten II

1:1

11.10.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SV Langenhorst Welbergen 3

1:1

11.10.2020 12:00

SC Altenrheine

SC Reckenfeld

3:2

11.10.2020 13:00

SF Gellendorf

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

4:0

11.10.2020 13:15

Fortuna Emsdetten

Eintracht Rodde

0:1

17.10.2020 15:00

SC Reckenfeld

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

1:5

17.10.2020 15:00

SV Langenhorst Welbergen 3

SF Gellendorf

0:15

17.10.2020 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

FSV Ochtrup e.V.

0:6

18.10.2020 11:00

Eintracht Rodde

TuS St. Arnold

4:2

18.10.2020 11:00

SG Horstmar/Leer II

SV Germania Hauenhorst II

0:7

18.10.2020 13:00

SC Altenrheine

Fortuna Emsdetten

1:6

25.10.2020 11:00

TuS St. Arnold

SC Altenrheine

4:0

25.10.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SG Horstmar/Leer II

4:0

25.10.2020 13:00

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

SV Langenhorst Welbergen 3

3:0

29.10.2020 19:30

SC Reckenfeld

Fortuna Emsdetten

07.11.2020 14:30

SC Reckenfeld

SV Langenhorst Welbergen 3

07.11.2020 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

08.11.2020 10:30

SG Horstmar/Leer II

SF Gellendorf

08.11.2020 10:30

SV Borussia Emsdetten II

FSV Ochtrup e.V.

08.11.2020 11:00

Eintracht Rodde

SV Germania Hauenhorst II

08.11.2020 12:45

Fortuna Emsdetten

TuS St. Arnold

14.11.2020 16:30

SV Langenhorst Welbergen 3

SV Langenhorst Welbergen 2

15.11.2020 13:00

FSV Ochtrup e.V.

Eintracht Rodde

15.11.2020 13:00

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten II

15.11.2020 13:00

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

SG Horstmar/Leer II

15.11.2020 13:00

TuS St. Arnold

SC Reckenfeld

15.11.2020 17:00

SV Germania Hauenhorst II

SC Altenrheine

21.11.2020 15:00

SF Gellendorf

SV Langenhorst Welbergen 2

28.11.2020 14:30

SC Reckenfeld

SV Langenhorst Welbergen 2

29.11.2020 10:30

SG Horstmar/Leer II

SV Langenhorst Welbergen 3

29.11.2020 10:30

Eintracht Rodde

SF Gellendorf

29.11.2020 10:30

SV Borussia Emsdetten II

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

29.11.2020 12:30

SC Altenrheine

FSV Ochtrup e.V.

29.11.2020 12:45

Fortuna Emsdetten

SV Germania Hauenhorst II

05.12.2020 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SG Horstmar/Leer II

05.12.2020 16:30

SV Langenhorst Welbergen 3

SV Borussia Emsdetten II

06.12.2020 10:30

SV Germania Hauenhorst II

TuS St. Arnold

06.12.2020 10:30

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

Eintracht Rodde

06.12.2020 10:30

FSV Ochtrup e.V.

Fortuna Emsdetten

06.12.2020 12:30

SF Gellendorf

SC Altenrheine

12.12.2020 14:30

SC Reckenfeld

SG Horstmar/Leer II

13.12.2020 10:00

SV Borussia Emsdetten II

SV Langenhorst Welbergen 2

13.12.2020 10:30

Eintracht Rodde

SV Langenhorst Welbergen 3

13.12.2020 10:30

TuS St. Arnold

FSV Ochtrup e.V.

13.12.2020 12:30

SC Altenrheine

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

13.12.2020 12:45

Fortuna Emsdetten

SF Gellendorf

06.03.2021 15:00

SC Reckenfeld

SV Germania Hauenhorst II

06.03.2021 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

Eintracht Rodde

06.03.2021 16:30

SV Langenhorst Welbergen 3

SC Altenrheine

07.03.2021 11:00

SG Horstmar/Leer II

SV Borussia Emsdetten II

07.03.2021 11:00

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

Fortuna Emsdetten

07.03.2021 13:00

SF Gellendorf

TuS St. Arnold

14.03.2021 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SC Reckenfeld

14.03.2021 11:00

Eintracht Rodde

SG Horstmar/Leer II

14.03.2021 11:00

TuS St. Arnold

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

14.03.2021 11:30

SV Germania Hauenhorst II

FSV Ochtrup e.V.

