Damen Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 15:00

SC Altenrheine

Fortuna Emsdetten II

1:1

24.08.2019 16:30

SV Langenhorst Welbergen II

FC Matellia Metelen

0:5

25.08.2019 11:00

SV Borussia Emsdetten II

TuS St. Arnold

2:1

25.08.2019 11:00

SG Horstmar/Leer II

1. FC Nordwalde

0:6

25.08.2019 11:00

Eintracht Rodde

SC Reckenfeld

11:1

25.08.2019 13:00

SF Gellendorf

Fortuna Emsdetten

1:2

27.08.2019 19:00

SV Grün-Weiß Rheine

FSV Ochtrup

4:3

28.08.2019 19:30

SC Reckenfeld

SG Horstmar/Leer II

0:2

01.09.2019 11:00

FC Matellia Metelen

SV Grün-Weiß Rheine

4:0

01.09.2019 11:00

FSV Ochtrup

Eintracht Rodde

2:6

01.09.2019 11:00

SC Altenrheine

SV Borussia Emsdetten II

0:10

01.09.2019 11:00

TuS St. Arnold

SV Langenhorst Welbergen II

6:0

01.09.2019 13:00

SF Gellendorf

Fortuna Emsdetten II

7:1

01.09.2019 17:00

1. FC Nordwalde

Fortuna Emsdetten

1:1

08.09.2019 11:00

Fortuna Emsdetten II

1. FC Nordwalde

0:6

08.09.2019 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SV Langenhorst Welbergen II

7:1

08.09.2019 11:00

SG Horstmar/Leer II

FSV Ochtrup

0:0

08.09.2019 11:00

Eintracht Rodde

FC Matellia Metelen

2:4

08.09.2019 13:00

Fortuna Emsdetten

SC Reckenfeld

11:0

08.09.2019 13:00

SV Grün-Weiß Rheine

TuS St. Arnold

1:2

08.09.2019 13:00

SC Altenrheine

SF Gellendorf

0:9

11.09.2019 19:00

FC Matellia Metelen

SG Horstmar/Leer II

6:0

11.09.2019 19:30

SC Reckenfeld

Fortuna Emsdetten II

3:0

14.09.2019 16:30

SV Langenhorst Welbergen II

SV Grün-Weiß Rheine

3:3

15.09.2019 11:00

TuS St. Arnold

Eintracht Rodde

3:0

15.09.2019 11:00

FSV Ochtrup

Fortuna Emsdetten

0:8

15.09.2019 13:00

SF Gellendorf

SV Borussia Emsdetten II

4:1

15.09.2019 17:00

1. FC Nordwalde

SC Altenrheine

4:0

22.09.2019 11:00

Fortuna Emsdetten II

FSV Ochtrup

0:5

22.09.2019 11:00

Eintracht Rodde

SV Langenhorst Welbergen II

9:1

22.09.2019 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SV Grün-Weiß Rheine

6:1

22.09.2019 11:00

SG Horstmar/Leer II

TuS St. Arnold

0:10

22.09.2019 13:00

Fortuna Emsdetten

FC Matellia Metelen

3:1

22.09.2019 13:00

SF Gellendorf

1. FC Nordwalde

0:0

22.09.2019 13:00

SC Altenrheine

SC Reckenfeld

2:2

28.09.2019 15:00

SC Reckenfeld

SF Gellendorf

0:12

28.09.2019 16:30

SV Langenhorst Welbergen II

SG Horstmar/Leer II

1:0

29.09.2019 11:00

FC Matellia Metelen

Fortuna Emsdetten II

3:0

29.09.2019 11:00

FSV Ochtrup

SC Altenrheine

4:0

29.09.2019 13:00

SV Grün-Weiß Rheine

Eintracht Rodde

1:4

29.09.2019 17:00

1. FC Nordwalde

SV Borussia Emsdetten II

2:1

05.10.2019 13:30

SC Reckenfeld

1. FC Nordwalde

0:8

06.10.2019 13:00

SF Gellendorf

FSV Ochtrup

3:0

06.10.2019 13:00

SC Altenrheine

FC Matellia Metelen

0:4

12.10.2019 16:30

SV Langenhorst Welbergen II

Fortuna Emsdetten II

4:1

13.10.2019 11:00

FC Matellia Metelen

SF Gellendorf

5:0

13.10.2019 11:00

FSV Ochtrup

1. FC Nordwalde

1:2

13.10.2019 11:00

Eintracht Rodde

SG Horstmar/Leer II

2:0

13.10.2019 11:00

TuS St. Arnold

SC Altenrheine

5:0

13.10.2019 13:00

SV Grün-Weiß Rheine

Fortuna Emsdetten

0:5

16.10.2019 19:30

SC Reckenfeld

SV Borussia Emsdetten II

0:4

19.10.2019 13:00

SC Reckenfeld

FSV Ochtrup

2:5

19.10.2019 15:30

SC Altenrheine

SV Langenhorst Welbergen II

0:1

20.10.2019 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SG Horstmar/Leer II