14.03.2021 13:00

SC Altenrheine

SV Langenhorst Welbergen 2

14.03.2021 13:15

Fortuna Emsdetten

SV Langenhorst Welbergen 3

21.03.2021 11:00

Eintracht Rodde

SV Borussia Emsdetten II

21.03.2021 11:00

TuS St. Arnold

SV Langenhorst Welbergen 3

21.03.2021 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SC Reckenfeld

21.03.2021 11:30

SV Germania Hauenhorst II

SF Gellendorf

21.03.2021 13:00

SC Altenrheine

SG Horstmar/Leer II

21.03.2021 13:15

Fortuna Emsdetten

SV Langenhorst Welbergen 2

27.03.2021 15:00

SC Reckenfeld

Eintracht Rodde

27.03.2021 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

TuS St. Arnold

28.03.2021 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SC Altenrheine

28.03.2021 11:00

SG Horstmar/Leer II

Fortuna Emsdetten

28.03.2021 11:30

SV Germania Hauenhorst II

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

28.03.2021 13:00

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V.

11.04.2021 11:00

TuS St. Arnold

SG Horstmar/Leer II

11.04.2021 11:00

FSV Ochtrup e.V.

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

11.04.2021 11:30

SV Germania Hauenhorst II

SV Langenhorst Welbergen 3

11.04.2021 13:00

SF Gellendorf

SC Reckenfeld

11.04.2021 13:00

SC Altenrheine

Eintracht Rodde

11.04.2021 13:15

Fortuna Emsdetten

SV Borussia Emsdetten II

17.04.2021 15:00

SC Reckenfeld

SC Altenrheine

17.04.2021 16:30

SV Langenhorst Welbergen 3

FSV Ochtrup e.V.

17.04.2021 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SV Germania Hauenhorst II

18.04.2021 11:00

SV Borussia Emsdetten II

TuS St. Arnold

18.04.2021 11:00

Eintracht Rodde

Fortuna Emsdetten

18.04.2021 11:00

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

SF Gellendorf

25.04.2021 11:00

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

SC Reckenfeld

25.04.2021 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SV Langenhorst Welbergen 2

25.04.2021 11:00

TuS St. Arnold

Eintracht Rodde

25.04.2021 11:30

SV Germania Hauenhorst II

SG Horstmar/Leer II

25.04.2021 13:00

SF Gellendorf

SV Langenhorst Welbergen 3

25.04.2021 13:15

Fortuna Emsdetten

SC Altenrheine

01.05.2021 15:00

Fortuna Emsdetten

SC Reckenfeld

01.05.2021 16:30

SV Langenhorst Welbergen 3

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

01.05.2021 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SF Gellendorf

02.05.2021 11:00

SG Horstmar/Leer II

FSV Ochtrup e.V.

02.05.2021 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SV Germania Hauenhorst II

02.05.2021 13:00

SC Altenrheine

TuS St. Arnold

08.05.2021 16:30

SV Langenhorst Welbergen 3

SC Reckenfeld

09.05.2021 11:00

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

SV Langenhorst Welbergen 2

09.05.2021 11:00

TuS St. Arnold

Fortuna Emsdetten

09.05.2021 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SV Borussia Emsdetten II

09.05.2021 11:30

SV Germania Hauenhorst II

Eintracht Rodde

09.05.2021 13:00

SF Gellendorf

SG Horstmar/Leer II

15.05.2021 15:00

SC Reckenfeld

TuS St. Arnold

15.05.2021 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SV Langenhorst Welbergen 3

16.05.2021 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SF Gellendorf

16.05.2021 11:00

SG Horstmar/Leer II

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

16.05.2021 11:00

Eintracht Rodde

FSV Ochtrup e.V.

16.05.2021 13:00

SC Altenrheine

SV Germania Hauenhorst II

22.05.2021 16:30

SV Langenhorst Welbergen 3

SG Horstmar/Leer II

22.05.2021 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SC Reckenfeld

24.05.2021 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SC Altenrheine

24.05.2021 11:00

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

SV Borussia Emsdetten II

24.05.2021 11:30

SV Germania Hauenhorst II

Fortuna Emsdetten

24.05.2021 13:00

SF Gellendorf

Eintracht Rodde

30.05.2021 11:00

Eintracht Rodde

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

30.05.2021 11:00

TuS St. Arnold

SV Germania Hauenhorst II

30.05.2021 11:00

SG Horstmar/Leer II

SV Langenhorst Welbergen 2

30.05.2021 13:00

SC Altenrheine

SF Gellendorf

30.05.2021 13:15

Fortuna Emsdetten

FSV Ochtrup e.V.

30.05.2021 15:00

SV Borussia Emsdetten II

SV Langenhorst Welbergen 3

05.06.2021 16:30

SV Langenhorst Welbergen 2

SV Borussia Emsdetten II

05.06.2021 16:30

SV Langenhorst Welbergen 3

Eintracht Rodde

06.06.2021 11:00

SG Horstmar/Leer II

SC Reckenfeld

06.06.2021 11:00

FSV Ochtrup e.V.

TuS St. Arnold

06.06.2021 11:00

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

SC Altenrheine

06.06.2021 13:00

SF Gellendorf

Fortuna Emsdetten

13.06.2021 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SG Horstmar/Leer II

13.06.2021 11:00

Eintracht Rodde

SV Langenhorst Welbergen 2

13.06.2021 11:00

TuS St. Arnold

SF Gellendorf

13.06.2021 11:30

SV Germania Hauenhorst II

SC Reckenfeld

13.06.2021 13:00

SC Altenrheine

SV Langenhorst Welbergen 3

13.06.2021 13:15

Fortuna Emsdetten

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

20.06.2021 15:00

SV Langenhorst Welbergen 2

SC Altenrheine

20.06.2021 15:00

SC Reckenfeld

SV Borussia Emsdetten II

20.06.2021 15:00

FSV Ochtrup e.V.

SV Germania Hauenhorst II

20.06.2021 15:00

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

TuS St. Arnold

20.06.2021 15:00

SV Langenhorst Welbergen 3

Fortuna Emsdetten

20.06.2021 15:00

SG Horstmar/Leer II

Eintracht Rodde

Termin offen

SV Germania Hauenhorst II

SV Borussia Emsdetten II

Franz KleinAutohaus MöllenkampFleischmarkt GeigerRenault HartmannSparkasse Rheine

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

08.11.2020 10:30

SG Horstmar/Leer II

SF Gellendorf

Letztes Spiel

17.10.2020 15:00

SV Langenhorst Welbergen 3

0

SF Gellendorf

15

Login

Tabelle Kreisliga

1. Eintracht Rodde

15

2. SF Gellendorf

13

3. TuS St. Arnold

13

4. FSV Ochtrup e.V.

13

5. SV Germania Hauenh.

11

6. SV Borussia Emsdet.

7

7. Fortuna Emsdetten

7

8. Grün Weiss Amisia .

6

9. SC Altenrheine

6

10. SV Langenhorst Wel.

2

11. SV Langenhorst Wel.

1

12. SG Horstmar/Leer II

0

13. SC Reckenfeld

0

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

Volksbank Sportpark

Dienstag

19:30 - 21:00

Volksbank Sportpark

Donnerstag

19:30 - 21:00

Volksbank Sportpark

Ergebnisse der Kreisliga

18.10.2020 11:00

Eintracht Rodde

4

TuS St. Arnold

2

18.10.2020 13:00

SC Altenrheine

1

Fortuna Emsdetten

6

25.10.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V.

4

SG Horstmar/Leer II

0

25.10.2020 11:00

TuS St. Arnold

4

SC Altenrheine

0

25.10.2020 13:00

Grün Weiss Amisia Rheine e.V.

3

SV Langenhorst Welbergen 3

0

Jetzt Online: 5

Heute Online: 326

Gestern Online: 609

Diesen Monat: 17065

Letzter Monat: 21962

Total: 296411