5:0

20.10.2019 11:00

Fortuna Emsdetten II

SV Grün-Weiß Rheine

2:5

20.10.2019 13:00

Fortuna Emsdetten

Eintracht Rodde

6:1

20.10.2019 15:00

1. FC Nordwalde

FC Matellia Metelen

1:1

23.10.2019 19:30

Fortuna Emsdetten II

TuS St. Arnold

0:7

25.10.2019 20:00

SG Horstmar/Leer II

Fortuna Emsdetten

0:3

26.10.2019 16:30

SV Langenhorst Welbergen II

SF Gellendorf

2:6

27.10.2019 11:00

Eintracht Rodde

Fortuna Emsdetten II

5:1

27.10.2019 11:00

FSV Ochtrup

SV Borussia Emsdetten II

2:2

27.10.2019 11:00

FC Matellia Metelen

SC Reckenfeld

15:0

27.10.2019 11:00

TuS St. Arnold

1. FC Nordwalde

0:0

27.10.2019 13:00

SV Grün-Weiß Rheine

SC Altenrheine

2:0

30.10.2019 19:30

Fortuna Emsdetten

SV Langenhorst Welbergen II

10:1

03.11.2019 10:30

FSV Ochtrup

FC Matellia Metelen

1:6

03.11.2019 10:30

SV Borussia Emsdetten II

Fortuna Emsdetten

3:1

03.11.2019 12:30

SC Altenrheine

Eintracht Rodde

0:4

03.11.2019 12:30

SF Gellendorf

SV Grün-Weiß Rheine

3:0

03.11.2019 14:30

1. FC Nordwalde

SV Langenhorst Welbergen II

3:0

06.11.2019 19:30

TuS St. Arnold

SC Reckenfeld

2:0

08.11.2019 19:45

Fortuna Emsdetten

Fortuna Emsdetten II

8:0

10.11.2019 10:30

Eintracht Rodde

SF Gellendorf

1:6

10.11.2019 10:30

SV Borussia Emsdetten II

FC Matellia Metelen

0:1

10.11.2019 10:30

SG Horstmar/Leer II

SC Altenrheine

0:0

10.11.2019 11:00

TuS St. Arnold

FSV Ochtrup

4:2

10.11.2019 12:30

SV Grün-Weiß Rheine

1. FC Nordwalde

0:2

16.11.2019 15:00

SC Reckenfeld

SV Grün-Weiß Rheine

0:10

17.11.2019 13:00

FC Matellia Metelen

TuS St. Arnold

1:0

17.11.2019 13:00

FSV Ochtrup

SV Langenhorst Welbergen II

5:1

17.11.2019 13:00

SV Borussia Emsdetten II

Fortuna Emsdetten II

1:0

17.11.2019 13:00

SC Altenrheine

Fortuna Emsdetten

0:4

17.11.2019 13:00

SF Gellendorf

SG Horstmar/Leer II

3:1

17.11.2019 13:00

1. FC Nordwalde

Eintracht Rodde

1:2

22.11.2019 19:30

SV Borussia Emsdetten II

Eintracht Rodde

23.11.2019 14:30

TuS St. Arnold

Fortuna Emsdetten

23.11.2019 14:30

SG Horstmar/Leer II

SV Grün-Weiß Rheine

23.11.2019 14:30

SV Langenhorst Welbergen II

SC Reckenfeld

30.11.2019 15:00

SC Reckenfeld

Eintracht Rodde

01.12.2019 10:30

FC Matellia Metelen

SV Langenhorst Welbergen II

01.12.2019 10:30

Fortuna Emsdetten II

SC Altenrheine

01.12.2019 10:30

FSV Ochtrup

SV Grün-Weiß Rheine

01.12.2019 11:00

TuS St. Arnold

SV Borussia Emsdetten II

01.12.2019 13:00

Fortuna Emsdetten

SF Gellendorf

01.12.2019 14:30

1. FC Nordwalde

SG Horstmar/Leer II

08.12.2019 10:30

Fortuna Emsdetten II

SG Horstmar/Leer II

15.12.2019 14:30

SF Gellendorf

TuS St. Arnold

29.02.2020 16:30

SV Langenhorst Welbergen II

TuS St. Arnold

01.03.2020 11:00

Eintracht Rodde

FSV Ochtrup

01.03.2020 11:00

SG Horstmar/Leer II

SC Reckenfeld

01.03.2020 11:00

Fortuna Emsdetten II

SF Gellendorf

01.03.2020 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SC Altenrheine

01.03.2020 13:00

SV Grün-Weiß Rheine

FC Matellia Metelen

01.03.2020 13:00

Fortuna Emsdetten

1. FC Nordwalde

07.03.2020 15:00

SC Reckenfeld

Fortuna Emsdetten

07.03.2020 16:30

SV Langenhorst Welbergen II

SV Borussia Emsdetten II

08.03.2020 11:00

FSV Ochtrup

SG Horstmar/Leer II

08.03.2020 11:00

FC Matellia Metelen

Eintracht Rodde

08.03.2020 11:00

TuS St. Arnold

SV Grün-Weiß Rheine

08.03.2020 13:00

SF Gellendorf

SC Altenrheine

08.03.2020 17:00

1. FC Nordwalde

Fortuna Emsdetten II

15.03.2020 11:00

Eintracht Rodde

TuS St. Arnold

15.03.2020 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SF Gellendorf

15.03.2020 11:00

Fortuna Emsdetten II

SC Reckenfeld

15.03.2020 11:00

SG Horstmar/Leer II

FC Matellia Metelen

15.03.2020 13:00

SV Grün-Weiß Rheine

SV Langenhorst Welbergen II

15.03.2020 13:00

SC Altenrheine

1. FC Nordwalde

15.03.2020 13:00

Fortuna Emsdetten

FSV Ochtrup

21.03.2020 15:00

SC Reckenfeld

SC Altenrheine

21.03.2020 16:30

SV Langenhorst Welbergen II

Eintracht Rodde

22.03.2020 11:00

TuS St. Arnold

SG Horstmar/Leer II

22.03.2020 11:00

FC Matellia Metelen

Fortuna Emsdetten

22.03.2020 11:00

FSV Ochtrup

Fortuna Emsdetten II

22.03.2020 13:00

SV Grün-Weiß Rheine

SV Borussia Emsdetten II

22.03.2020 17:00

1. FC Nordwalde

SF Gellendorf

29.03.2020 11:00

Fortuna Emsdetten II

FC Matellia Metelen

29.03.2020 11:00

SV Borussia Emsdetten II

1. FC Nordwalde

29.03.2020 11:00

Eintracht Rodde

SV Grün-Weiß Rheine

29.03.2020 11:00

SG Horstmar/Leer II

SV Langenhorst Welbergen II

29.03.2020 13:00

Fortuna Emsdetten

TuS St. Arnold

29.03.2020 13:00

SC Altenrheine

FSV Ochtrup

29.03.2020 13:00

SF Gellendorf

SC Reckenfeld

04.04.2020 16:30

SV Langenhorst Welbergen II

Fortuna Emsdetten

05.04.2020 11:00

TuS St. Arnold

Fortuna Emsdetten II

05.04.2020 11:00

FC Matellia Metelen

SC Altenrheine

05.04.2020 11:00

FSV Ochtrup

SF Gellendorf

05.04.2020 11:00

1. FC Nordwalde

SC Reckenfeld

05.04.2020 11:00

Eintracht Rodde

SV Borussia Emsdetten II

05.04.2020 13:00

SV Grün-Weiß Rheine

SG Horstmar/Leer II

19.04.2020 11:00

Fortuna Emsdetten II

SV Langenhorst Welbergen II

19.04.2020 11:00

SG Horstmar/Leer II

Eintracht Rodde

19.04.2020 11:00

SV Borussia Emsdetten II

SC Reckenfeld

19.04.2020 13:00

SC Altenrheine

TuS St. Arnold

19.04.2020 13:00

Fortuna Emsdetten

SV Grün-Weiß Rheine

19.04.2020 13:00

SF Gellendorf

FC Matellia Metelen

19.04.2020 15:00

1. FC Nordwalde

FSV Ochtrup

25.04.2020 16:30

SV Langenhorst Welbergen II

SC Altenrheine

26.04.2020 11:00

SG Horstmar/Leer II

SV Borussia Emsdetten II

26.04.2020 11:00

Eintracht Rodde

Fortuna Emsdetten

26.04.2020 11:00

FSV Ochtrup

SC Reckenfeld

26.04.2020 11:00

FC Matellia Metelen

1. FC Nordwalde

26.04.2020 11:00

TuS St. Arnold

SF Gellendorf

26.04.2020 13:00

SV Grün-Weiß Rheine

Fortuna Emsdetten II

02.05.2020 15:00

SC Reckenfeld

FC Matellia Metelen

03.05.2020 11:00

SV Borussia Emsdetten II

FSV Ochtrup

03.05.2020 11:00

Fortuna Emsdetten II

Eintracht Rodde

03.05.2020 13:00

SF Gellendorf

SV Langenhorst Welbergen II

03.05.2020 13:00

SC Altenrheine

SV Grün-Weiß Rheine

03.05.2020 13:00

Fortuna Emsdetten

SG Horstmar/Leer II

03.05.2020 15:00

1. FC Nordwalde

TuS St. Arnold

09.05.2020 15:00

SC Reckenfeld

TuS St. Arnold

09.05.2020 16:30

SV Langenhorst Welbergen II

1. FC Nordwalde

10.05.2020 11:00

SG Horstmar/Leer II

Fortuna Emsdetten II

10.05.2020 11:00

Eintracht Rodde

SC Altenrheine

10.05.2020 11:00

FC Matellia Metelen

FSV Ochtrup

10.05.2020 13:00

SV Grün-Weiß Rheine

SF Gellendorf

10.05.2020 13:00

Fortuna Emsdetten

SV Borussia Emsdetten II

16.05.2020 15:00

SC Reckenfeld

SV Langenhorst Welbergen II

17.05.2020 11:00

FSV Ochtrup

TuS St. Arnold

17.05.2020 11:00

Fortuna Emsdetten II

Fortuna Emsdetten

17.05.2020 11:00

FC Matellia Metelen

SV Borussia Emsdetten II

17.05.2020 13:00

SF Gellendorf

Eintracht Rodde

17.05.2020 13:00

SC Altenrheine

SG Horstmar/Leer II

17.05.2020 15:00

1. FC Nordwalde

SV Grün-Weiß Rheine

23.05.2020 16:30

SV Langenhorst Welbergen II

FSV Ochtrup

24.05.2020 11:00

Fortuna Emsdetten II

SV Borussia Emsdetten II

24.05.2020 13:00

Fortuna Emsdetten

SC Altenrheine

24.05.2020 13:00

SG Horstmar/Leer II

SF Gellendorf

24.05.2020 13:00

Eintracht Rodde

1. FC Nordwalde

24.05.2020 13:00

SV Grün-Weiß Rheine

SC Reckenfeld

24.05.2020 13:00

TuS St. Arnold

FC Matellia Metelen

Sparkasse RheineVerbundfamilienzentrum RheineRenault HartmannFleischmarkt GeigerFranz Klein

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

01.12.2019 13:00

Fortuna Emsdetten

SF Gellendorf

Letztes Spiel

17.11.2019 13:00

SF Gellendorf

3

SG Horstmar/Leer II

1

Tabelle

1. FC Matellia Metelen

34

2. Fortuna Emsdetten

31

3. SF Gellendorf

28

4. 1. FC Nordwalde

28

5. TuS St. Arnold

25

6. SV Borussia Emsdet.

25

7. Eintracht Rodde

24

8. FSV Ochtrup

14

9. SV Grün-Weiß Rhein.

13

10. SV Langenhorst Wel.

10

11. SG Horstmar/Leer II

5

12. SC Reckenfeld

4

13. SC Altenrheine

3

14. Fortuna Emsdetten II

1

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

Volksbank Sportpark

Dienstag

19:30 - 21:00

Volksbank Sportpark

Donnerstag

19:30 - 21:00

Volksbank Sportpark

So spielt die Liga

16.11.2019 15:00

SC Reckenfeld

0

SV Grün-Weiß Rheine

10

17.11.2019 13:00

1. FC Nordwalde

1

Eintracht Rodde

2

17.11.2019 13:00

SF Gellendorf

3

SG Horstmar/Leer II

1

17.11.2019 13:00

SC Altenrheine

0

Fortuna Emsdetten

4

17.11.2019 13:00

SV Borussia Emsdetten II

1

Fortuna Emsdetten II

0

17.11.2019 13:00

FSV Ochtrup

5

SV Langenhorst Welbergen II

1

17.11.2019 13:00

FC Matellia Metelen

1

TuS St. Arnold

0

Jetzt Online: 12

Heute Online: 574

Gestern Online: 580

Diesen Monat: 9368

Letzter Monat: 14432

Total: 61925